Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке,  какая красота, думаю и вкусные очень....... я вообще булки не очень люблю, но такую булочку слопала бы с удовольствием !!! ;)........ хотела про рецптик споосить, но прочитала про опару.....для меня это что то сложное...........Натуська, ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, плюшки выглядят очень аппетитно!

Мастопатию- лечи обязательно!

 

А про МСГ, ГСГ (гистеросальпингография) - ты мое мнение знаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Наташ, такие классные плюшки и по виду понятно, что вкусняшки!

 

А сактосальпинкс и гидросальпинкс- это разные вещи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,

Вкусняшки наверное!!! А рецептик напишешь?Хотя думаю,что не осилю такой кулинарный шедевр)!

 

Мне прожестожель как-то давно тоже назначали,но от боли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  это получается не просто так пролактин повышенный? Или это не связанные вещи?

Как мешает сактосальпинкс при ЭКО? он тоже токсичный или только опасностью ВБ?

то, что обследуешься, это хорошо! Жалко только, что результаты не радуют. Это все надо вылечить до подачи доков на квоту?

Ссылка на это сообщение

Fosa//,  Свет, ты прям все мои вопросы озвучила... только что пришла от гини из ж/к, она сказала, что несмотря ни на что, заполняем выписку и подаем доки на квоту. а дальше уже пусть репродуктолог разбирается... Про сактосальпинкс она ничего толком не сказала, да и в больнице, где делала МСГ, тоже. Типа "под вопросом" не означает наличие...

 

Дюдюка Б,  прожестожель мне также от боли назначили. Тити после последнего протика болят периодически, но чаще и сильнее, чем раньше. Мастопатию по узи определили, да и маммолог вчера пальпировал, сказал, что надо пролечить до протика...

 

*Просто_МАМА*,  сакто и гидро - одно и тоже (насколько я нагуглила). Вот и "очкую" теперь... хотя, сравнивая со снимком прошлого ГСГ (гистеросальпингография), вообще ничего не изменилось, ну только из "непроходимой" трубы контраст вышел. Видимо в прошлый раз трубу спазмировало. Короче, ну очень "информативная" процедура....

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, Плюшки вкусняшки,самой захотелось от твоих фоток.После первого протокола я у врача спросила, про сактосальпинкс,она мне ответила,что по УЗИ всё видно и она смотрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  у меня его тоже под вопросом ставили. Если он есть - то жидкость из него выливается при непроходимых трубах в полость матки и является эмбриотоксичной. На узи его видно. Можно не увидеть при разовом узи,в случа, если жидкость вышла. Но при постоянном мониторинге не прощелкают. Поэтому, если все узи в норме - то расслабься! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

L A N A скоро станет мамой!,  по адресу :) привет! Только мы тут обо всем подряд болтаем, потому что нас много и протоколы в разное время идут) удачи тебе! И беременного протокола!

 

Давай Россия! Давай давай!!!!!! Открытие просто волшебное!!!!

Хочуш? Ты посмотрела? Или все таки на работе была???

смотрела!!!!!!!! Ура, у нас Олимпиада! Чой та я такая гордая за страну в этот момент!

Открытие такое неформатное, не все гладко, конечно, прошло. Но выделиться на мировой арене у нас получилось хорошо :D

Завтра таблоиды и твиттеры завопят о пятом неоткрывшемся олимпийском кольце)))

 

Наташ... Ты меня своими булочками соблазнила, аж слюнки потекли. Сейчас выберусь из ванны и пойду хомячить ;)

 

Открытие даже Муточка в Иркутске смотрела, они с Колобком получается только на рассвете улеглись баи)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кстати , у меня полип по узи не было видно , а при лапоро-гистероскапии егонашли и удалии , а гидросальпикс , который ставили на гсг , так и не обнаружили ...слава Богу ..

 

Вот и делайте выводы о информативности.

 

Привет девочки планирую эко в феврале. Я по адресу зашла?

Конечно по адресу ., мы все здесь планируем , мечтаем , беременнеем и опять мечтаем ...Удачи в планировании !
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, какая вкуснотища! Ну Натик, ты даже меня соблазнила своими булочками. Где же мне теперь таких отыскать?

 

Прожестожель мне тоже когда-то назначали, в Киеве еще. Но у меня ничего не болело и вообще оказалось, что гинеколог ошибочно поставила мне диагноз "мастопатия".

Ссылка на это сообщение

ну раз соблазнила вас булочками, тогда даю рецептик smile328.gif

 

Булочки в молочной заливке.

Тесто: 400 г муки, 2 желтка, 250 мл молока, 1ч.л. сахара, щепотка соли, 1/2ч.л. сухих дрожжей или 20г свежих

Начинка: 100 г сливочного масла, 100г сахара, ванилин.

Заливка: 150 мл молока, 50 г сахара, ванилин.

Приготовление: дрожжи + 100 мл теплого молока + 1 ст. л. сахара + 1 ст. л. муки = перемешать, оставить для расстойки. Когда появится пенистая шапочка, ввести смесь желтков с оставшимся молоком (150 мл). Постепенно добавляя муку, замесить мягкое тесто (чтобы не сильно липло к рукам). Оставить для расстойки на 20-30 минут в теплом месте, накрыв полотенцем кухонным. Затем обмять, добавить муку (сколько возьмет тесто, чтобы можно было расктатать его в пласт. но оно должно оставаться мягким!). Для начинки масло взбить с сахаром, нанести на раскатанное тесто, скрутить тугой рулетик, нарезать кусочками по 5 см. Выложить в форму, смазанную маслом (лучше не разъемную, т.к. заливка подтекает). Выкладывать не плотно, оставляя 1 см между заготовками. Вновь оставить для расстойки. Когда булочки поднимутся, влить половину заливки. Выпекать при 180 °С 15-20 минут, затем влить остальную заливку и оставить в духовке еще на 15-20 минут до румяной корочки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  Юля, я вас поздравляю с дочей !!! Это такие приятные новости, я очень рада за вас, спасибо, что ты с нами......это очень воодушевляет. Привет принцесске!!! Обнимаем вас с дочей и желаем здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления и теплые слова!

Съездили к Матроне, за всех попросила!!!!

Прям чуйкой чую что нас ждет самая самая беременная весна!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...