Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Fosa//, в том-то и дело, что это- результат гистологии после произведенной гистеры, которая делалась с целью уточнения наличия-отсутствия клеток микро-полипа, абсолютно не видимого никогда на узи ! Информативно, не так ли? ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка,  уродство. Мне когда написали, что куча микрополипов (и тоже под вопросом) я волосы на голове рвала. А сейчашний врач сказала, что это такое проявление эндометрита, а не полипы вовсе. А это уже лечится!

Сейчас тебе ничего не видят? Полип бы уже подрос и завиднелся на УЗИ

Изменено пользователем Fosa//
Ссылка на это сообщение

Fosa//, как и раньше - ничего не видят!

 

Да я замотанная была после этой гистеры, уже сил не оставалось на разбирательства и желания... Их расчет - на это наверное...

Ссылка на это сообщение

а я вот думаю перед протоколом пайпель-биопсию сделать :think1: это больно? гистера была в июле, все было отлично.....и про барокамеру задумалась, ее говорят хорошо в протоколе делать.....ну и про интралипиды врача буду пытать в субботу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, пайпель не слишком информативен, могут взять со здорового участка и сказать ок, а рядом плохой участок незамеченным останется. Я думаю про доплер. Ты что-то про него знаешь, как у него с информативностью?

Про барокамеры я тоже интересовалась, пока не решилась. Вчера купила себе баллон с кислородом, вроде должен улучшать кровоснабжение в органах

 

А согласитесь, нормальным врачам с нами и нашими вопросами - тоже непросто :D это так, если ситуацию наоборот рассмотреть ))

мы вообще-то немалые деньги платим за радость общения с ними. Пусть терпят :) :) :)
Ссылка на это сообщение

Fosa//, я не для этого хочу пайпель сделать))))))) а для царапок на Э)))))) мне кажется барокамера и кислородный балон дома разные вещи :sorry:

 

Полосатая Хочушка, а кому легко? если бы были нормальные врачи, то и вопросов к ним было бы меньше, не надо было инет шерстить(((( у меня врач хорошо относится к вопросам))))))))))) типа "две головы" :)

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, да- это больно. И кровит потом прилично...

Если по-типу царапин- сравнения - то да, смысл такой- же - травматизация Э перед попыткой.

Про барокамеру- не слышала. Я думала, это у кого кессонная болезнь ...Может- озонотерапия , вместо этого?

 

Fosa//, это интересно! Надо будет про кислородный баллон пошерстить...

Ссылка на это сообщение

Fosa//, я не для этого хочу пайпель сделать))))))) а для царапок на Э)))))) мне кажется барокамера и кислородный балон дома разные вещи :sorry:

 

Полосатая Хочушка, а кому легко? если бы были нормальные врачи, то и вопросов к ним было бы меньше, не надо было инет шерстить(((( у меня врач хорошо относится к вопросам))))))))))) типа "две головы" :)

на пайпеле можно царапины сделать? Оооо, интересная информация, буду свою пытать :)

Баллон с барокамерой вообще не сравнить, это я так, начать процесс...

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, но больно- несколько секунд. А некоторые- в обморок хлопают.

 

на пайпеле можно царапины сделать? Оооо, интересная информация, буду свою пытать :)

Баллон с барокамерой вообще не сравнить, это я так, начать процесс...

Да- нет! Нельзя. Пайпель- это длинной спец. иголкой прокалывают Э на всю его наросшую за вторую фазу глубину. Там ранка в одном месте. У меня были темные выделения довольно долго после.

 

КатЭ79//, как пытки врача закончишь- сообщи!

"ноги гвоздями прибиты к затылку-

но он не выдал, где спрятал бутылку!"..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, думаю вытерплю))))))))) вытерпела же две пункции кист на живую)))))))))) а вот если попросить просто поцарапать Э? :D надо узнааааать......

есть еще вариант с обогащением кислородом)))))))) пить кислородные коктейли (у нас аппарат испортился рядом с домом) и дышать кислородом через баллон :)

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, давай- узнавай. Но , судя по внешнему виду этой иглы- вряд ли...

Да- неплохо. Я только видела эти коктейли в нескольких ТЦ и Снежкоме.

И с палаткой - в лес на недельку! Озон , елы-палы!

Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, у нас в 7 континенте аптека, вот жду, мож починят этот аппарат))))))))

ток в лес таежный желательно :D давно мелькает мысль туда свинтить))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет вам! Прочитала тут вас за последние 1,5 дня. У вас тут хорошо, уютно, спокойно, у всех всё по плану

 

Я была вчера у доктора своего. Посмотрели меня на узи , в ЛЯ раньше была киста ЖТ, сейчас нет, в целом он сказал -все нормально, эндик 5 мм - не маловат? Но я сейчас на ОК.

