Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

*Просто_МАМА*, думаю- все как обычно: ты допьешь таблы и начнутся М - и в зависимости от вида протокола далее узи и уколы стимуляции. В коротком протоколе и в крио узи мне делали на 3-ий день цикла ( в М).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*, Очень рада за тебя! У тебя обязательно всё получится!

Мне разрешили идти в марте. Теперь будет ИКСИ дополнительно.

Полосатая Хочушка, Очень рада,что ты к нам вернулась :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста,  отпишись по итогам скрининга, ктр и другие показатели......захочешь сравнить, у меня в дневнике БТ (базальная температура) описан мой скрининг, я сравнивала с другими девочками ;)............я тоже мечтала о дочке, потому как сын у меня тоже уже есть........но в 16 недель нам сказали, что у нас будет сынок, а в 20 недель подтвердили............посмотрим, кто у вас в домике живет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, я уже тут прославилась как партизанка, так вот буду держать марку до конца. :D Я решила не узнавать кто у нас будет, хочу сюрприз (не обещаю, что выдержу), но пока хочу так. Я в первую беременность тоже поздно узнала кто у нас будет, уже на 8-м месяце, но у меня было какое-то интуитивное предчувствие, что будет мальчик. А сейчас почему-то кажется, что девочка, но может быть я этого настолько сильно хочу, что уже не вижу разницы между интуицией и желанием. Конечно и сына буду любить не меньше, но пока хоть помечтаю... А мальчишки - это тоже очень хорошо с ними во многом на много проще, вот я сейчас себе ну никак не могу представить, что бы я делала с такой по возрасту девочкой как мой сын :Crazy: . А у тебя во вторую беременность не было никаких предчувствий по поводу пола малыша?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочушич, я тебе про кисты сказать прибежала . Я в протокол пошла с 3 кистами ЖТ. Их во время пункции убрали, а после переноса они опять появились и до сих пор с обеих сторон по кисте. И ничего! А перед первым протоколом (киста была не ЖТ,а фоликулярная) мне кисту пунктировали и начали сразу стимуляцию. Так что все отлично бвдет!! Кисты -это не приговор для откладывания протокола!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня постоянно эти кисты,то они есть то нет. В протокол тоже шла с кистой,врачи говорили,что она во время беременности рассосётся.

ага! И мне так говорили, но никуда они не делись. И сейчас, когда маськи их задевают ооооооой, какая боль!(((
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста,  в эту Б у меня тоже огромное желание было родить дочу..........имена подбирала........интуицию отключила, а папа наш очень хотел сына...........а теперь когда узнали пол, я как то успокоилась..........люблю своего Колобочка, значит на роду мне написано рожать сыновей!......,....а в первую Б (это было почти 20 лет назад) я до родов не знала кто родится, но интуитивно чувствовала, что мальчик у нас будет.........а вообще, главное что бы детки родились здоровыми, это уже счастье!

 

anna2425,  Анют, не видно тебя совсем......как у вас дела, самочувствие???........животик уже приличный наверное ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, приветик! Да вот, не пишется что-то... Мы в порядке, растем, пихаемся вовсю. Животик уже просто большущий!!!!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna2425,  что нить деткам прикупили уже???...........я все как то откладываю на потом, пока только читаю отзывы (коляски, кроватки)..........не хочу раньше времени торопиться.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, кроватки и коляску только выбрали, а покупать будем весной. А одежду я уже начала покупать по маленьку. Захожу в магазин и беру по 1-2 вещички на каждого. Так к родам целый гардероб собиру!))) А ты определилась с коляской и просто ждешь, чтоб попозже купить, или даже не выбрала?

Ссылка на это сообщение

anna2425,  еще не определилась, если честно,скорее всего трансформер :люлька плюс сидячее место, плюс переноска......2 в 1 или 3 в 1 с большими колесами, живем за городом -поэтому нам важно удобство и проходимость!.....кроватку на колесиках без дополнительных всяких ящичков, главное что бы удобная, красивая , практичная иинадежная..........вот как то так..........а у тебя как дела с этим обстоят????

Ссылка на это сообщение

Девочки, конечно будем и вашим деткам транспорт выбирать..........особенно близняхам выбирать интересно думаю........и сложно и интересно одновременно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут на фитнесс наконец-то начала ходить, у нас прямо в доме открылся новый фитнес-клуб, во вторник первый раз сходила, сегодня - второй. Сегодня в середине тренировки тренер подошла ко мне и на ушко спросила "Извиняюсь за нескромный вопрос, но вы не беременны?" Я ей ответила, что нет, а у самой слезы полились. Я просто не ожидала совершенно от себя такой реакции, мне казалось, что я уже успокоилась, плакать перестала, а тут слезы текут и ни могу никак успокоиться. Вообщем вторую половину занятия еле дозанималась, хотелось даже раньше убежать, и в конце побыстрее ушла, потому что почувствовала, что если меня еще о чем то спросят, то я просто разрыдаюсь. Я то думала, что пережила уже это, спокойно стала смотреть на беременных и маленьких деток, меня перестали пугать магазины для беременных и подобные отделы в аптеках, а тут застали в врасплох и оказалось, что еще так больно... Хочуш, Света, но кори себя, что не можешь пока прийти в себя после того, что произошло, у меня и времени уже больше прошло, а все равно бывает тяжко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  я и не корю уже... отдышалась и пошла на свою гору счастья потихоньку и с передышками. Но мама с мужем говорят, что я начала улыбаться - это прогресс. Да и вы тут так поддерживаете, что уже депрессовать надоело))

