Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta,  ни добавить, ни убрать......прямо в точку молодец, подписываюсь под каждым твоим словом!!!

 

Полосатая Хочушка,  Хочунь, эмоцию надо пережить.....иначе она вернется, сколько потребуется времени, зависит все индивидуально......да ты и сама все знаешь........но вот насчет застревать, это ты права, не стоит. Бери себя уже в руки, живем дальше и идем к своей цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая экошка, Юль, представь, у нас в Твери гистологию не делают вообще. Даже в нашем крупнейшем онкодиспансере. Ее всегда делали в Москве, срок раньше был 2 недели, а сейчас вот больше месяца, потому что очень увеличился объем работы, почти по каждому поводу гистологию назначают и лаборатории не справляются. Но я (несмотря на то, что меня это слегка бесит) как-то вроде бы смирилась с тем, что надо принимать всё, что происходит таким, как оно есть. В первых, у меня после гистеры цикл был 21 день всего до первых месячных (как-то быстро эти 3 недели пролетели: 5 дней на больничном, потом 5 дней хандрила, потом более-менее успокоилась, потом - Новый год). Вот вчера закончила первый цикл с ОК, сейчас 7 дней перерыв, потом опять 21 день ОК. Это будет 12 февраля. Мне кажется, быстро время пройдет (так я себя настроила), за это время уже и гистология будет и можно определиться со сроками и дальнейшими действиями....

Ссылка на это сообщение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

"ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ

КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ

ДИСПАНСЕР"

 

170008, г. Тверь,

ул. 15 лет Октября, д.57/37

 

8 (4822) 58-13-10

 

[email protected]

 

Главная

 

 

Доврачебная помощь: диетология, медицинская статистика, операционное дело, рентгенология, сестринское дело, функциональная диагностика, лабораторная диагностика, гистология.

 

Это с их сайта. Блин, сколько лет жила в провинции, никогда у нас в Москву анализы не засылали... Это мрак совсем, если онкобольной анализ ждать будет 2 месяца- то и кони двинуть можно...

А еще у вас там Сити-лабы есть и платные с услугой гистологией...

 

Перед НГ за месяц уже на РЖД все составы забиты посылками. Хотела родным посылку послать- даже DHL- cказали, доставка не будет быстрее, чем 2 недели. Что уж говорить о сохранности биоматериала, если эскулапы его в златоглавую вздумали отсылать...

 

Я твои эмоции хорошо понимаю, уже ничего не сделать- только тупо ждать. Тоже выбивала заключение в ходе переписки с доктором, хорошо, что сравнительно недолго...Ну, просто бесит такое отношение к людям.

 

*Просто_МАМА*, а ОК - репродуктолог выписал?

Просто они обычно перед назначением гормонов ждут именно гистологию! Ну, раз ты уже все принимаешь, то можно формально ждать этот анализ и расслабиться. )

Ссылка на это сообщение

Пушистая экошка, да, я смирилась уже с тем, что есть. Сначала как-то задергалась по поводу того, что долго, но потом мне подтвердили люди, которые реально недавно сами ждали результат именно после онкооперации. И ждали его больше месяца. Может, его у нас и делают в Твери теперь, но только все равно долго.

 

А насчет ОК - да, мне репродуктолог выписал ригеведон. Поэтому, как ты и говоришь, в принципе я уже всё принимаю. У меня сначала была антибактериальная терапия и дюфастон во второй фазе, т.к. была киста желтого тела, надо было, чтобы рассосалось. После наступления первых месячных я пропила 1 цикл ОК, вот теперь пропью еще следующий цикл. Так что подготовка идёт (я так считаю и ситуацию просто отпускаю)

 

Я же знаю, что там, наверху, уже всё решено.... И всё будет в свой срок! :mama:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая экошка, да, я смирилась уже с тем, что есть. Сначала как-то задергалась по поводу того, что долго, но потом мне подтвердили люди, которые реально недавно сами ждали результат именно после онкооперации. И ждали его больше месяца. Может, его у нас и делают в Твери теперь, но только все равно долго.

 

А насчет ОК - да, мне репродуктолог выписал ригеведон. Поэтому, как ты и говоришь, в принципе я уже всё принимаю. У меня сначала была антибактериальная терапия и дюфастон во второй фазе, т.к. была киста желтого тела, надо было, чтобы рассосалось. После наступления первых месячных я пропила 1 цикл ОК, вот теперь пропью еще следующий цикл. Так что подготовка идёт (я так считаю и ситуацию просто отпускаю)

 

Я же знаю, что там, наверху, уже всё решено.... И всё будет в свой срок! :mama:

обязательно будет!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА* я вот тоже перестала дергаться, и для себя решила тоже отпустить ситуацию.

До НГ сдавала анализы по антителам,которые у меня были повышены,и от которых я пролечилась,так,что до сих пор колбасит,только сегодня пришел результат .Из четырех показателей один почему-то, как и прежде превышает норму(((.Гадость эта называется антитела к бета2гликопротеину-концентрация и индекс.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  да у меня интересного ничего не происходит. Каждый день хожу на магнит, доктор рассказывает про его чудодейственные свойства, стараюсь поверить.....на фоне терапии цикл начался раньше. Сдаю анализы для квоты, муж тоже. От проверки проходимости труб похоже не отвертеться, записалась на 23 число. Беспокоит душевное состояние, рассеянность, плохая память, депрессия, принимаю валерианку в таблетках. Из головы не выходит планирование......отвлекаюсь, хожу на лыжах, на коньках, бассейн.......а в голове одно и тоже, и слезы очень близко...... знаю, что не одна такая, а вместе мы сила!!!