 

Он мне сказал: можно через неделю, когда я закончу пить ОК, начинать протокол, можно еще один цикл пропить и начать, соответственно, в марте.... Это уже, как я для себя решу, как всё спланирую, главное - он сказал, чтобы я мозги отключила, от работы прежде всего.... А поскольку муж у меня очень хочет всё-таки съездить в тёплые страны (я когда ему сказала 2 недели назад после похода к врачу, что, скорее всего не поедем, вижу -так сразу как-то сник) - я и спросила у доктора насчет поездки. И он сказал, что, в принципе одобряет, т.к. смена обстановки и вообще сам отдых положительно влияет..... Так что, мы всё таки поедем на море в конце февраля, а потом после поездки - в протокол, после 10 марта, ну т.е. практически через месяц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да вроде наметили Шри-Ланку - там есть что посмотреть, Индийский океан, красивая природа, морепродукты все хвалят... Я тут вчера весь вечер по туристическим сайтам лазила, отзывы читала (поэтому на БП некогда было зайти) - так реально захотелось поехать куда-нибудь, потому что последнее время какая-то вечная спешка, анализы, больницы, сайты про Б и т.д. А мы уже давно никуда не ездили! В 2011 во Вьетнам, в 2012 зимой в Андорру, прошлый год был весь посвящен планированию

 

Муточка, Пушистая Экошка - ну я чуток успокоилась, что вы одобряете. А то слегка металась между желаниями отдохнуть и вступить в протокол. Но если через неделю в протокол - всё-таки не буду готова, т.к. на работе еще останутся незаконченные дела, и этот груз будет давить. А так примерно с 24.02 пойду в отпуск, сдам все анализы крови для ЭКО + ЭКГ, с 1 по 11 - в поездку (мне только сейчас позвонили - подобрали хороший отель). 12 - го - сразу к доктору, я рассчитала, что очередной курс ОК я закончу как раз 13.03

 

Девочки, а завтра ведь открытие Олимпиады! Вы будете смотреть? Я прямо жду не дождусь!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  открытие у нас примерно в час ночи, если не задрыхнем, то будем смотреть..........вообще, мы с мужем следим за нашими биатлонистами, смотрим все этапы кубка мира........Олимпиаду ждем и с удовольствием будем смотреть.

Насчет протокола - Инн, в таком важном важном деле спешка ни к чему.....когда потом еще выберетесь на отдых;)............тем более март уже очень скоро!........покупайте путевки и ИХаааааа.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вроде наметили Шри-Ланку - там есть что посмотреть, Индийский океан, красивая природа, морепродукты все хвалят... Я тут вчера весь вечер по туристическим сайтам лазила, отзывы читала (поэтому на БП некогда было зайти) - так реально захотелось поехать куда-нибудь, потому что последнее время какая-то вечная спешка, анализы, больницы, сайты про Б и т.д. А мы уже давно никуда не ездили! В 2011 во Вьетнам, в 2012 зимой в Андорру, прошлый год был весь посвящен планированию

 

Муточка, Пушистая Экошка - ну я чуток успокоилась, что вы одобряете. А то слегка металась между желаниями отдохнуть и вступить в протокол. Но если через неделю в протокол - всё-таки не буду готова, т.к. на работе еще останутся незаконченные дела, и этот груз будет давить. А так примерно с 24.02 пойду в отпуск, сдам все анализы крови для ЭКО + ЭКГ, с 1 по 11 - в поездку (мне только сейчас позвонили - подобрали хороший отель). 12 - го - сразу к доктору, я рассчитала, что очередной курс ОК я закончу как раз 13.03

 

Девочки, а завтра ведь открытие Олимпиады! Вы будете смотреть? Я прямо жду не дождусь!

после отдыха все точно получится!!!! Так что вперед и с песней) а олимпиаду обязательно будем смотреть!!! Завтра на открытие бы успеть...

 

КатЭ79//, давай- узнавай. Но , судя по внешнему виду этой иглы- вряд ли...

Да- неплохо. Я только видела эти коктейли в нескольких ТЦ и Снежкоме.

И с палаткой - в лес на недельку! Озон , елы-палы!

кстати кислородные коктейли есть во всех верд классах и физкультах. Туда можно и без карточки придти и попить... Все ради здоровья!!!!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, замечательный план, как по мне - отдохнете, отвлечетесь, наберетесь сил и энергии, и в протокол. А мы с кулачками и чихами напоготове будем ждать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за напутственные пожелания на отдых, плавно перетекающий в долгожданный и счастливый протокол!

 

А по поводу Олимпиады - у меня вчера родился стишок:

 

Пусть олимпийский Мишка из восьмидесятых,

Тот, наш, который в небо улетел,

Пусть в день открытия родной Олимпиады

На стадион к нам спустится с небес!

Ведь говорили мы ему: "До новых встреч!"

И расставаться грустно было очень....

Промчались годы - мы смогли любовь сберечь,

Ну, Мишка, мы хотим тебя увидеть в Сочи!

 

Очень хочется, чтобы двойник того, Мишки,который улетел 34 года назад, прилетел на открытие в Сочи. Мне, вот прямо, как ребенку очень это хочется увидеть!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Эх, а я на работе, где все забанено, и не видеть мне открытия, как собственных ушей. Только в повторе )))

Просто Мама - хороший стишок, я как раз в 80-м олимпийском году была зачата родителями )

С Олимпиадой нас, в-общем, которая принесет нам не только победы, но и массу экономических сюрпризов ... я уже с замиранием сердца жду ... второго )

Ссылка на это сообщение

Эх, а я на работе, где все забанено, и не видеть мне открытия, как собственных ушей. Только в повторе )))

Просто Мама - хороший стишок, я как раз в 80-м олимпийском году была зачата родителями )

С Олимпиадой нас, в-общем, которая принесет нам не только победы, но и массу экономических сюрпризов ... я уже с замиранием сердца жду ... второго )

так будут показывать в20.14!!! Ты ни успеешь? А на счет сюрпризов- обязательно принесет!!!!! И беременность тоже принесет!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...