Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

 

Пушистая Экошечка, плазмоферез мне сказали нельзя после моих манипуляций.Противоаллергические принимаю на свой страх и риск,потому что кожник говорит они мне не помогут( и действительно ,как плацебо),а иммунолог говорит нужно.Но к кожнику этому у меня веры нет.В первый же прием началась раскрутка на анализы.Послала сдавать кровь на какие-то глисты.Я потом в инете помониторила,оказывается по крови такой анализ неинформативен,бесполезен.Лечиться у нее оочень боюсь.А первый то кожник,мне вообще если помнишь,поставил диагноз контагиозн.моллюск!!!!Кстати ,на мою жалобу с просьбой провести проверку в этой клинике,на качество предоставляемых мед.услуг пришел ответ из Департамента здравоохранения,о том что нарушений в лицензировании у клиники нет...И ФСЕООО!!!!

 

 

Оксана,побыстрее тебе восстановиться!

Это получается, лицензия есть - твори что душе угодно?! Гадство!

Дюдюка, понимаю и разделяю твое рвение к скорейшей беременности, но хорошо бы тебе самой полностью вылечиться, в Б это все может плохо сказаться и на детке и на твоем общем самочувствии. Выздоравливай скорее, держу за тебя кулачки

И кстати, это у меня планшет дурит, или у тебя картинка с авы пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa//, сама от КОКов в шоке была ) но врач сказала - предохраняться прям по-взрослому )) потому что не исключает возможности самостоятельной Б

поэтому в бой с кишечной палочкой, заплутавшей в коридорах репродуктивных органов :D

Еще немного,еще чуть -чуть! Последний бой он трудный самый! :yes:

Ссылка на это сообщение

IWAV, ну, я химичу малехо, кое-где меняя даты... :m0591:

Только мне еще список обследования дали в клинике и врач рекомендовала все же пересдать гормоны, т.к. их актуальность 6 мес... И пцр-ки некоторые тоже сдаю (опять же для клиники)... Ну я планирую в протокол "нырнуть", если с квотой не получится... А так все остальные анализы - бесплатные :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IWAV, так приятно читать про беременюшные дела... легкой беременности! Чтоб дальше обошлось без всяких тонусов и отеков.

 

Девчоночки, я для квоты сдаю кучу анализов... пришли мои гормончики, которые раньше были в норме (последний раз проверяла их в июне). Так вот - пролактин и кортизол выше нормы... Чего они выросли? какого фига, спрашивается??? блин, я расстроилась... :(

Цветок на грядке,про пролактин не переживай,он может повыситься,как пишут,даже если немного понервничала перед сдачей крови.То есть единовременное повышение его это не показатель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  про кортизол вообще ничего не знаю. А пролактин вещь нежная - от всего-то он зависит. И от дня цикла, и от самочувствия и от настроения, от врменени сдачи, может совпало с выбросом его в кровь. Вот если тройку раз сдать в одинаковых условиях и постоянно выше нормы, тогда плохо. А Г все равно пытай, чтоб не расслаблялась ;)

Изменено пользователем Fosa//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa//, сама от КОКов в шоке была ) но врач сказала - предохраняться прям по-взрослому )) потому что не исключает возможности самостоятельной Б

поэтому в бой с кишечной палочкой, заплутавшей в коридорах репродуктивных органов :D

Дык может без таблеток предохраняться? Хоть организм отдохнет

Ссылка на это сообщение

Это получается, лицензия есть - твори что душе угодно?! Гадство!

Дюдюка, понимаю и разделяю твое рвение к скорейшей беременности, но хорошо бы тебе самой полностью вылечиться, в Б это все может плохо сказаться и на детке и на твоем общем самочувствии. Выздоравливай скорее, держу за тебя кулачки

И кстати, это у меня планшет дурит, или у тебя картинка с авы пропала?

Спасибо огромное Fosa//!!!Прям поняла ты меня как никто! Буду наверное таранить контору,в которой меня довели до такого состояния.Пусть дают хотя бы какую-нибудь схему лечения.А картинку я удалила до лучших времен.

Ссылка на это сообщение

Fosa//, сама от КОКов в шоке была ) но врач сказала - предохраняться прям по-взрослому )) потому что не исключает возможности самостоятельной Б

поэтому в бой с кишечной палочкой, заплутавшей в коридорах репродуктивных органов :D

А может ну его....предохранение по взрослому ;)
Ссылка на это сообщение

Получилось как вознаграждение за все страдания))

 

*вставляя в глаза спички после бессонной ночи*

Иногда мне кажется, что таки наказание :) ну или как там говорят: "Люди, любите своих внуков, они отомстят вашим детям" :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*вставляя в глаза спички после бессонной ночи*

Иногда мне кажется, что таки наказание :) ну или как там говорят: "Люди, любите своих внуков, они отомстят вашим детям" :)

 

А на это Боженька скажет: просила, милая, детёныша? Терпи!!!

 

И никто из нас никогда-никогда не пожалеет, что мы об этом просили! Это сложно, это трудно, но это - СЧАСТЬЕ!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Fosa//,  так мы и без таблов! Воспаление уберем и фсе, красота!

 

IWAV,  это не хандра, организм восстанавливается, месяц только прошел после чистки. Динамика плжительная) 14 февраля - у меня так вообще дата скорбного прощания с черной полосой назначена! Я уже близка ко всему хорошему)

 

Besta,  держись, мы там все будем, но ты - одна из первых в этом дневничке, олимпийская мама-чемпионка!

