Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Мусёна я, мне проще))) мне ВБ не грозит, у меня труб нет. А крио не мой вариант, слишком мало ЯК получают, только свежий и только 3-х дневки :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79//, то есть эмбрионов не осталось?

Не переживай - я уже за год сидения здесь твердо усекла - если долго мучиться - кто-нибудь обязательно получится!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Наташ, я в пн к врачу. Посмотрим, что скажут.

Девчонки, нужна ваша поддержка, чтобы лишними мыслями голову не забивать. Я сегодня написала и м мне уже подписали заявление на увольнение, работала на предприятии 8 !!! лет! с нуля ... я себе говорю, что все круто будет и хорошо! Но мне честно нужна поддержка! Сотрудники, кто узнает, слегка в шоке, говорят много приятного ... но мне от этого только грустнее ... как-то так!

Помогите вправить мозги - не справляюсь )

Ухожу с работы в день всех влюбленных 14 февраля ... у всех праздник - а у меня - неизвестность

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, причина увольнения : конфликт с тем неприятным дядькой? Или причина комплексная?

Чего ты боишься с таким опытом? Смело закидывай резюме и ходи на собеседования! Неизвестность кончится определенностью! И подбирай работу с возможностью планирования и декретов. Ничего страшного, если с Б ты чуток "кинешь" новую контору.Я правильно поняла , что у тебя первым делом детишки, а не самолеты?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, там дело не в дядьке, наорал - и наорал ... меня слили ... я же писала про отзыв, на основании которого главный босс сказал, что оставлять меня (агрессивную, матерящуюся, истеричную) на этой должности нельзя. Отзыв-отчет был сфабрикован как-то ... как я узнала, моих коллег и не опрашивали половину и вопросов про агрессивность и т.д. не задавали. Мне предложили пару должностей, но о планировании на них можно забыть, т.к. это командировки и разъезды. Их задача была, если оставлять меня - то уровнями ниже моей должности - тк я себя дискредитировала. Но со мной ни один из боссов, принимающих решение, так и не поговорил. Поверили тому, что было написано, или так все и было задумано. А мои непосредственные коллеги - не понимают, что произошло. Все задают вопросы "почему".

 

Конечно, дети важнее, но я не была к этому всему готова, что свалилось на меня в последние 2 месяца ... с другой стороны я понимаю, что с такой работой, с которой я ухожу - заБ нельзя ( а ведь мы можем сами ... по крайней мере врачи не говорят, что не можем

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, ну вот и умница! Уходи со спокойной душой, а тортиком напоследок покорми только хороших людей, которым доверяешь!

Тебе еще заБ, потом носить и рожать и по уходу! Муж прокормит! И ничего не бойся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  Светик, я тебя очень понимаю и неизвестность всегда очень пугает. У меня как то было, что рассталась с первым мужем и попала под сокращение, тогда было так обидно, что все сразу... Но потом нашлась работа лучше и з/п выше!:) нам всегда хочется ясности и стабильности, но жизнь вносит свои коррективы и иногда мы расстраиваемся, а потом понимаем, что это было к лучшему!:) сейчас бы тебе хорошо устроиться в гос учреждение, чтобы потом спокойно уйти в декрет, но в любом случае ты молодая, умная девушка и судя по стажу, опытный работник! Все обязательно наладится, без работы никто не остается!;) а пока будешь в поиске можно использовать время с пользой. К примеру походить на процедуры, как Марковишна. А там может и эко не понадобится!;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, понимаю тебя, тяжело вот так уходить в никуда. Но ты ведь уверенна в своих силах и опыте, даже если работа по душе и требованием найдется не сразу, можно пойти хоть куда-нибудь и продолжать подыскивать лучшие варианты. А из коллектива, где такая напряженная психологическая обстановка нужно уходить однозначно. Сколько я знаю людей, которые были вынуждены уйти с прежнего места работы (по разным причинам), которые потом благодарили судьбу за такие обстоятельства, потому что новая работа оказывалась лучше предыдущей. Значит этот этап твоей жизни закончился, начинается новый более везучий и счастливый!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, неа, ничего не осталось((( у меня взяли всего 4 ЯК, хотя стимуля была на аццких дозах! И только 2 эмбриона получилось(((( у меня АМГ низкий после 2-х лапар и резекции ЛЯ, от него почти ничего не осталось(((( теплится надежда. что яичники растормошили и в следующем ЭКО ответ будет лучше :)

