Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Цветок на грядке, очень хорошо! Контора-то сурьезная. Входит в сеть МИД, как и Лапино и ПМЦ. Да ты в курсе.

И до меня совсем не далеко,если вдруг надумаешь! Проверяй гемостаз, конечно, если на то есть желание!

 

Беременных, имеющих мутации системы гемостаза, акушеры-гинекологи наблюдают по специальному алгоритму. Еще до зачатия или на первых неделях беременности таким женщина назначаются лекарственные средства, препятствующие образованию тромбов. Фолиевая кислота, антиоксиданты, антикоагулянты, полиненасыщенные жирные кислоты, поливитаминные комплексы и препараты, препятствующие агрегации тромбоцитов помогут избежать проблем, связанных с нарушением гемостаза, в период беременности. Придерживаясь правильно подобранной терапии, можно получить благоприятный исход в 95% случаев. А на факт имплантации и развития Б- влияние не доказано.

Подробнее:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка,  да выходит, что врачи вообще не в курсе, что влияет на факт имплантации. Как на кофейной гуще гадают)))

проверила я его уже, и без мутаций не обошлось...

Далеко, не далеко... Я как в протике буду, вне зависимости где... тебя найду)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  все хорошо прошло, тоже было напряжение сначала, пока я не почувствовала, что мне не больно, потом уже расслабилась, и взяла от этого процесса все аж 4 раза подряд, уж простите за подробности, сама от себя в шоке. Муж счастлив, я счастлива, бабка плачет, дед плачет, а мышка им и говорит ... ой, это уже из другой сказки :D

 

Пушистая Экошка,  вот ты деловая колбаска ))) с жидким азотом по Москве гоняешь. Юль, мы с тобой ровестницы, мне почти уже прям тоже 33 ... мы, наверное, тут все дни рождения пропускаем, или где-то обычно оповещения бывают!?

Ты весишь 55????? Девочки, она стройняшка-престройняшка, и где она нашла в себе грушу, я вообще не понимаю ))) я ее видела, мне верьте!!! Мутыч, она худее, чем я на фотках в одноклассниках и выше! Симпатичная и умная )

 

Я вешу уже 54, вес потихоньку уходит, сегодня схожу в баньку, еще стрясу. Обычно у меня проблем с худением пока не было, ттт ... поэтому даю себе недельку до 53 кг с хвостиком. Когда я худее - мама паникует, что я дошла и ничегошеньки не ем, и замоталась вся в конец :D а маму расстраивать нельзя )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Марковушка, с пополнением вас! Теперь он вам будет верещать дни напролет, или она?! Попугайчик цвета Надежды. Мне понравилось, что скоро он тебе будет говорить - "Таня, ты беременна, ты беременна, ты беременна" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  ты же у нас скоро именинница!!! Будем отмечать? ;)

Аж 4 раза подряд)))) вот проказница))))

 

Девочки, ну разве количество кг может дать инфу о худобе или полноте? Я при 57 была дистрофиком, кости торчали и живот к спине прилипший был. Эх... не то что сейчас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Беременных, имеющих мутации системы гемостаза, акушеры-гинекологи наблюдают по специальному алгоритму. Еще до зачатия или на первых неделях беременности таким женщина назначаются лекарственные средства, препятствующие образованию тромбов. Фолиевая кислота, антиоксиданты, антикоагулянты, полиненасыщенные жирные кислоты, поливитаминные комплексы и препараты, препятствующие агрегации тромбоцитов помогут избежать проблем, связанных с нарушением гемостаза, в период беременности. Придерживаясь правильно подобранной терапии, можно получить благоприятный исход в 95% случаев. А на факт имплантации и развития Б- влияние не доказано.

Подробнее:

Ссылки скрыты.

одно из предположений моего врача сейчас по ЗБ, что кровь недостаточно была жидкая, и детенышу в какой-то момент не хватило питания, при этом у меня есть ген.нарушения системы гемостаза, так что это очень важно ... с точки зрения моего врача
Ссылка на это сообщение

а мне врач практически сразу, как узнал, что несколько лет не удается заБ велела сдать на мутации. И не зря! И если б не она и не назначения не пихали бы меня сейчас 2 пары ножек! Клексан я как начала колоть до начала стимуляции, так и колю до сих пор. Только дозировки регулирую по результатам анализов, который сдаю раз в 2 недели. Так что мое мнение, что эти мутации оооооооооооочень важную роль играют в развитии Б,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, прально- за счет роста и больше на пару кг!

Груша я - сисек нет, а ж - как у джей ло. Смысл поста был, что с возрастом, гормональными сбоями, Б и всеми путями ее достижений, климаксами и проч.- вес у тетек варирует! И никуда от этого не деться. Если только : ежедневно блюсти фигуру в тренажерном зале , но никаких протоколов и операций и Б - тогда!

Цветок, и ты тоже живот свой некогда прилипший оплакать решила? Не боись - загугли фотки пузов после родов с червяками- растяжками ! И рассказы про лазерные их удаления. То ли еще будет ой-ей-ей! )

 

Девчонки. да все было. И разжижающие , и аналоговые препараты. У меня не это- врач тоже так говорил.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Попугай мальчик. Я теперь около него стою и повторяю " жора , жора, жора......" он на меня смотрит, будто я ку-ку......хочу научить его говорить.....кажется он не совсем понимает, что от него хотят....зато, когда я повторяю " жора, жора, жора.........", у меня плавно переходит в "рожу, рожу, рожу" (ударение на "у"), и меня это очень радует......

Записалась в Екатеринбург на 4 февраля, если за это время будут хорошие новости от моего доктора (в чем я сомневаюсь), то не долго отложить поездку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мусёна я, да я знаю, что жизнеспособней!

Пока нет возможности сдать у мужа по причине приема препаратов , влияющих на сперматогенез, организм полгода очищается после приема. Будем опять из замороженной пытаться...

Ссылка на это сообщение

одно из предположений моего врача сейчас по ЗБ, что кровь недостаточно была жидкая, и детенышу в какой-то момент не хватило питания, при этом у меня есть ген.нарушения системы гемостаза, так что это очень важно ... с точки зрения моего врача

мой врач тоже говорит что это очень распространенная причина зб

Попугай мальчик. Я теперь около него стою и повторяю " жора , жора, жора......" он на меня смотрит, будто я ку-ку......хочу научить его говорить.....кажется он не совсем понимает, что от него хотят....зато, когда я повторяю " жора, жора, жора.........", у меня плавно переходит в "рожу, рожу, рожу" (ударение на "у"), и меня это очень радует......

Записалась в Екатеринбург на 4 февраля, если за это время будут хорошие новости от моего доктора (в чем я сомневаюсь), то не долго отложить поездку.

))) рожУ рожУ!!!!)) Прикольно)))) а может тебе самой врачу позвонить? Чего тянуть то???
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, попробуй его учить слова с буквой Ч. у меня попугай мальчик прожил 7,5 лет говорил все слова с буквой ч , причем ему нравилось! Сам он был Живчик) подруга у него Чипа) он говорил ЖивЧик мальЧик , Чипа девоЧка, Хучик(это собака наша),Хученька,Хуча))))это его любимое было))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюша, Танечка, Татьяна! Поздравляю тебя с именинами!!! Желаю тебе, здоровья, красоты, нежности, улыбок! Загадай желание в день именин и пусть твой ангел помолится за тебя!

post-120933-0-45816000-1390590377_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюш, с Татьяниным Днем тебя! Смайл с цветочком и тортиком тебе :)

Я прикатила из баньки, уже лежу в кровати, дописываю и баиньки, уже один глаз и так спит )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...