Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Экошка,  с тобой трудно не согласится............тем более в вопросах ЭКО я полный профан.......просто хочу поддержать Свету и других девочек........

8

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полосатая Хочушка, так никто не знает- и никогда не узнает!!! Не в том измерении живем!

 

У нас же идеальное однополое Общество в перспективе строится с искусственной маткой для производство идеально здоровых людей- вот тогда все понятно будет, где какого винтика или гайки не хватает...Не зря ж ученые всех стран в лабораториях вкалывают и на конференции ездят...

 

Ваше мнение?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, есть еще 1 восьмерка, она появилась сразу, как верхнюю правую удалили, но вылезли только бугорки, 2 из 4-х. не зацепиться, только если челюсть резать )) Остальные зубы в хорошем состоянии.

 

Дюдюка Б, неа, ни инфекций, ни герпесов не было. Береглась, аки хрустальна ваза )

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, ясно, мне тоже разрезали десну - они редко когда полностью вылезают- это ж им все зубы передвинуть надо. Ну, если только кончики торчат- оставь их так.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, насчет однополого - хочется быть более оптимистичным и верить в русского мужика, который выживет и фу-фу-фу на все это скажет ... но метросексуалов, плавно переходящих на сторону тьмы явно все больше и больше ...

а вот по поводу строительства идеальных людей, рожденных с определенным набором хоромосом, считай "качеств" - могу предположить такую тенденцию, в первую очередь в военных целях ... а там, как это обычно бывает - с оборонки все инновации и до нас недалеки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  Хочуш, держись.

Меня тоже беспокоит вопрос.....когда у меня была ББ, с первыми полосками на тесте, у меня была горячая моча, я очень чувствовала, когда ходила по маленькому......я воспринимала это, как очевидный признак беременности......а вдруг это не было нормой и надо было бить тревогу.....девочки, беременюшки, у вас такое было?

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, ой- недалеки- еще как недалеки! Ясно - это будут другие люди !

 

(Кстати к вопросу о массовом бесплодии)...

 

markowka-happy mom, че такое ББ?

 

А биохимическая ... Семен-семеныч...

 

Ну , если у тебя до протокола моча была кристальная, то воспаления в этой области быть не могло. Может ты под одеялом попу грела , да еще дивигель и прогестерон на Т влияют...

 

Дюдюка Б, да все как у всех , гормошки и витаминки. набор у нас у всех примерно один (плюс-минус кроворазжижающее)

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюш, я не знаю, что такое "горячая моча"..........скорее всего при Б, прогестерон повышает ТТ, возможно и моча была горячей по этому.........думаю, вряд ли в этом была проблема БХБ..........

Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б,  Пушистая тебе правильно ответила, витамины - фолацин, нейромультивит, кроворазжижающее - Клексан, гормоны - дюфастон, утрожестан.

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Тань, это из-за повышенной ТТ от прогестероновой поддержки. Я тоже кипятком ходила :) ну мне так казалось))) а ты ТТ не мерила? У меня вплоть до отмены прогика она была выше 37.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядкеТТ была 37....вот про кипяток ты точно подметила, но в других протоколах у меня такого не было, значит это был признак беременности, в моем случае, наверное.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня тоже такое было : то жар, то холод- без ББ просто на этапе поддержки и некоторое время после отмены.(

это проделки прогестерона :)

 

Кать, давай рассказывай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, крепитесь, малыши, к мамочке!!! Кать, остальные клеточки доращивают до 5 дней? или ты всех бойцов сегодня забрала?

 

Полосатая Хочушка, АФС - антифосфолипидный синдром. При наличии - проблемы с вынашиванием. Но ты явно сдавала антитела к нему после пролета.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  так, я такого не помню ... но моя врач почему-то и так меня предупреждала, что у меня будут проблемы с вынашиванием. Но после анализа на мутации. Буду теперь спрашивать ее, что она имела в виду.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,ну не скажи-не у всех!Тут многие девочки метипред пьют всю беременность :yes: и не только.

Цветок на грядке правильно говорит,еще антитела к фосфолипидам могут быть причиной ЗБ.А еще причина- анти ХГЧ. Хочуш,пока не заморачивайся,врач думаю тебе скажет в каком направлении двигаться и какие анализы еще сдать.Но вообще в инете пишут,что единственная ЗБ -не причина для беспокойства о дальнейшей беременности,т.к.миллионы случаев,когда у здоровых женщин случается ЗБ, а затем нормальная Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б,  антитела к фосфолипидам, что-то знакомое ... просто столько анализов было, что уже запуталась. По-моему я такие сдавала. К ХГЧ точно сдавала.

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  если сдавала развернутую гемастазиограмму, что там все это есть. А проблемы с вынашиванием, думаю, врач имела в виду гемостаз и склонность к торбозам. Отсюда и клексан в поддержке

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...