 

//Mutochka//,  вчера по узи на 7 дц эндометрия нет вообще! Поэтому я пока баюсъ, баюсъ... как только эндик подрастет - так и не будем предохраняться.

 

Дюдюка Б,  я тебя тоже понимаю... Ощущение глубокой несправедливости и обидно (

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошечка, плазмоферез мне сказали нельзя после моих манипуляций.Противоаллергические принимаю на свой страх и риск,потому что кожник говорит они мне не помогут( и действительно ,как плацебо),а иммунолог говорит нужно.Но к кожнику этому у меня веры нет.В первый же прием началась раскрутка на анализы.Послала сдавать кровь на какие-то глисты.Я потом в инете помониторила,оказывается по крови такой анализ неинформативен,бесполезен.Лечиться у нее оочень боюсь.А первый то кожник,мне вообще если помнишь,поставил диагноз контагиозн.моллюск!!!!Кстати ,на мою жалобу с просьбой провести проверку в этой клинике,на качество предоставляемых мед.услуг пришел ответ из Департамента здравоохранения,о том что нарушений в лицензировании у клиники нет...И ФСЕООО!!!!

 

 

Оксана,побыстрее тебе восстановиться!

ОХРЕНЕТЬ! :bat: ... Я прекрасно понимаю, ситуация непростая, тебе все равно надо двигаться в поисках инфы о лечении своего случая. Ведь если раньше - такого не было, есть шансы при детоксе и очистке крови от лишнего (а такое произойдет рано или поздно) - все наладится само собой. На ту клинику- нервы тратить не стоит. Даже если бы инициировали проверку - то комиссию бы вылизали и все на этом.

Ну, ты молодец, не бежишь сдавать кучу бесполезных анализов, а пытаешься разобраться. Я думаю, хорошие специалисты в столице - есть. Я бы не стала ломиться в ту же реку... Держись, сильные духом вылезают даже из передряг покруче. Ты - тоже сильная, я чую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, коки твои- ерунда полная, убирается- на раз! Не переживай! А эндик, ну что же ты хотела, дорогушенька, хотя бы пару циклов должно пройти, а пока- слушай врача.

Наша тут задача -не просто достичь Б , а достичь ЗДОРОВОЙ Б . Наш долгий путь к ЗДОРОВОЙ Б , я бы даже сказала!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксаночка, ты большая умничка! Дай Боженька тебе скорее избавится от переживаний и обрести Счастье!:)

 

Fosa//,  спасибо! Сегодня была у г, анализ мочи хороший! запускаю новую систему по борьбе с отеками!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошечка,спасибо большое!

Но ,к своему стыду,я сначала сделаю,а потом подумаю.Как раз эти бесполезные анализы я сдала,в очередной раз поверив врачу...),причем меня окрутили так,что сразу под белы рученьки в лабораторию,даже не было времени пораскинуть мозгами.А когда уже домой пришла,поняла,что, как говорится, кролики тоже думали,что это любовь,а на самом деле их разводили...

Думаешь,не стоит туда же ломиться...мне вообще-то больше некуда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мусёна я, да! Все уже давно написано про твои отеки- колготки по утрам, гимнастики - все у тебя НОРМАЛЬНО! Доче- привет! :flower:

 

Дюдюка Б, forums.rusmedserv.com/

 

Вот сайт для пациентов, можно задать вопрос врачам любых направлений. А почему некуда? Погугли... У нас к полно кожных кафедр и т.п. Ищите и обрящете! как заповедано!

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

IWAV,  поздравляю тебя с долгожданной Б, пусть она будет легкой и счастливой!:) пиши почаще, как вы там растете!;)

 

Пушистая Экошка,  Спасибо Пушистик!:) передала доче привет! Надо как-нить повторить встречу нам! Похвастаюсь пузиком и фотками дочурки!;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

А на это Боженька скажет: просила, милая, детёныша? Терпи!!!

 

И никто из нас никогда-никогда не пожалеет, что мы об этом просили! Это сложно, это трудно, но это - СЧАСТЬЕ!

Я не отрицаю :) но мне хотелось бы добавить к счастью еще часиков 8 беспробудного сна. А все, халява закончилась :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мусёна я, это- само-собой! Я- только за! Тем более 8 марты скоро, а ты теперь дважды женщина, можно сказать- женственность- зашкаливает! :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, коки твои- ерунда полная, убирается- на раз! Не переживай! А эндик, ну что же ты хотела, дорогушенька, хотя бы пару циклов должно пройти, а пока- слушай врача.

Наша тут задача -не просто достичь Б , а достичь ЗДОРОВОЙ Б . Наш долгий путь к ЗДОРОВОЙ Б , я бы даже сказала!

золотые слова! Даешь всем страждущим ЗДОРОВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мусёна я, и я, и я, и я за встречу! Кто-то должен и из моей чашки попить и пироженку надкусить ))) Главное, чтобы к 8 марта, вы, девчонки передвигаться могли нормально. Нам то с Пушистой доехать - раз плюнуть )

 

Fosa//, я тоже к золотым словам про здоровую Б примажусь )

 

Мутыч, ты канефроном затарилась? Белок начала изгонять? )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...