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Ого "ни чего не происходит" столько дел........расскажи, от магнита какие у тебя ощущения???........и не старайся поверить чудодейственную силу магнита, а просто верь, что это так и есть!!! Проверка труб не приятная процедура, но ее надо пройти! Иди к своей цели, пусть медленно, за то верно!

 

Девочки, кто-нить в иордань окунаться планирует????

У меня был случай.....стрельнуло мне в мозг однажды окунуться в крещение, подбила двух подруг.....первый раз одной страшно......окунулись, всю неделю не ходила, а порхала......настроение почему то приподнятое было.........в этот год поменяла работу и встретила своего нынешнего мужа (может совпадение, конечно)..........в общем, вот такая история......

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  от магнита ощущений не чувствую, немного потягивало низ живота, но может просто перед месяками.

Я почему то боюсь окунуться, мне кажется, что я не выберусь из ледяной воды, хотя после бани любим с девочками снегом обтираться......ощущения класс......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  если в оборудованной купели, то там не страшно......должно быть не глубоко и деревянны ступеньки, да и близкие поддержат.....но я не агитирую, просто рассказала свою историю..........в воде не холодно, холодно одеваться после.....одежда прилепает к телу, хорошо бы сразу в машину и там одеваться.....а какой адреналин, взрыв мозга просто.....депрессию как рукой снямает ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,а меня завтра на святой источник зовут окунуться.Нннеее,я наверное не рискну залезть в холодную воду,я мерзлячка.Завтра испытаю себя)))Мой муж исправно каждый год на крещение в мороз окунается в прорубь,мне поначалу не разрешал,а теперь и сама не пытаюсь.

А у нас сегодня по соседству сгорел дом.Жуткое зрелище.До тла....Пока пожарные доехали,уже нечего было тушить.

Ссылка на это сообщение

Lidysya,  а причина возгорания дома по соседству? соседи сами не пострадали?

Завтра ж уже в ночь окунаться надо... я в днях потерялась)))) никогда не моржевала, как-то боязно... заболеть, простудиться еще)))

Ссылка на это сообщение

Причина возгорания предположительная-отапливались электричеством и видать произошло замыкание.Нет,никто,Слава Богу,не пострадал.Хозяин был дома.А пож.машины не успели риехать из-за перекрытых дорог-у нас сегодня олимпийский огонь проносили.

Я вот тоже простудиться боюсь после окунания,но как показывает практика,еще никто при мне не заболел после этого.Мистика.... :) ,но все равно боязно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  да уж, огонь олимпа важней.... ну, благо, не пострадал никто. И вот куда людям в мороз жить идти? Беда....

От купания не простывают конечно, считается, что Бог бережет))) это я - трус, оправдания придумываю, чтоб не окунаться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  Лидусь, если тебе тяжело, значит пока тебе это не нужно делать. К этому надо прийти. Надеюсь я тоже когда-нибудь искупаюсь.:) а при пожаре никто надеюсь не пострадал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  да у меня интересного ничего не происходит. Каждый день хожу на магнит, доктор рассказывает про его чудодейственные свойства, стараюсь поверить.....на фоне терапии цикл начался раньше. Сдаю анализы для квоты, муж тоже. От проверки проходимости труб похоже не отвертеться, записалась на 23 число. Беспокоит душевное состояние, рассеянность, плохая память, депрессия, принимаю валерианку в таблетках. Из головы не выходит планирование......отвлекаюсь, хожу на лыжах, на коньках, бассейн.......а в голове одно и тоже, и слезы очень близко...... знаю, что не одна такая, а вместе мы сила!!!

конечно сила!!! Молодец что стараешься отвлечься! Все очень скоро будет очень очень хорошо!!!

markowka-happy mom,  Ого "ни чего не происходит" столько дел........расскажи, от магнита какие у тебя ощущения???........и не старайся поверить чудодейственную силу магнита, а просто верь, что это так и есть!!! Проверка труб не приятная процедура, но ее надо пройти! Иди к своей цели, пусть медленно, за то верно!

 

Девочки, кто-нить в иордань окунаться планирует????

У меня был случай.....стрельнуло мне в мозг однажды окунуться в крещение, подбила двух подруг.....первый раз одной страшно......окунулись, всю неделю не ходила, а порхала......настроение почему то приподнятое было.........в этот год поменяла работу и встретила своего нынешнего мужа (может совпадение, конечно)..........в общем, вот такая история......

в этом году я пас) а так я уже окуналась) и хочу сказать что зимой в купель легче опускаться, чем летом. Видно разница в температуре меньше и лучше переносится!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, так и дышит счастьем твоё сообщение :) Какая прелесть! Пусть растут здоровенькими на радость маме и папе.

Занятно - носики сопят уже сколько времени, а на линеечке всего 37 недель :)

 

А у меня муж зацеловывает мой животик. Мне не дотянуться, так он за двоих :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...