Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Полосатая Хочушка, Свет,не бойся месячных,у всех по разному.У меня вообще после ЭКО,месячные были не обильные и безболезненные.Единственное что меня удивляет,так это ЯБ перед мес.Раньше таого не было.Покопалась в инете,вроде это нормально,главное чтоб не болючие и без запаха.Но визит к врачу все же запланировала.

Девчулечки,и Вас всех с новым старым годом!!!Материнского счастья всем нам!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eleka, я взяла отпуск на 10 дней, муж мультиков накачал)))) и на три дня взял отгулы)))

Полосатая Хочушка, муж еще с пункции приодет))))))) завтра та же форма одежды)))

Замечательный план у вас, вдвоем смотреть мультики и кушать разные вкусности -красота...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa//, так я бокал выпила))) и у меня ж переноса еще не было)) некоторые коньяк перед переносом употребляют))))

 

только что позвонили, завтра в 14,00........две клеточки......

мои кулачки!!! Удачи на завтра!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет :) мы вернулись в Москву. Погода здесь, конечно, офигеть. Выйдя из самолета в рукав я поняла, что привыкла к тому, что детку можно засунуть в слинг или коляску в том, в чем он есть и пойти гулять, а потом нам выдали промороженное в багажном отделении автокресло :) пальмы и солнце остались где-то там, полмира назад.

12-часовой перелет прошел относительно неплохо, 5 и 1 часов мальсик спал, три часа в сумме ел (взлет, посадка и немного посередине). Животик беспокоил очень. Отдельно порадовал Трансаэро, где люльку для младенца нужно заказываьть за 5 дней до вылета, а в самолете выясняется, что ее некуда крепить О_о. Отремонтировали так самолет. Спал ребенок на 2 креслах.

 

Сейчас деточка отказывается спать, потому что газики (чтоб им пусто было), а еще у нас оказывается очень интересные обои и люстра в спальне и Данька их зачарованно смотрит :)))

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

С утра шла на работу, подскользнулась - упала........приземлилась на коленку, теперь меня всю трясет, все ли в порядке с малышом....не знаю, что делать :( ........живем за городом, муж на машине уехал в город на работу, моя врач в жк в городе, добраться до города можно либо по скорой, либо на общественном транспорте.......сижу прислушиваюсь к себе, малыш активно шевелится - вот думаю, нормально ли это......или стоит что то предпринять......еще и отчеты на работе.......как все не во время...... :(

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, ты, конечно, прислушивайся и постарайся, когда можно будет, к доктору сходить. Но сильно не переживай. Если ничего не болит, да и малыш шевелится, то скорее всего всё в порядке.

 

Besta, с благополучным возвращением! Привыкайте теперь к холодам и одёжкам :)

 

КатЭ79//, план отличный! Я после подсадки тоже столько мультиков пересмотрела, и фильмов детских. Вы парочку подсаживаете? Пускай малышики хорошенько к маме прикрепятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, позвонила своему врачу, она сказала, если боли в животе или выделения начнутся то сразу вызывать скорую........в общем наблюдать.......я больше себя накручиваю, прямо успокоится не могу......так вроде живот не болит, выделений нет.......

Ссылка на это сообщение

Муточка, солнышко, ты чего так разволновалась? Сама же говоришь, что ничего не болит, выделений нет - значит все нормально. Панику отставить. Попей чаю и успокойся, ничего страшного не произошло. Тем более упала ты не живот, а на коленку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, милая, а вот как раз накручивать себя - это очень плохо. Волнением можно вызвать слишком усиленное сердцебиение малыша, а ему это совсем не нужно. Так что прекращай!

Лучше спой ему песенку :)

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, Twins_Mama, Лен, Наташ....благодарю мои хорошие, за слова поддержки......попью чайку с конфеткой...... :cup: ....пока и правда все под контролем.

Ссылка на это сообщение

Ну вот и умница, пей давай чай и успокаивайся. Пойду тоже с тобой за компанию чаю попью :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Я же второродкой буду, у меня пузик рано вылез.....сейчас уже приличный такой, на работе меня вычислили в 16 недель....а с двойняхами тебя еще и раньше вычислят ;)

 

Хотела лайкнуть вас мои хорошие.....а их (лайков) уже и нет :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, да, меня точно вычислят скоро. Я ж ещё и худенькая, обычно животик плоский. А тут после обеда раздувается.

