Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79//, веселая ты девчонка! И фигура у тебя отличная! И тесты полосатые!

:flower: :flower: :flower:

 

w123272.jpg

 

Вот заказала себе беременяшку Тильду с Мега Града.

У меня одна Тильда уже есть. Пищу прям - какие красивые!

 

Все хочу попробовать самой сшить. Полно книг и инфы...Только машинку купить надо... )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Пасибки, крошки!!!!!!!! лайки не выдали еще мне))))))))))))))) спасибо за поддержку и поддержания веры!!! :flower: :flower: :flower:

 

Пушистая Экошка, ой какая суперическая!!!!!!!!!!!!!! мягонькая наверное))))))))) самой, у меня руки не с того места)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, да , эти куклы мягкие! )

А ты давай залетай , чтоб как на картинке фигурка стала!

Я тоже подтянусь и будем коляски выгуливать по кольцу! :mama_:

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюш,ты на вречей забей.Я тоже все так близко принимаю к сердцу что они говорят,ждешь от них поддержку или совет,а они только думает что им с этого перепадет.Я так поняла,если врач не содействует,значит я стучусь не в те двери

Пушистая Экошка, прикольная куколка,а голова из чего сделана?Просто если самой ее шить,не повторишь.

 

КатЭ79//, тебя тихонько поздравляю,спокойствия и легкой беременности тебе :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, есть зарубежные книги авторские и мастер классы в интернете по шитью тильды. Тельце шьется из телесной ткани по выкройке, все очень просто.Волосы из шерсти, войлока , спец ниток- вариантов много. Есть готовые наборы . Есть ткани и аксессуары... Щас модная тема! Почему не повторишь?- мастерицы делают по одной выкройке на заказ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, а мы с мужем кота серенького, мяяяягенького полосатого купили)))))))))) и под елку посадили))))) за место пупсов на запад :D коляски катать всенепременно будем!!!!!!! как все встретимся!!!!!!!! как на тритрейсинге колонной пойдем :malicious::porukam2:

Lidysya, ой, ты что))))) у меня сдача ХГЧ только 29 еще))))))))))))))) я пока сердечки не услышу, не поверю :girl_wacko: тихонечко - спасибооо!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Поняла,мне показалось что голова из глины.Да,все можно повторить,у меня подруга емкости от киндеров крючком обвязывает,получаются куклы.Красотища :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  врачиха твоя, тьфу на неё! Муж в командировку уехал - грустно, но в этом Ц лучше не планировать, все таки рентген был. А вот в следующий раз непременно старайтесь! И пусть всё получится.мне тоже когда ГСГ (гистеросальпингография) делали, говорили, что если проходимы трубы, то многие в следующем цикле запузачиваются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вот, укол ХГЧ 1500 был на 8 ДПП вечером.

Ссылки скрыты.

 

а это на 8ДПП утром, до этого укол был на 4 ДПП

,уррррррррааааааа!!!! Ну что дорогая! Ты беременна!!!!

 

КатЭ79//, веселая ты девчонка! И фигура у тебя отличная! И тесты полосатые!

:flower: :flower: :flower:

 

w123272.jpg

 

Вот заказала себе беременяшку Тильду с Мега Града.

У меня одна Тильда уже есть. Пищу прям - какие красивые!

 

Все хочу попробовать самой сшить. Полно книг и инфы...Только машинку купить надо... )

кукла клевая!!!) а они какие примерно по размеру?
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам милые!!!!!!!!!! у меня по графику завтра-послезавтра :monstr: НЕ ДОЛЖНЫ придти М

 

катюша, держу кулачки с начала твоего протокола:), настраивала их на все9месяцев:), так что я в вас верю и тихонечко жду;)

 

markowka-happy mom, Танюша, может с врачем поговорить "по душам" ? Ведь обещание же было, не со своей же инициативой ты на это шла с заведомо нормальным результатом...! и еще не звонит!:(

Очень оптимизировала история о счастливом запузачивании после этой процедуры! Ничего, в следующем цикле самое ТО!:D

 

 

Оксаночка, очень рада тебя видеть, все именно так и будет!!!!!!!!!!!

