Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Вот хорошая статья еще.

 

Пушистая Экошка, мнение формируется на основе анализа. Опыт других имеет большое значение, для того и участвую в обсуждениях, высказываясь и прислушиваясь... И про ЗБ в том сообщении ни слова ;)

Жизнь - в целом совокупность причин, которые принимают за тебя решение. :girl_hospital:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка,  проба Шуварского по мнению врачей не показательна, типа устаревший метод. Но у нас он полностью отрицательный. Сперматозоиды по нему у нас в поле зрения только 4-5 штук и даже!!! без колебательных движений.

А не показателен он, тк проводились исследования лапараскопическим методом сразу после отрицательной пробы Шуварского, которые показали, что в самы матку и трубы сперматозоиды пробрались в достаточном количестве. Так что ... все этот не надежно и НеДоИзучено, увы :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, да я ниже присобачила полный разворот по всем иммунным. Выше писала- малоэффективно.

В целом, интересно прогрессивные новинки в этой области. Само собой- никаких литов и тп. Вспомните Дидюку и ее опыт в этой области.

Ссылка на это сообщение

Вика Морозова, а ну кыш отсюда! А то твой жим-жим сейчас возрастет в разы, накрутишь себя нашими страшилками. А тебе завтра с позитивом надо на перенос. Ты нам беременная нужна! :)

 

Дюдюка совсем пропала :( как она там, переживательно как-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, а чего б и не поспорить? Я Юльку Лю :girl_in_love_2: хоть она и вредина :P

ну я хоть збагойная за вас )))

 

Полосатая Хочушка, а чего б и не поспорить? Я Юльку Лю :girl_in_love_2: хоть она и вредина :P

Пушистая Вредина - взрыв мозга и диссонанс :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, неее,пусть спорят!!!Именно в спорах можно иногда что-нить прояснить.Тем более они понимают,что это всего лишь мнение,догадки.Эх,докопаться бы каждому из нас до истины.А то кому-то прокапали и помогло,а кому-то,может, другое нужно.В этой теме как пальцем в небо. :cry:

Изменено пользователем Lidysya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, я если честно читаю в пол глаза и вообще ничего не понимаю :D

Муж купил попрокна, ща пойду натрескаюсь с чаем под хороший фильм и с позитивом пойду спать!!! :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль,я узнавала что ЭКО по цене в Израиле,выходит примерно так же как и у нас.Вопрос только с жильем.Хотя,ты живешь в Москве,и я думаю что там можно найти хороших специалистов.А что про Курцера вам известно?Была передача про его клинику,да и Пугачева пользуется его услугами.Вообще фантастика,как она умудрилась в 50 заморозить свои ЯК :think1:

а мне моя врач сказала из Мать и Дитя что у Пугачевой донорские Клетки, и никакие ни свои...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне подруга про меня антидепрессант прислала, сидю хихикаю ... от удовольствия!

 

— Алексей, ты у нас лучший сотрудник, для поддержки твоей мотивации тебе давно необходима новая должность, иначе твой пыл спадет и твое рвение к работе ухудшится, но вакансий в должностях, на которые тебя можно было бы перевести не будет еще год.. — И??? — И поэтому компания приняла решение тебя уволить…

 

а мне моя врач сказала из Мать и Дитя что у Пугачевой донорские Клетки, и никакие ни свои...

нутк, Пушистая и пишет, что это - фантастика ... а как на самом деле ... никогда нам не узнать )
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а мне моя врач сказала из Мать и Дитя что у Пугачевой донорские Клетки, и никакие ни свои...

Девочки, нам-то все понятно... Там где пиар, не жди правды. Главное- ГАлкин доволен. И страна узбагоена.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lmka83, да это нам понятно что донорские.Она может найти свою молодую копию и запросто взять ее ЯК.Помню,они с Филей там долго че планировали и у них не получалось.По моему,это только мы,экошные понимаем что в 50 навряд ли,тем более она курила,пила...А на работе у меня девочки с пеной у рта спорят что у Пугачевой могут быть свои :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДОКАЗАНО

До 30 лет можно лечиться от бесплодия, начиная от физиотерапии и санаторно-курортного лечения и заканчивая восстановительными операциями.

С 30 до 40 лет хорошо работает программа ЭКО.

С 41 до 43 лет беременеют благодаря работе собственных яичников единицы, даже с помощью ЭКО.