 

Сегодня, кстати, чуть не раскололась. Поехали в другой город с сотрудницей и обедали, естественно, где пришлось. С собой брать туда еду было бы совсем неудобно. А там поблизости только филиппинский торговый центр и филиппинской, естественно, едой. Я долго выбирала, что бы мне такое съесть, чтобы там ничего слишком искусственного не было или недожаренного. Сотрудница начала расспрашивать, чего я такая вдруг нерешительная (я обычно любитель всякой азиатской кухни). Сказала, что в последнее время что-то с желудком. Но, кажется, она не до конца поверила. :)

 

Меня и так сотрудники спрашивают в последнее время частенько, как я себя чувствую. Я же то к врачу, то просто ухожу пораньше из-за плохого самочувствия. Скоро раскусят :)

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, женщин трудно провести, главное, что бы спокойно все восприняли и не досаждали тебя расспросами да советами....хотя в Америке наверное это не принято.......уж у нас то это все любят делать (моя коллега все норовит мне рассказать разные истории знакомых Б с плохим концом, такой чел......)

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, малыш твой хорошо защищен водами, как амортизаторской подушкой, ему от твоего падения на коленку - не больше, чем езда на машине в твоем животе )) только 2 дня назад много сообщений на эту тему прочитала - так что бери себя в руки, получай от меня волшебный успокоительный пендель, и иди пить чай. Выделений быть не должно, да и болей тоже. Но ты теперь аккуратнее будь, лед кругом ... в-общем, не волнуйся, пож-та )

 

Besta, с возвращением вас! Забавно читать про обои и люстру ) да и вообще, вашу любознательность ) молодцы, что геройски перенесли перелет, жаль, конечно, что жару и пальмы нельзя привезти с собой как какую-нить инфекцию, чихнул на дерево, а оно - раз и пальма, чихнул на снег - песок, ну и т.д., пока Майами у нас тут не наступит ... вы не подумайте, я ничего такого не курю :D, просто размечталась о приятном

Желаю, что наша Зима и снег тоже Даньке были интересны и он глазел на них большими глазами )

 

Twins_Mama, да рассекретили тебя уже! ))) просто не палятся, ты не палишься - и они не палятся ))) Из серии "Игры, в которые играют люди" ))

 

Катя!!! Катюша, с Богом, наш хороший человечек ) мы все замерли в ожидании чудес!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,много раз натыкалась в дневничках,что идёт передача по TLC(если не ошибаюсь)вчера искала чтоб в нете посмотреть-не нашла.только пишут что тогда то тогда будут показывать(как программа в общем)не знаете как ещё можно найти? :confusion: потом вечером в контакте в видиозаписях нашла 2 серии.одну посмотрела(про Агнешку и Петра)но чем кончилось обрезали(почему то)не хватает 8 мин.сейчас вторую посмотрю(у нас нет такого канала)

Ссылка на это сообщение

Besta, с возвращением вас! Теперь у Даньки щечки порозовеют от морозца))) и снег ему должен понравиться)))

//Mutochka//, Лен, для большей устойчивости, на сапоги нацепи "антилед" - насадка с шипами. Только не переживай сильно из-за падения, сыночек твой хорошо защищен. Он будто на качелях прокатился)))

 

Полосатая Хочушка, сказочница))) и будет наша Вesta как "царевна лебедь" из рукавов пальмы с песком раскидывать... да и песочек весьма актуален при нашем гололеде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  ой, ты только не волнуйся и Мишеньку не расстраивай! Уф, аж сама за вас испугалась. А как же общее правило про улиточек? ;)

 

КатЭ79//,  Катюшка! Мои тебе наилучшие пожелания и крепко зажатые кулачки на встречу с малышами! @@@@@@@

Я вчера в Ашане брала себе красные труселя и розовые полосатые носочки. Муж посмотрел на меня как на умалишенную. Так что, его мне так нарядить не удастся :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...