Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Полосатая Хочушка,  этот тип, который на тебя орал, не "индивид", а моральный урод и не мужик! И правильно решила сменить работу, после такой "характеристики" (вот звери, только им надо знать, что и им такое напишут, а то и похуже,вернетсяим их поганство) работать с полной отдачей уже не возможно, а подругому, я уверена, ты не умеешь. И ВСЁ у тебя будет прекрасно!!!!! Очень рада,, что в тебе проснулась энергия и позитивное настроение!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Twins_Mama, Наташ, по поводу вещей б/у я полностью с тобой согласна и с Женой гитариста. А эта реакция, которой ты столкнулась - это просто понты. Я тоже с этим уже не раз сталкивалась. Особенно меня удивляют люди, которые из-за бренда чуть ли не удавиться готовы , при этом сами живут в кредит. У тебя очень правильный поход - и нет смысла переплачивать за то, за что можно не переплачивать.... Тем более ты же не кота в мешке будешь покупать, ты посмотришь- осмотришь- пощупаешь то, что покупаешь и примешь решение.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  поздравляю с пополнением в семье ;) скоро будете с ним в унисон повторять "Таня, ты беременна, ты беременна, ты беременна"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Цитировать неудобно, т.к. с планшета. Отвечу так. Я эту коляску видела в живую и малыш получается не внизу, а как бы немного сзади. Тоесть верх наезжает и закрывает только ноги того,кто внизу. Цена конечно не маленькая, но по нашему лифту это вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант. Больше ни одна не входит((((((( А брать ее б/у смысла нет. Мы смотрели. Разница 15 тыс., но колясочка прилично затасканая уже. И сколко нам сможет прослужить непонятно. Вот такие дела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня новостей пока нет, голова болит, который день....наверное сильно расстроилась. Жду звонка от своего врача.....но, вы же меня знаете, на месте не сижу. Решила опять записаться в Екатеринбург, сегодня позвоню туда......, конечно, жду звонка от своего доктора, но надежды тают с каждым днем.....пусть это останется на их совести......

 

Полосатая Хочушка,  наш любимый Хочушик ругается матом?????? Неверю....ложь и клевета.......

 

А еще у нас новый питомец , зовут Жора.....можно просто Жорик.

какой клевый!!!)) поздравляю с пополнением!!!
Ссылка на это сообщение

Eleka, ага- гормональная аттака и плюс стресс.

Я сама только в себя начинаю приходить после огромного количества гормонов. Занимаюсь потихоньку и массаж банками делаю.

Физическая активность, хорошее питание, отсутствие стрессов и скоро организм очухается от разбалансировки.

Ну вот я тоже надеюсь, что тренировки помогут, потому что только питание не помогает, мне ж в отпуск через месяц почти, хочется быть красивой и самой себе нравится :) И влезть в свои летние одежки :)

 

Кстати, спасибо, что напомнила про банки, надо их тоже достать, где то у меня они лежали

 

Хочуш, 1,5 килограмма - это ерунда, скинешь скоро сама, а вот четыре - уже много, я в таком весе вообще первый раз в жизни, ну кроме беременности первой, но там не считается, это вес двоих был. Я даже после родов через три месяца была совсем худая уже, даже худее, чем до беременности, а тут вот никак чет не получается. :( Ну тогда мне 25 было, возраст тоже имеет значение, в студенчестве вон чего только не ели и сколько не ели - ничего нигде не откладывалось...

 

У тебя как с мужем, все нормально прошло? Раз уж ты завела об этом речь, у нас в первый раз после всего, ровно через месяц, как-то плохо было, я нервничала, расслабиться не могла, под конец и слезы навернулись, даже не могу объяснить почему...А вот во второй раз, через несколько дней, все отлично прошло, более спонтанно все получилось и голова "выключилась" :) Вот ведь, такие вещи я в обычной жизни ни с кем никогда не обсуждаю...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Eleka, точно! Раньше я думала, что проблема похудания меня никогда не коснется! Как бы не так! )))

 

Катэ79- в порядке! У нее все по плану Б! )

Вот один в один, я всегда была худенькой, причем ни в чем себе особо не отказывая, надо похудеть - чуть-чуть ограничишь себя в мучном и сладком и все. Мне кажется в этом все таки и возраст отчасти виноват, не такой шустрый обмен веществ. Ну да ничего, просто придется теперь сил побольше приложить, все равно добьемся того, что нам надо :)

 

anna2425, прикольная коляска, я такие в реале ни разу правда не видела

 

