Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Kaтёнка,  привет, Пузам! Катюш, согласна с Марковишной. Рано тебе об этом думать. Да и форумы тебе решение не помогут принять. Тут надо своими чувствами и мыслями руководствоваться. Я просто пока не могу понять, как моя кровиночка будет жить не со мной. И благодарна за то, что они у меня в правильном количестве растут )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka-happy mom,  в пузике уже 3-х кг коник скачет, скоро уже встретимся) да, конечно, решение не срочно нужно! Только вот часто мысленно к этому возвращаюсь, гложет и гложет. Может, гармоны - у меня сейчас вообще очень эмоциональное восприятие окружающего мира)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая, спасибо ... мозги встают на место ... хорошо, что я с вами поговорила на эту тему. Отдавать ...

 

А в чем тут разница между отдать и подарить?

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, будет жить как в индийском кино! Нормально!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Apr. 1st, 2013 at 6:19 PM

 

37971644971243_original.jpg

Европейская гражданская инициатива «Один из нас» стремится положить конец финансированию Европейской комиссией действий и экспериментов, которые сопровождаются гибелью и уничтожением человеческих эмбрионов

 

«Один из нас» является гражданской европейской инициативой, которая направлена на изменение финансового регулирования программ в странах ЕС, с целью прекратить финансирование любой деятельности, связанной с уничтожением человеческих эмбрионов. Эта движение возникло весной прошлого года и с тех пор получило поддержку со стороны представителей различных европейских ассоциаций, а также уважаемых ученых.

 

«Один из нас» преследует две цели. Эта инициатива направлена, в первую очередь, на запрет финансирования комиссией научных исследований, связанных с уничтожением человеческих эмбрионов. Это имеет большое значение, так как в ведомство Комиссии входит финансирование научно-исследовательских программ с 2014 по 2020 год, под общим названием «Горизонт 2020», которые занимаются научным исследованием эмбриональных стволовых клеток. Учитывая, что комиссия планирует инвестировать 90 миллиардов евро в эту программу, огромное число человеческих эмбрионов может быть уничтожено в ближайшие годы, если такая деятельность не будет запрещена в предложении «Горизонт 2020».

 

Во-вторых, «Один из нас» также стремится положить конец финансированию Комиссией международной практики абортов. Хотя ЕС не имеет единого положения в отношении абортов, во имя сексуального и репродуктивного здоровья, Комиссия в значительной степени финансировала абортивную деятельность Международной федерации планирования семьи, а также Marie Stopes International. Тем не менее, в 2011 году Европейский парламент принял четкую позицию в отношении финансирования ЕС любой международной организации, участвующих в распространении искусственных и принудительных абортов. В свете этого, «Один из нас» стремится добиться финансовых ограничений для всех провайдеров абортов, независимо от того, они обеспечивают ли они принудительный аборт или нет.

 

Теперь требуется не менее одного миллиона подписей из четверти всех европейских государств-членов ЕС для того, чтобы эти предложения были рассмотрены Комиссией и Европейским парламентом. Сбор подписей организовала Европейская инициатива граждан, «Один из нас» Комиссия затем будет решать, принимать или не принимать эти предложения. Однако, учитывая, что исследования эмбриональных стволовых клеток являются незаконными в ряде европейских государств-членов ЕС, и практики, которые сопровождаются гибелью и уничтожением человеческих эмбрионов были признаны наносящими вред человеческому достоинству Европейским Судом в последних , высока вероятность, что комиссия не сможет игнорировать требования этой инициативы, если она соберет необходимую общественную поддержку.

