Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Н@т@ше4к@//,  Спасибочки!!! Чихаю на тебя девчачьим, пусть твое желание сбудется!;)

 

Eleka,  Спасибочки! Дай Бог всем девочкам увидеть своих малышастиков здоровенькими! Это безумно приятно! Я вчера так и лежала на кушетке с блаженной физиономией!:)

 

КатЭ79//,  Катя, мне кажется, все же рано отчаиваться, сдай еще завтра, посмотри на динамику роста хгч. Держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//,  по таблице я смотрела хгч растет каждый день, но для точности пересдай послезавтра. Выпей пока успокоительного, чтобы не так сильно переживать. Будем верить в то, что деточка с тобой, тем более, что у тебя 3-дневочки. Врачи говорят, что если выше 5 ед надо пересдавать еще!

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Свет,я бы рада в протокол хоть сейчас,а еще лучше сразу после пролетного,так как говорили шансы выше,но....блин,у нас финансовый кризиз.Все деньги вложены в строительство,да и 2 кредита сейчас и до сих пор не получатся ничего скопить.По этой причине постоянно борюсь с депрессией,стараюсь чтобы не накрыла.Я все таки верю что получится в этом году.Что ж,посмотрим...

//Mutochka//, Спасибо за приготовленные чихи . Хотелось бы успеть ;)

 

Мусёна я, Людочек,поздравляю!!Девочка,это прекрассно!!!Платья,бантики,косички....ммм :girl_in_dreams:

 

Пушистая Экошка, Прочитала вырезку и не сильно удивилась.Лишний раз доказывает,что у врачей есть способ заработать.Российские детки похоже в цене,помню бум усыновления именно российских бездомных деток.Не пойму только причину.А про эмбриончики и яйцеклеточки,помнится что врач перед протоколом мне советовал вступить в него после их отпуска,т.к. наплыв пациентов перед отпуском был небольльшой,на случай если со своими у меня будет проблема,то "можно было бы что нибудь придумать".Но я была настолько уверена что все получится,что даже и не обртила сразу внимания на его слова.Так что,думаю,если врачи что-то и возьмут у кого-то,не думаю что этого кого-то будут об этом ставить в известность.

 

КатЭ79//, блин.....держись...самое тяжелое,это эти 14 дней после переноса.Держу кулачки за вас :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, 14 ДПП двух 3-х дневочек.

Мусёна я, а завтра есть смысл? вроде ж через день сдают :think1:

Эх, Катюш, как снег на голову... Сдавай через день- надо отслеживать динамику обязательно. Жаль ... Это у тебя второй протокол вроде? Все равно имплантация была- это уже большой прогресс.

 

Lidysya, в цене - потому что у наших мордочки "европеоидные". Не все европейцы хотят деток от индусов, негров, латиносов. Что касается ДЯ , тут все они с радостью и никто не кричит, что клетки из "страны пьяниц и бандитов."

 

КатЭ79//, расстроилась... У тебя ж гистера тоже была?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, про страну пьяниц и бандитов,это ты верно подметила.Такой спрос,при такой неприязни...все может быть..

 

Мне,кстати,гистеру ни когда не назанчали,даже после пролета.Какие то есть показания к ней?

Ссылка на это сообщение

Lidysya, у меня не было особых показаний, только подозрения на микрополипы .кстати в заключении после гистологии полип так и стоит под вопросом и предварительно.Потом выяснила, что они должны быть в эндометрии во 2-ой фазе! Что бы это значило??? Делала просто для исключения этого возможного фактора ... Вот так....

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, дааа,просто голова идет кругом.Хотелось бы предостеречься,подстраховаться,а тут и заключение неточное.Вообще,протокол действительно лотерейный билет.Была у врача,задавала вопросы,в общем и так и сяк перед ней,а ответы не точные или их нет.Ладно гарантии уже не дают,совета как лучше сделать не услышешь.

Изменено пользователем Lidysya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ, со снежинкой тебя и с беременностью! Пусть бластик скорее вырастает в хорошего малышастика! Замираю в ожидании )

 

Катя, звони в лабу, спроси, почему ноль в хгч после 13 не написан? Пусть переделывают )) а тесты что говорят, ярчают?

 

Ленусь, ну чего ты так распереживалась? Растормошила там Колобка, наверное ) Я вот тоже не уверена, что мои клеточки никуда не пошли. Как-то инфу об их росте и оплодотворении криво давали. Не нравится мне эта непрозрачность процесса. Причем, его вполне можно сделать прозрачным, и фото узи, и фото деления клеточек с пояснениями и т.д., уже технологии все это сделать позволяют.

Юридически этот вопрос задвинут, конечно. Не знаю пока только в России так или везде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, вряд ли тебе стоит переживать. Думаю, это у кого взяли много клеточек - возможны варианты... Все-таки не до такой степени ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пролет((((( 13,7....видать имплантация была, но не прижился :cry:

катюша!!! Может и правда поздняя имплантация???

//Н@т@ше4к@//, 14 ДПП двух 3-х дневочек.

Мусёна я, а завтра есть смысл? вроде ж через день сдают :think1:

сдай завтра! Нервов меньше!!! Уже будет понятнее!!! И ни переживай раньше времени!!!!!
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  никто и не узнает... и меня думки такие посещают часто: может кто мои клеточки без моего ведома попользовал... Инфы ведь адекватной по поводу судьбы 25 клеток нет. Известно, что всего 13 бласт было, и усё... Только ничего уже не изменишь. Чего зря себя накручивать? Итак нервишки подпорчены...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, красавицы! Здоровья пузикам и терпения планюшкам) вовремя я к вам заглянула - сама последнее время часто думаю - что делать с эмбриончиками... У меня их 11, один уже в животике. Ну одного мы еще заберем, ну третьего, если Бог даст сил и здоровья (хотя муж насчет трех расплывчато отвечает :):)) но однозначно понятно, что решать с остальными что-то придется. И здесь столько сомнений возникает( К церкви (как к институту) я отношусь прохладно, её мнение мне не очень интересно). Может есть какие-то тематические форумы, не встречали?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  привет, беременюшкам!!! Как пузик поживает? Я думаю, не стоит задумываться о судьбе эмбриончиков, если вы хотите еще деток......оплатите хранение и наслаждайтесь скорым родительством ......когда семья будет в полном, желаемом составе, тогда и придет время принимать решение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,

  • «Замороженные эмбрионы» могут быть:

  • использованы впоследствии той же супружеской парой;
  • отданы другой супружеской паре;
  • эмбрион может быть подарен или продан: «после отмены рабства дарить или продавать людей запрещено, следовательно дарение или продажа эмбрионов противоречит их достоинству»

    Ссылки скрыты.

    .
  • использованы для научных, косметических, медицинских целей или генетических манипуляций: «использование эмбрионов в коммерческих целях абсолютно противоречит их достоинству», «использование эмбрионов в научных исследованиях или экспериментах, призванных удовлетворить нужды общества, несовместимо с представлением о человеческом достоинстве»
  • уничтожены: «любое уничтожение эмбриона является абортом».

Это из Википедии. Ты сначала определись со своим выбором! А тематический форум- БП, Пробирка и ББ- чем не форумы?

 

И я , конечно, согласна с Марковкой . Отдавать - по факту .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...