Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Lidysya, , если ты про меня, то у меня все в порядке. Голову полностью отключили от мыслей получилось/не получилось. Чувствую себя превосходно, правда чуть горло першит, но не сильно. Спасибо за кулачки, думаю очень приводятся!

Наташ, я в круговерти событий подзабыла, на каком ты сейчас этапе. Одно поняла, надо за тебя кулачки держать и не разжимать ни в коем случае. В-общем, я держу ... тоже, если что )
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полосатая Хочушка,  спасибо большое, что держим все, еже ли на всякий случай

я думала, совсем стара я стала, ежели по важному поводу не в теме :)
Ссылка на это сообщение

Марковыш, рассказывай :) про поход к врачу

Хочуш, она вроде 3 или 4 февраля должна ехать, на следующей неделе.

 

Девочки, прочитала я все ваши обсуждения - аж мозги вскипели, столько нового узнала :) Какие вы умнички, что делитесь с нами новой информацией, спасибо, отдельное спасибо Пушистику :reverans:

 

А я сегодня на концерт Гару ходила, очень понравилось, такой он зажигательный! Супер! Как по французски запоет - я прям таю... Вообщем отлично провела время.

 

Полосатая Хочушка, я две недели назад пошла в бассейн, вода и правда отлично расслабляет, плыву - и балдею, такое удовольствие...С этой недели два раза в неделю буду ходить, до этого только раз получалось, по субботам. Вылетаю оттуда как на крыльях...Бассейн - и польза и удовольствие в одном флаконе, и для спины очень полезно, а то большую часть времени все равно сижу: на работе, в машине...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот читаю-читаю и становится все страшнее ((( В этом цикле криоподсадка в Альтре, а с каждым днем и новой прочитанной темой все больше запутываюсь что делать и на что обращать внимание

Ссылка на это сообщение

Nat852005, если доверяете врачу, то постараться успокоиться и быть уверенной в успехе! крио в ЕЦ или на ЗГТ?

ЗГТ...уже выписала столько советов и рекомендаций, чувствую приеду в среду к врачу и завалю вопросами.

А врач вроде пока устраивает, но мне с рождения первого ребенка врачи так сильно здоровье подпортили, что я уже ко всему с недоверием отношусь

Ссылка на это сообщение

кстати, у Кати в поддержке видела ежевечерне супрастин, кажется. Это не для борьбы с иммунитетом, случайно?

Думаю, что так и есть!

 

девочки, кто-нибудь из вас доплер матки делал?

Я - нет! Ау - кто делал???

 

Lidysya, , если ты про меня, то у меня все в порядке. Голову полностью отключили от мыслей получилось/не получилось. Чувствую себя превосходно, правда чуть горло першит, но не сильно. Спасибо за кулачки, думаю очень приводятся!

Это хорошо даже чуток понизить свой иммунитет для прикрепления! Кулачки держу!

 

Eleka, ты- молодчинка. Бассейн- он же еще для плавной тренировки всех мышц и очень нужен женщинам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот читаю-читаю и становится все страшнее ((( В этом цикле криоподсадка в Альтре, а с каждым днем и новой прочитанной темой все больше запутываюсь что делать и на что обращать внимание

в самом протоколе уже ни на что не обращать внимание. Его стоит обращать при выборе клиники и врача. А так со всеми согласна - волков бояться - детей не рожать! Идите и верьте в успех.

Мы тут много чего обсуждаем, но максимум, что можем при выбранных врачах - вопросы им задать для собственного удовлетворения :)

 

И ощущения, что типа все у нас под контролем :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, Данюха мой ОРВИ словил. Вот так подарок ко дню рождения. С утра было все ок, а днем плохо спал, капризничал и много кашлял. Заподозрила нехорошее, померила температуру, а там 38,2. Буквально за пару часов от капризов до лихорадки :( Я сразу вызвала"скорую", зайку раздела и остужала как могла - протирала прохладной водой и обмахивала журналом. Горло красное, насморк, но ТТ скорая сбила до 37,5 и вызвали участкового педиатра. Прописали лечение, завтра начнем лечиться.

Сейчас зайка поел и спит, завтра снова врача вызовем, у малышей ангины и воспаления легких очень быстро развиваются... Ттт, лишь бы не это.

 

Вирус мерзкий какой-то, подозреваю, что я его в четверг словила, когда по делам ездила: в пятницу ломило все суставы и по ощущениям прямо лихорадило, хотя температура была всего 36,9. К вечеру отпустило без всяких лекарств. Сегодня с утра муж на те же симптомы жаловался и после обеда Даньку зацепило. Надеюсь, у меня от этой дряни иммунитет уже сформировался, с молоком ему передастся.

 

В общем, в метро лучше поменьше ездить, там какая-то противная зараза бродит :((((

Ссылка на это сообщение

Besta,  блин, ... ты с ним реально по метро катаешься???????? Цепляйте хоть маски на себя. И скорее поправляйтесь. Вы маленькие еще для таких болячек ((

Ссылка на это сообщение

Besta,  блин, ... ты с ним реально по метро катаешься???????? Цепляйте хоть маски на себя. И скорее поправляйтесь. Вы маленькие еще для таких болячек ((

 

Нет, конечно, он дома с моей мамой остается и с запасом молока сцеженного, пока я по документальным делам мотаюсь. С приезда нашего он еще из дома не выходил, только на балконе гуляли. Это я себя корю, что поленилась машину брать и полезла в метро, а там привет такой :(

Ссылка на это сообщение

Nat852005,  желаю вам удачи!;) верьте вашему врачу и настройтесь на встречу с детками! Апчхиии на вас!

 

Besta,  поправляйтесь скорее! Главное, что тт сбилась и надеюсь рецидива не будет! На крайний случай жаропонижающее, у деток терморегуляция иная и тт может мега быстро расти. Наверно Данька через молочко заразился. Страшно, когда такое случается с малышами, но будем надеяться, что это будет своего рода акклиматизацией и зайчонок, скоро будет бодр и весел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мусёна я, спасибо...чих поймала. Я уверена, что все будет хорошо, да и муж поддерживает. Пока неделя до подсадки осталась задача номер один - попробовать оформить больничный и решить, кто сына будет как минимум неделю на занятия после сада возить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  Даньку поздравляем с трехмесячьем !!! Выздоравливайте, пусть ни одна зараза больше не посетит вашу семью, не забываем про чеснок, хотя бы в салатах .

 

 

Nat852005,  все будет хорошо, мои кулачки с тобой.

 

Полосатая Хочушка,  я опять про печэнки......шоколад в микроволновку, пока не растает, затем шприц без иглы.....(благо у нас со шприцами все в порядке).....и фантазируй....застывает минут за 15.

В Екатеринбург отправляюсь завтра.....ой боюсь.....боюсь заблудиться, а потом потеряться, а потом не найти дорогу домой)))))).

 

//Н@т@ше4к@//,  принимай и мои кулачки, пусть все будет положительно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марковка, я тебе в личку телефон брошу свой, ты если заплутаешь - звони, я тебе объясню чего-куда. А вообще я в час освобожусь и в поеду в нужную тебе сторону, так что могу тебя подхватить и доставить прямо на место, чтоб ты не искала ЦСМ :)

 

Besta, выздоравливайте поскорее, жалко зайчика...

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...