 

Поэтому, если Вы являетесь гражданином любого государства-члена ЕС, и Вы достигли избирательного возраста, мы настоятельно рекомендуем Вам оказать поддержку , чтобы практики, которые разрушают человеческие эмбрионы, больше не финансировались европейским обществом. Подписать петицию «Один из нас» можно . Подписи принимаются до 1-го ноября 2013 года. Это очень важный вопрос. Участвуя в движении «Один из нас», Вы поможете сохранить достоинство человека, Вы также можете сообщить об этом всем, кто сочувствует целям данной инициативы и желает оказать ей свою поддержку. Делая это, Вы вносите реальный вклад в защиту достоинства человеческого эмбриона в Европе и во всем мире.

 

 

Tags:

  • ,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  Лидусь, когда финансов не хватает меня тоже накрывает депрессия.........держись, не поддавайся, глядишь что то и решится..........а на квоту вы претендовать не можете???

 

 

Ленусь, ну чего ты так распереживалась? Растормошила там Колобка, наверное ) Я вот тоже не уверена, что мои клеточки никуда не пошли. Как-то инфу об их росте и оплодотворении криво давали. Не нравится мне эта непрозрачность процесса. Причем, его вполне можно сделать прозрачным, и фото узи, и фото деления клеточек с пояснениями и т.д., уже технологии все это сделать позволяют.

Юридически этот вопрос задвинут, конечно. Не знаю пока только в России так или везде.

Да не говори..........все близко к сердцу принимаю зачем то..........толстокожим легче живется наверное :(................может и правильно делают девочки беременюшки, что исчезают на время, что бы лишний раз не нервничать................

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташечка, а-пчхи! Пусть малыш цепляется за мамочку покрепче. Правильно тебе подсказали - беспокоиться смысла нет совершенно. Работа тебя отвлечёт, не будешь зацикливаться на всяких-разных мыслях. Наслаждайся своим беременным состоянием!

 

Катэ, не разжимаю кулачки. Обязательно пересдай ХГЧ! С таким результатом всё может ещё наладиться. Тебе поддержку не отменили пока?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Все каждый раз хочу тебе сказать... Что ты такая молодец! Так много читаешь и еще с нами делишься!!! Каждый раз с интересом читаю выдержки и статей и твои ссылочки! Спасибо!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, да мы уже рассмотривали этот вариант,тем более у меня отсутствуют обе трубы.Но как то в нашем городе ужасно отзываются о тех кто занимается этим.Да и по слухам не совсем бесплатно делают.Надо заплатить чтоб в квоту попасть,иначе будешь ждать 3 года.Кстати,в Белгороде совсем недавно (года как 3) начали делать ЭКО,так что не очень хочется быть подобием опытного кролика,ведь хочется чтоб получилось с первого раза и без последствий.Поэтому обращаюсь за этим вопросом на Украину,там уже опытные врачи.С удовольствием ездила бы в Москву,тем более у меня там много друзей,но как то далековато все равно.

Ссылка на это сообщение

Lidysya, да уж перспективы по квоте не радужные.......остается подкопить денег на хорошую клинику, надеюсь, финансовая сторона у вас в ближайшее время решится.........знаешь как бывает, не ждешь, а тут бац.....премию /бонус на работе дадут, помощь родственник какой-нить окажет или работка (подработка) подвернется прибыльная.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, да была летом, претензий нет, да и имплантация была, значит дело не в этом :sorry: поддержка сильная, остаются эмбрионы....

Полосатая Хочушка, ))))))) я тож подумала первой мыслью. что запятую не там поставили))))) тесты бледнеют((( будем ждать все весны!!!!!!!!!! :)

Lmka83, да нет, ХГЧ же был еще в поддержке. тесты стали бледнеть с 11 ДПП....была бы цифра хотя бы 40, была бы надежда, а так, собираться с силами в новый протокол.

 

Twins_Mama, пересдам в пятницу для очистки совести))))))) врач еще не звонила, пока не отменила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, очень-очень сожалею, но это ведь только в этот раз не повезло, в следующий раз всё будет совсем по-другому. Ты молодец, что трезво оцениваешь ситуацию и уверенно смотришь в будущее. А на весну тут уже приличная компания собралась и все обязательно будут с положительными результатами!