 

Хочушик, классненько обновилась! :) великая сила шопинга! я тоже очень люблю когда желания с возможностями встречаются:) Вот любимому гипс снимут-потяну тоже за гормоном радости! ;)

 

Пушистик, хорошенькая Тильдочка, везет что хоть мысли о пошиве этой красоты есть,а я больше по вышиванию и вязанию, вот с шитьем не сложилось. Правда, что имеет прямоугольную форму с мелкими вариантами эт я аж бегом! :)

 

Девочки, сейчас вспомнила за кого держу кулачки и почувствовала себя Шивой-- индийским многоруким божеством но только он мужского полу и рода.:);):D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Счастливая Мама 2507, Оксана,привет! Молодец, что не пропадешь и вообще: ты молодец и всё у тебя будет очень-очень скоро. По поводу спиртного - полностью согласна, что иногда надо, очень надо расслабиться. После всех этих стрессов порой на самом деле хватает одного бокала или просто запаха, как Хочушка пишет. У меня в новогодние праздники прямо бум был (я уже писала) - шампанское через день пила (2-3 бокала, но мне хватало!). А сейчас почему-то не хочется!

 

Девочки, не знаю, как у вас, а у меня этот январь какой-то насыщенный получился и такой длинный - обычно этот месяц быстро пролетает, а тут всё тянется и тянется. На работе сразу после Нового года запарка была, но как-то всё разгребли (т-т-т). И мысли мои заняты многими вещами, не связанными с планированием, и это, чувствую, самое то, что надо! Вот бы теперь сохранить этот настрой до начала протокола и в дальнейшем!

 

КатЭ79//, кулачки за тебя не разжимаем! Ты всё-таки теперь 29-го пойдешь сдаваться. У тебя январь тоже тянется или быстро эти дни пролетели?

 

Eleka, я рада, что настроение у тебя пришло в норму. Поверь, всё сложится так, как ты хочешь и произойдет это (несмотря на твое хотение) всё равно неожиданно для тебя. Именно так очень часто бывает, посмотришь даже тут на БП у девочек: один протокол, второй, третий - и вроде всё должно было быть, но почему-то нет...И вдруг - бац! - и пасьянс сложился! А по настрою - настрой был как раз такой: "получится - не получится, просто пробую еще раз". А сейчас, когда мы еще не в протоколе, нужно это время использовать для формирования позитивного настроя. Надо на самом деле как-то отвлечься, каким-то новым делом заняться - тем же ремонтом или обустройством квартиры, сменой имиджа, даже сменой работы.... Я вот тут анализирую действия наших девочек-планюшек: мы все именно таким образом идем к своей цели, при этом не замыкаясь в себе, а раскрываясь навстречу жизни....

 

Удачи нам всем!!!!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Светик,Пусть ангел жизнь твою хранит,

Беда пускай тебя не знает,

Пусть горе от тебя бежит,

Друзья пускай не обижают.

И чтобы всем врагам назло

Тебе всегда во всём везло! ce479295c8d9640ef491387e86f64699.jpg Пусть исполнится твоя самая заветная мечта!Здоровья тебе!Любви!и Счастья!

Изменено пользователем ❁ happy Mariska❁
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❁ happy Mariska❁, спасибо большое! ) приятно очень-очень )

 

Девочки, я не пропала. у нас дом обесточен, не интернета, ничего, вот вышла на работе вас почитать )

Пушистая, обалденная Тильда, глубоко беременная, симпатичная ))) Она точно тебя запузатит )

Катя, у тебя самые беременные тестики, тихонечко тебя поздравляю! Так радостно за тебя )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Светусь, поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть все мечты твои сбываются, муж пусть носит на руках, близкие радуют, здоровья и достатка! Мы тебя любим :kiss2:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, дорогая наша, с днём рождения!!!!

Ты счастливый человек, и я желаю тебе: пусть твое счастье не кончается! Пусть каждый день жизни приносит радость, пусть удача сопутствует тебе и твоим близким, пусть все мечты исполняются и пусть.... исполнится главная мечта!

post-206731-0-68901700-1390802098.jpg

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

Девчушечки, мои любименькие, спасибо вам за такие теплые, хорошие, душевные поздравления! Мне очень-очень приятно ) не передать словами. И красивые открытки и слова. Просто Мама, ты тронула меня этой картинкой ... я очень надеюсь, что обязательно верну ее на свою аватарку )

 

Пушистая, а ведь синий - мой самый любимый цвет ))) ты так сильно угадала )

 

Ленусь, мне сегодня так много людей желают, чтобы муж носил на руках ) прям как договорились

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, с днем рождения! Пусть все желания и мечты сбываются и всегда пусть хватает фантазии на новые! :) От нас с Данюхой тебе огромное ведро памперсов и ящик слюнявчиков на успешный криопротокол, сразу как будешь готова :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...