Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Ищите и обрящете! как заповедано! ... хи-хи

 

Дюдюка Б, ты же не хочешь сказать, что это единственная клиника в Мск, которая тебе помочь может?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полосатая Хочушка,  муж сказал завтра купит канефрончик для меня, я же в своем улусе сижу, аптек по близости нет...........Хочушик, ты ж моя золотая, беспокоишься за меня......благодарю тебя!...........

Ссылка на это сообщение

Мусёна я,да, я очень хочу встретиться ... мне очень нужен пузо-позитив, да и вообще, я теперь, когда проезжаю в Мск мимо той богом забытой кафешки - всегда нашу встречу вспоминаю и ностальгирую ) хотя мне было страшно встречаться ... где-то в глубине души ))

Ссылка на это сообщение

Мусёна я, можно в твоем парке. Там кафешки есть - ты писала... Вот будет потеплей... Или уже можем подождать, когда ляльку будешь выгуливать. Пиши, по самочувствию!

 

Всем - лайков !

Ссылка на это сообщение

Прикольно вам девчонки, встретитесь, пироженки понадкусаете, из чашек поотпиваете, еще на стульях посидеть можно, а бонусом еще и личное общение...Красота...С вас тогда фотки надкусанных пироженок, пусть нам хоть что-то достанется :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, за беременными надо бдить, а то ваши гормоны иногда сеят в вас странные зерна сомнений относительно вашего и малышовского здоровья )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушик, насчет эндометрия - это нормально, что он еще не восстановился, не все сразу, ему надо время. У меня тож тонюсенький был в прошлом цикле, в этом не ходила на узи, все кругом восстанавливаю :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем проставиться на работе человек на 30? Если торты уже надоели, а бутеры резать руки не беруться? Думаю, может, печенек и конфет где вкусных нарыть, накупить и чаепитие устроить?

Ссылка на это сообщение

Мусёна я, да! Все уже давно написано про твои отеки- колготки по утрам, гимнастики - все у тебя НОРМАЛЬНО! Доче- привет! :flower:

 

Дюдюка Б, forums.rusmedserv.com/

 

Вот сайт для пациентов, можно задать вопрос врачам любых направлений. А почему некуда? Погугли... У нас к полно кожных кафедр и т.п. Ищите и обрящете! как заповедано!

Спасибо светлым умам нашей с вами современности!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем проставиться на работе человек на 30? Если торты уже надоели, а бутеры резать руки не беруться? Думаю, может, печенек и конфет где вкусных нарыть, накупить и чаепитие устроить?

У нас на работе сейчас хорошо идут пироги, можно пиццу еще, но ее не все едят. А торты и правда надоели, да и редко они бывают вкусные сейчас. И бутеров на 30 человек - устанешь резать. Можно и печенки с конфетками, но это если коллектив женский больше подходит мне кажется, мужчины чаще к ним равнодушны.

Ссылка на это сообщение

Ищите и обрящете! как заповедано! ... хи-хи

 

Дюдюка Б, ты же не хочешь сказать, что это единственная клиника в Мск, которая тебе помочь может?

Нет не хочу так сказать))

Я хочу сказать,что уже задолбалась,по клиникам шастать и экспериментировать)

Ссылка на это сообщение

Eleka, договорились!

Вот и замечательно!

 

Как мы дружно одновременно про пироги написали. Видать и правда популярно сейчас.

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем проставиться на работе человек на 30? Если торты уже надоели, а бутеры резать руки не беруться? Думаю, может, печенек и конфет где вкусных нарыть, накупить и чаепитие устроить?

Закажи осетинские пироги.У нас на УРА уходят

Ссылка на это сообщение

Хлеб -разные сортов - в нарезке, сыр-ветчина-колбаса- в нарезке- это для мужиков! Или пицца.

Бабам- конфеты- бараночки, ка обычно. И все - довольны!

Ссылка на это сообщение

В самом деле, от пирогов обычно вообще ничего не остается, а торты вот как раз не доедают. Неделю назад у мужа был день рождения - столько пирогов назаказывал, остался один кусочек :) но и его скоро не стало. Тут главное чтоб вкусные были. Прям сама пирогов захотела...

Ссылка на это сообщение

Как-то была на одной пати- на столе по центру стояла большая голова вкусного СЫРА ( в воске шар) и рядом большой нож. Еще- блюдо с виноградом было. И блюдечко с грецкими орешками и с медом.

Все подходили- сыру отрезали и с виноградом и орешком - бухло закусывали. Но- то была алкогольная вечеря!

 

Пушистая Экошка, Пушистик можно и у нас в Царицыно погулять. Там и в кафешке посидим! :) Пушистик, у тебя нет отзывов о роддоме в при гб 8 на Динамо?

Я как-то давно смотрела - все его хвалят, типа хороший-новый р/д. Оборудование-хорошее. Ты тоже посмотри на своих мамских темах. Я - негатива не нашла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...