ксенона, Ты молодец, что можешь себя сама заставить чем-то заниматься, у меня так не получается, только заплаченные мной деньги заставляют меня ходить на тренировки, тут я себя уже хорошо знаю. А вот когда схожу- тогда и настроение хорошее, и сама собой довольна

 

markowka-happy mom, какой симпатичный у вас новый член семьи, будет вас теперь радовать :) Это девочка или мальчик? Таня, ты в ЦСМ звонила, получилось записаться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!Вот это да,я думала откуда у меня лишие 4 кг набрались?Для меня это вообще проблема набрать,уже со школы я оставалась в одном размере,а тут такое расстройство.Все бы ничего,у меня в последнее время все удобное (брюки бойфренд,трикотажные джеггинсы),на новый год решила одеть юбку карандаш,влезть то влезла,но так обтянула что неудобно :Crazy: Вот пипец..Девчонки,надо приходить в форму)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Пушистик, заинтриговала......колись ужо скока вешать в граммах???........всегда считала вас с Полосатиком ровестницами........а значит девочки, тут и косить не надо..........сколько тебе???......не усну ведь;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня занималась транспортировкой спермы из одной клиники в другую! Вот это процедура- доложу я вам!... Кучу бумажек и согласований с двух сторон, кучу доверенностей и запросов. Всю неделю до этого бумажки собирала...

В новой клинике мне выдали термос - в Маме в него налили жидкий азот и положили пробирку со спермой. Везла как зеницу ока, все боялась, что термос у меня в ногах взорвется ...ТТТ, пронесло!

Вообщем, еще я выяснила, что мой врач из Мамы свалил в тот самый дорогущий рублево-успенский Клинический центр Лапино о котором народная молва не затихает. Тут я подумала, почему бы мне ( под это дело) не настоять на выдаче эмбриональной карты??? Врач мне, отказал, когда я к нему обращалась- и выдавал мне какую-то ерунду, вместо выписки, как будто я контуженная и не врубаюсь совсем в суть... Так вот, накатала заяву на имя главного врача и что вы думаете? Прямо через 15 минут - звонок от главного врача, в ходе которого она, сама любезность, милейшая женщина, пообещала мне, что обязательно мне выдадут интересующую меня информацию!!! Вот так-то, девоньки. Пока не обоснуешь законодательно свои права- хрен чего добьешься! )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Пушистик, заинтриговала......колись ужо скока вешать в граммах???........всегда считала вас с Полосатиком ровестницами........а значит девочки, тут и косить не надо..........сколько тебе???......не усну ведь ;)

Ты имеешь в виду возраст? 33 ! Или вес? Сейчас вешу 55! В протоколах всегда набирала прилично ( , мой тип телосложения- груша, поэтому откладывается попа-бедра. Я прям чувствовала, как долбаный дивигель за короткий срок увеличивает количество жировой ткани на пузике. А после гиперстимуляции, вообще сразу пару размеров одежки добавилось- так и ношу теперь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  тю ....33 , девочка еще совсем!

Пушистик, на самом деле, в протокол собирешься, маякни........обчихаем тебя по всякому!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, на какой клинике остановилась? Кому решили довериться? Ты сообщи хоть, когда кулачки за твой удачный протик держать.

Дельта все таки. Я тебе рассказывала. Ценовой вопрос актуален. Пока только перевезла, в Маме у меня срок договора хранения истекал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, мерси! Я ж юрист как бы!

О...теперь буду знать к кому с вопросиками обращаться еже ли чего.......не откажешь в консультации????

Ссылка на это сообщение

Кстати, я была в Клинике Здоровья- не впечатлилась особо. Ждала долго, врач-репродуктолог Ховрина Е.А. правда мне понравилась, отнеслась со всем вниманием, но заставляла сдавать всякую ненужную генетику,что мне, конечно, не понравилось...

 

Еще Катэ79 меня очень вдохновила про Содействие. Но я так туда и не дошла...

 

О...теперь буду знать к кому с вопросиками обращаться еже ли чего.......не откажешь в консультации????

Конечно, само собой! Если твой вопрос будет в правовых базах в нете. Потому как, сейчас не имею доступа к полным платным версиям. Это ж надо попу поднимать и идти просить дать попользоваться! ) Давненько отошла от дел!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  мне "здоровье" пришлось по душе. И врач тоже (в сравнении со всеми, у кого я была). И приняли меня сразу (я вообще туда опоздала и меня ждали))) Правда была я там всего раз... А впечатления мои любят меняться......

И вот про генетику. Мне везде рекомендовали гены гемостаза проверить, не только в "здоровье".

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...