 

Lidysya, я в темке ЭКО в Украине общалась с девочками из России, которые делали ЭКО в Импланте. Они писали, что лекарства дешевле в России (причём существенно), а стоимость протокола дешевле в Украине, вот так и экономили, где только можно. Ещё очень демократичная по ценам клиника Хмиля г. Тернополь, она сравнительно новая, но результаты очень хорошие и отношение персонала на высшем уровне, те кто там побывал, просто в восторге. Да, деньги - это очень тяжелый вопрос, с одной сторорны они - не главное, а с другой стороны без них не достигнешь главного. В мире финансовый кризис идёт волнами, а у нас он в хронической форме.

Изменено пользователем Жена гитариста
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, ты умничка, полностью согласна с Олей (Жена гитариста) по поводу трезвости оценки и уверенном взгляде в будущее. Это самое главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Прорвемся!!Я ,можно сказать,детишек планирую уже 15 лет.Еще совсем чуть-чуть!Дай Боженька такую возможность!!!

//Н@т@ше4к@//,крепко-крепко зажала кулачки

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, "остаются эмбрионы"- отлично! Это уже шаг вперед и шанс на успех! Значит весной- это плодовитое время!

 

Катюш, надумаешь чаем залить горе и плюшками заесть- пиши.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lidysya, если стремишься, то возможность обязательно появится! Дом ведь должен когда-то достроиться, а кредиты выплатиться)))

 

КатЭ79//, Кать, жалко очень... Новый протокол просто обязан быть победным! И весной теплее протокольными делами заниматься)))) и солнышко, и птички поют. И удача обязательно будет с тобой! :udachi:

 

Что-то Дюдюка пропала... Надеюсь, здоровье пошло на поправку после неудачного катания....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, да была летом, претензий нет, да и имплантация была, значит дело не в этом :sorry: поддержка сильная, остаются эмбрионы....

Полосатая Хочушка, ))))))) я тож подумала первой мыслью. что запятую не там поставили))))) тесты бледнеют((( будем ждать все весны!!!!!!!!!! :)

Lmka83, да нет, ХГЧ же был еще в поддержке. тесты стали бледнеть с 11 ДПП....была бы цифра хотя бы 40, была бы надежда, а так, собираться с силами в новый протокол.

 

Twins_Mama, пересдам в пятницу для очистки совести))))))) врач еще не звонила, пока не отменила.

ты такая оптимиста! Молодец!!! Но завтра все равно пересдай!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюш, держись ... спокойно все это переживать не получается. Но когда так - это лучше, чем как у нас, когда "облом" позже наступает и с последствиями.

У меня уже третий день М, болючие ... надо до графика добраться, зафиксировать, а то я имею привычку забывать в круговороте событий, что и когда у меня в цикле происходило и при вопросе врача иногда зависаю )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lmka83, я не оптимист, я реалист)))))))))))) на тестах полоска пропала, врач звонила, ждет на 5-7 ДЦ на разбор.

а я наоборот оптимист и верю до последнего!!! В любом случае если ни сейчас, так весной ты будешь М А М О Й!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, да я уже нормально! вчера с мужем НГ китайский отметили))))))))) до 2-х ночи в покер резались))))))))))

Полосатая Хочушка, вот я этим себя и успокоила......но, это была моя первая в жизни Б!)))))) все равно уже результат! видать просто не время.....я уже на апрель надеюсь)))))))))

 

Lmka83, не люблю себе врать))))))) как и другим))) обязательно буду!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!! :embrace:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//,  Катюш, ты молодец! У меня тоже был такой настрой после первого пролета, правда потом меня подкосила неожиданная вб, но главное ВЕРА! Может в след раз г подкорректирует тебе поддержку в крио! Из этого дневничка тебя никто не отпустит пока не родишь!;)

Изменено пользователем Мусёна я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...