Полосатая Хочушка, Светик, два года назад я увольнялась после 7 лет работы, по причине отзыва лицензии у банка. Было очень страшно и обидно, т.к. коллектив супер, рядом с домом (10 минут пешком), хороший оклад и должность. Раскидала резюме по заинтересовавшим банкам, на следующий же день мне позвонили со всех 4 мест!))))))) выбрала наиболее удобный по расположению к дому))) хотя бы по прямой на метро))) так в итоге мне и должность предложили выше и оклад)))))))) Не скажу, что не несожалею о прошлой работе, но и здесь неплохо! Теперь у меня нет страха перед сменой работы)))))) И вообще психологи советуют менять работу каждые 3-4 года! У меня вот между работами всего два дня получилось отдыха :girl_in_dreams: я бы месяцок посидела))))))))))) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  Свет, могу сказать только одно-все в нашей жизни делается к лучшему, даже не очень приятные события.....ты скоро это увидишь. А пока держи себя гордо, с высоко поднятой головой....пусть локти кусают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Светик, а и вот и смотрю - пару дней тебя уже нет здесь в дневничке, а ты, оказывается, вот по какому поводу грустишь... Знаешь, а я вот думаю, что все эти события неспроста (для тебя самой неспроста) - впервые за последние несколько месяцев ты переживаешь не из-за проблем планирования, а по другому поводу. Мне кажется, это свыше решили, чтобы у тебя мозги переключились. Помнишь, я писала историю про девочку, которая после почти 10 лет безуспешных попыток, в том числе путем ЭКО, заБ сама и случилась у нее ЕБ. У нее тоже были проблемы и на работе и со здоровьем мамы, она по жизни очень уравновешенный человек, но тут ее просто колбасило - нервничала по любому поводу, очень раздражалась на всё, себя неважно чувствовала и вообще не понимала, что с ней - а, может быть, это был всплеск гормонов. Но в любом случае ей вообще со всеми ее проблемами было не до себя. Она твоя ровесница, ей 33, до того было 4 попытки ЭКО, в т.ч. экошная ЗБ. Последняя попытка у нее была зимой. И вот она сказала, что сейчас планировать не будет - нет денег и здоровья, а когда я осторожно спросила: а когда - через полгода-год? Она ответила: "не знаю, может быть вообще никогда, сейчас - такое ощущение - я вообще ничего не хочу". И вот - чудо!!! Случилось самое настоящее чудо и дай Бог, чтобы всё свершилось в свой срок (сейчас у нее уже 2-й триместр идет)....

 

Мне кажется, вот эта твоя история на работе как снег на голову - но она для чего-то нужна. Тебе сейчас плохо, но ты не сдерживай эмоций - поплачь, если тянет поплакать; поговори с кем-то, кому доверяешь (если опять же есть в этом потребность), здесь в дневничке пиши нам обо всем, что гнетёт.... И займись поисками работы: копайся, выбирай.... Правильно КатЭ и Марковка говорят - всё к лучшему!