Беременность в 43-45 лет - это уже из разряда чудес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, очень понравилось про "навострить лыжи в бассейн" :hohot: кстати, видела по ТВ, что в Москве это реально - водные лыжи в бассейне :P

 

Пушистая Экошка, Юль,ты нам здорово помогаешь своими статейками!!!Спасибо тебе огромное!!Вот ща сижу,а в голове капли интралипида :D .

точно, вот что в голове-то у меня! а я думала опилки!!!

 

Лидуся, к твоим размышлениям про ДЯ - если бы не практически полная немозможность у меня взять здоровые яйцеклетки,я бы даже об ДЯ и не думала!!!

врач мне говорила, что "почему-то" дяшные эмбрионы приживаются успешнее. Недавно читала статью про ЛИТ и пришла к выводу - что часто иммунитет матери убивает эмбрион, т.к. опознает в нем СВОИ клетки, которые подозрительно быстро делятся, типа опухоль, которую надо скорее убить. а в донорском ему узнавать нечего, может сработать фокус

У меня эмбрион был прекрасный, уже выклевывался во время переноса, видать что-то с эндометрием опять, хоть гистера в предыдущем цикле была и чудодейственные борозки мне делали. Но чуда не случилось. У меня два подозрения:

1. от донора цикл у меня отстал дня на 4, и хоть овуляции у меня не было, но видать с ЗГТ мне имплантационное окно не сделали

2. хоть меня и не просили БТ (базальная температура) мерять, но она у меня при больших дозах прогесторона почему-то была низкой. Считаю, что он не усваивался, а своего ЖТ то не было, вот и питаться Э было нечем. К доктору на 10ДЦ, попробую ее попытать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa//, ну как то врач,сразу после пролета стал варианты предлагать,у меня ведь запас небольшой,да и к тому моменту когда соберусь в протокол видно буде что и как.Конечно,хотелось бы со своими клеточками пробовать,но еще больше хочется чтоб получилось.Так что если будет такой вариант -то будем рассматривать.Кстати,у меня была имплантация,может не так все плохо?Одному Богу известно..........Неизвестность убивает......

 

Наташ,ну как дела?Как самочуй?Я кулачки не разжимаю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

куда у нас Катя пропала? Катюш, приходи в себя и возвращайся скорее! Будем с тобой и остальными еще немамочками забег за детками устраивать!

кстати, у Кати в поддержке видела ежевечерне супрастин, кажется. Это не для борьбы с иммунитетом, случайно?

для поднятия духа и некоторого расслабления от мысле об иммунном вопросе две истории:

- одна уже пожилая дама рассказывала, у нее системная красная волчанка (думаю, слышали про этого дикого зверя) - все врачи в один голос заявляли, что при ней детей иметьневозможно. а она родила! тяжело ей досталась эта беременность, до этого много выкидышей и ЗБ было, но она упертая, вылежала-выносила таки себе сыночка! и это лет 40 назад, когда такой передовой медиционой и не пахло

- моя двоюродная сестренка потеряла свою первую беременность, была ЗБ на 5 неделе. Выяснилось, что у нее волчаночный антикоагулянт в крови увесистый. Но вторая Б закончилась очень успешно - у меня прекрасный племянник! И никаких таблеток-капельниц на усмирение волчанки не делала. Чудеса. Или все слишком плохо изучено

тот же анти-ХГЧ в инвитро отменен, т.к. его влияние на Б не доказано!

 

у нас Таня Марковка уже в Екатеринбурге была у доктора? что-то я упустила со своей истерикой. Танюш, как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//

Майонез 250 гр.

Мука 3 ст.

Сахар 1ст.

Сода 0.5 ч.л.

Яйца 1 шт.

Маргарин 200гр.

Яйцо растереть с сахаром, добавить маргарин, майонез, перемешать. Всыпать муку, соду, перемешать. На противень, смазаный маслом, выложить колобки и запечь. Ням ням.

а рисовала моськи ты чем? Шоколадом растопленным?

 

И раз колобки были не плоские, как же ты ухитрилась? Муточка, ты уже смогла это повторить? Замышляю мужу на 14 февраля ))

Ссылка на это сообщение

Lidysya, , если ты про меня, то у меня все в порядке. Голову полностью отключили от мыслей получилось/не получилось. Чувствую себя превосходно, правда чуть горло першит, но не сильно. Спасибо за кулачки, думаю очень приводятся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...