Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta, я тоже = за прививки и против средневекового мракобесия во всех видах!

Тем более- вирусы мутируют с каждым днем. Кололи меня- и я колоть- буду!

Сто лайков тебе!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мусёна я, Люд, у меня золовка такого же мнения как и ты))) Младших деток не прививала. Она медсестра, родители ее врачи, и все они против прививок... Мы пытались ее переубедить, но бесполезно...

И для себя надо бы разобраться в чем больший риск - быть привитым или нет? А я скорее "ЗА", чем "против". Непривитого малыша на улицу страшно будет вывести, не то что в садик отвести....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мусёна я, мнение твое имеет полное право на существование. Эти прививочные антипрививочные споры- имеют вековые истории. Этот вопрос каждая мама решает сама!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мусёна я, мнение твое имеет полное право на существование. Эти прививочные антипрививочные споры- имеют вековые истории. Этот вопрос каждая мама решает сама!

 

Cогласна, в первую очередь это ответственность каждой конкретной мамы.

Ссылка на это сообщение

Получила сегодня результат гистологии .Оказалась "очень "информативной , дословно :Маточная беременность 18-19 недель, самопроизвольный выкидыш.

Стоило ждать месяц .

 

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксанчик, держись малыш................так и хочется сказать -сцуки.....они вообще гистологию делали ?...........похоже, что нет .......

Ссылка на это сообщение

Я тоже за прививки , мне так спокойнее ..Риск осложнений всё таки минимален , а если по моим убеждениям ребёнок потом подхватит какую нибудь заразу , я себя не прощу ...Но это только моё мнение....Опять же , нам показывают сколько осложнений после прививок , а сколько последствий от их отсутствия мне информация не попадалась ...

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксанчик, держись малыш................так и хочется сказать -сцуки.....они вообще гистологию делали ?...........похоже, что нет .......

Вот и я того же мнения . Расчитывала , что результат поможет установить причину ..может была инфекция .. Ну да ладно , что теперь поделаешь ..будем исходить из того , что имеем ..и сумеем ..
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксан, а никак нельзя уточнить у них, почему такой сжатый результат гистологии? Хотя наверно уточнять только нервы себе вытрепать... Обидно! Держись Оксанчик!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксан, а никак нельзя уточнить у них, почему такой сжатый результат гистологии? Хотя наверно уточнять только нервы себе вытрепать... Обидно! Держись Оксанчик!

Думаю , что нельзя , так как материал отправляют в другой город и вообще ещё не известно , что они там отправляли ...
Ссылка на это сообщение

Получила сегодня результат гистологии .Оказалась "очень "информативной , дословно :Маточная беременность 18-19 недель, самопроизвольный выкидыш.

Стоило ждать месяц .

бллииин, хочется прям матом на это написать!!!! Кэп блин! Капитан очевидность!!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что в результате гистологии должны написать, если, например, и не было никаких инфекций? Потому что у меня по гистологии тоже самое, только еще написано терминами, что эмбрион уже хорошо врос в стенку матки, т.е. типа не отслаивался. И больше ничего. Врач сказала на мой вопрос, что если бы бы ла инфекция - то это бы указали. Если ее не было - то ничего и не пишут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что в результате гистологии должны написать, если, например, и не было никаких инфекций? Потому что у меня по гистологии тоже самое, только еще написано терминами, что эмбрион уже хорошо врос в стенку матки, т.е. типа не отслаивался. И больше ничего. Врач сказала на мой вопрос, что если бы бы ла инфекция - то это бы указали. Если ее не было - то ничего и не пишут.

я конечно ни профи в этом вопросе, но думаю должны были написать что именно исключили в результате проверки. И таким образом можно было бы понять на что проверяли
Ссылка на это сообщение

Вот допустим пример: "Фрагменты гравидарного эндометрия, децидуальной ткани с обширными некрозами и очаговой инфильтрацией лейкоцитами. Ворсины хориона покрыты двумя слоями трофобласта. Заключение: нарушенная маточная беременность малого срока."

Из заключения должно быть ясно какие ткани гистологически исследовались!

Ссылка на это сообщение

Дувчушки, я тоже за прививки. Несколько лет назад (когда родилась моя крестница) я заинтересовалась этим вопросом и много читала, как сторонников, так и противников. Лично для себя я пришла к выводу, что непривитые люди выживают только благодаря тому, что живут среди привитых. Иначе болезни распростанялись бы, как в Средневековье.

 

Хотя, конечно, в условиях отсутствия доверия врачам в наших странах довольно сложно знать, сколько вреда от некачественных прививок наносится нашим деткам. Я несколько месяцев назад узнала, что у третьего ребёнка моей хорошей знакомой на втором месяце жизни случился инсульт и в результате аутизм. Она винит в этом прививку. Но на самом деле никто никогда не узнает, была ли прививка причиной.

 

Муточка, на работе у меня так никто, кажется, и не замечает ничего. А вот в автобусе мне уже однажды уступили место :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксана, я думаю врачи, конечно же, ни в коем случае не издеваются ни над тобой ни над другими пациентами в большей части. Просто, мне кажется, уровень профессионализма наших врачей и медицины вцелом оставляет желать лучшего, вот это конечно более сложная проблема и решить ее, к сожалению, быстро не удастся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Оксана, я думаю врачи, конечно же, ни в коем случае не издеваются ни над тобой ни над другими пациентами в большей части. Просто, мне кажется, уровень профессионализма наших врачей и медицины вцелом оставляет желать лучшего, вот это конечно более сложная проблема и решить ее, к сожалению, быстро не удастся.

Точно.Такие вещи пишут от некомпетентности.Я вообще считаю,что должна быть ежеквартальная аттестация врачей, чтобы мы не были материалом для мед.практики.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, они издеваются? :malicious:

Хотя у меня не лучше- "полип предварительно"? ХЗ - че это значит!

это в новой клинике на УЗИ углядели? На гистеру намекает...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...