 

И на самом деле вы еще молодые - почему вы, действительно, не можете сами, если, тем более, врачи не говорили ничего категоричного на этот счет?! И вообще - тебя же твоя снежиночка ждет! Она ведь не просто так тебя ждет - вот уверенна я - не просто так!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Светусь, держись зайчик :almirena:........одно могу сказать, если бы ты хотела, можно было бы идти по головам, действовать теми же методами, что и та команда, которая тебя слила........но ты выше всего этого....и слава Богу......ты не акула, а хороший, порядочный человечек, за что тебя очень многие любят и ценят (включая меня :kiss2:)........Возможно это твоя цена, что бы стать мамой (исходя из теории: если где то убыло, обязательно в другом месте прибудет!).......надеюсь, ты меня правильно поймешь!

А без работы ты точно не останешься, повторюсь ты штучный "товар" на рынке труда: молодая, образованная, энергичная, целеустремленная, с опытом руководителя........все получится!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, все правильно пишете. Пытаюсь перестроить свой мозг, что сейчас надо расслабиться, перестать работать в быстром темпе ... дать организму покой и "дзену"

Муж помогает мне отметать предложения по работе, где сложно или большие проекты опять ) говорит, теперь только спокойствие и удовольствие от работы - пусть даже и зп будет небольшая

говорит, что сейчас после такой нагрузки и того, что свалилось надо прийти в себя

хочу в бассейн, хочу на отдых, хочу отключить мозги и выглянуть в окно - там ведь жизнь!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, читаю тебя и как будто про себя.Тоже один яичник и на убойных дозах вырастили 3 клеточки,но у меня перенос был на 5й день и 2 эмбриона.В апреле обязательно постарайся попасть в протокол.Знаю на себе-у меня как раз была задержка и в естественном цикле на УЗИ обнаружили аж 4 ЯК на одном яичнике.Поэтому говорят шансы выше,если сразу.У меня не плучилось...........

Полосатая Хочушка, Свет,не думай о работе.Вот увидишь,все будет хорошо!Я тут не писала,но я тоже уже 3 месяца как на новой работе по специальности.И ни сколько не жалею что ушла,хотя немного больше получала,но работа была до 22.00.Не бойся перемен,они к лучшему.

Кстати,Мусена тоже уволилась после неудачи и перед беременностью ;) .Правда Люд?

Изменено пользователем Lidysya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  Теперь ты хоть знаешь, что этот донос был сфабрикован, и те, кому ты доверяла, тебя не предавали. А выходит так, что твое место кому-то приглянулось, и он под шумок твоего отсутствия и больничного решил "тараном" его занять. И пусть это будет на совести этого человека... работа новая найдется! Теперь можно искать такую, где было бы удобно уйти в декрет. А сейчас хоть отвлечешься от планирования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, ну переживать все-таки наша прям особенность :D .Конечно,придется потерпеть,ведь еще не очень приятный период увольнения.Потом,тебя могут начать уговаривать остаться.Ты как,выдержишь?

Ссылка на это сообщение

Свет, слушай уже наконец то мужа......раз говорит, хватит командировок и нагрузок....значит хватит!......выдохни, разреши себе быть слабой девочкой..........рядом с тобой сильное плечо, можно расслабиться!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lidysya, думаю теперь, как проставиться при увольнении и не плакать ... люди в основной массе хорошие. Пиццей, тортиками, фруктами ... надо помозговать ... ибо "похоронить" этот этап моей жизни надо, так сказать распрощаться раз и навсегда )

Уговаривать не будут, месяца 2 назад - да, но сейчас - полный игнор от боссов, кроме моего непосредственного.

 

//Mutochka//, я обещаю, что буду слушать мужа. Рада, как говорит Пушистая, что он именно так проявился. Хотя после онкологии племянника и его проявления себя там - я уже в нем не сомневаюсь при возникновении сложных ситуаций в жизни.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Я тебя тоже очень хочу поддержать.Чёрная полоса обязательно проходит,настраивайся на позитив,скоро прийдёт белая полоса и всё будет замечательно!!!

Пушистая Экошка, Ага,если всё будет хорошо,то я вступаю в третий протокол в следующем цикле,примерно в конце февраля начало марта.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...