А еще я точно знаю, что у меня будет малыш. Прям вот знаю. Как и говорила сразу за Пушистиком)))

 

Eleka,  я похожих вопросов тоже боюсь. Они меня легко из равновесия выводят, которое я так старательно накапливаю. Но как уберечь себя от таких?

 

Девочки, выбор колясок в студию! Даешь колясочное голосование!!! ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

О да, улыбаться - это и правда прогресс :D Депрессия нам ни к чему, впереди столько дел, некогда депрессовать. А подобные вопросы - никак от них не застрахуешься, когда она спрашивала, разве могла предположить, что такую бурю эмоций у меня вызовет ее вопрос. У меня и правда животик появился, я после больницы резко похудела, а потом вес опять вернулся, сейчас четыре кило лишних, и не уходят никак...Так что вопрос у нее возник не на ровном месте. Ну да ничего, всплакнула дома, приняла ванну, вам пришла рассказала, сейчас уже успокоилась, все нормально :) Что поделать, все мы живые люди, да, нам бывает больно...Просто жить дальше...

 

Я бы тоже на коляски с удовольствием посмотрела :)

 

Вот проблема тоже - похудеть не могу, раньше стоило себя немного ограничить в еде и быстро лишний вес уходил, а сейчас - никак, то ли возраст тому виной, то ли гормоны во время процедуры, но вот такой факт. Надеюсь, физическая нагрузка поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, ага- гормональная аттака и плюс стресс.

Я сама только в себя начинаю приходить после огромного количества гормонов. Занимаюсь потихоньку и массаж банками делаю.

Физическая активность, хорошее питание, отсутствие стрессов и скоро организм очухается от разбалансировки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, выбор коляски для двойни - это непростая задача. Я очень надеюсь, что мы таки уедем рожать в Испанию и коляску будем покупать там. Здесь в Штатах все возят детей в карситах. Им что важно? Чтобы в машину легко запихались и на корзину супермаркета чтобы цеплялись. Поэтому люльки здесь не в почёте. Есть, но втридорога.

 

В Европе как-то с этим проще.

Ссылка на это сообщение

Я тоже поправилась, только не смейтесь, на 1, 5 кг по весам, но почему-то визуально, как будто на 5 ) и животик - да, как в период Б пока, матка увеличена еще, но штаны все застегиваются, хоть и сидят плотно :)

Дома стоит тренажер, эллипсоид, хожу уже вокруг него ручки потираю )

Сегодня вот еще хочу с мужем ... ну, то самое уже начать делать, кажись, готова и морально и физически. Да и ему уже пора ... а то он все терпит :( для мужского здоровья это совсем не айс. А самой страшно почему-то ... чуть-чуть.

А вообще у меня сегодня за спиной крылья выросли, я почему-то почти счастлива. Пока была Б и отсутствовала на работе, меня хорошенько "подсидели". И изрядно трепали нервы и во время Б, особо добрый индивид кричали на меня, зная, что я Б, и во время похорон тети на НГ и во время восстановления после НГ, поэтому я все никак не могла прийти в себя. Потому что все навалилось. Вчера со мной на работе был серьезный разговор, где мне намекнули, что нужно понижать/менять в должности, т.к. я агрессивная, сплетница, ругаюсь матом, ко мне даже с вопросом сотрудники боятся подойти, и всех я штрафую вдобавок )))

Такая я вот на работе - если кто не знал )))

Но я сегодня решила искать новую работу, и мне стало так хорошо ... легко, хожу с улыбкой весь день и вижу уже белую полосу в своей жизни ) Думаю, за пару месяцев решу этот вопрос, ну или больше, или меньше )

А 8 лет, отданных компании, я, конечно, всех устраивала и ездила по командировкам и развивала продажи ... но теперь даже не обидно, главное, что скоро меня там не будет ... надеюсь )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Eleka, вот ты умничка, что пошла на тренировки! Мне спорт помогает как-то душевно успокоиться и зарядиться. Всегда после тренек на подъеме. Я, кстати, тоже возобновила свой фитнес, 2-ю неделю хожу. И тренер у меня с 19-недельным пузиком, а ножками весьма активно машет... Я за нее переживаю и прошу сидя нас тренировать))))))))))

 

А с лишним весом борьба пока идет не на равных, никак уходить не хочет.... Да и во вторую фазу добавляется 1-1,5 кг не пойми с чего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...