Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Lmka83, от души поздравляю с дочей. :flower: Теперь у твоего мужчины есть целых две прекрасных особы! Как отмочила когда-то Виктория Бекхэм с дочкой можно ходить на шоппинг и красить ногти! Смешно, но ведь это правда!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lmka83, Поздравляю с такими чудесными новостями ! Маме с дочкой здоровья , лёгкой беременности и родов .Береги себя и дочу . Это не передоваемое ощущение видеть своё сокровище на узи , у меня были слёзы от счастья когда мне сообщили пол ..

Ссылка на это сообщение

Lmka83, Поздравляю с такими чудесными новостями ! Маме с дочкой здоровья , лёгкой беременности и родов .Береги себя и дочу . Это не передоваемое ощущение видеть своё сокровище на узи , у меня были слёзы от счастья когда мне сообщили пол ..

Оксан, спасибо тебе от всей души!!!

Все что ни делается делается к лучшему. Когда у меня замер один из двух мне было очень плохо и больно. И вот сейчас я понимаю, что значит так и должно быть!!!!!!

Держись Оксанчик, мы с тобой!!!!

 

Lmka83, от души поздравляю с дочей. :flower: Теперь у твоего мужчины есть целых две прекрасных особы! Как отмочила когда-то Виктория Бекхэм с дочкой можно ходить на шоппинг и красить ногти! Смешно, но ведь это правда!

а так и есть))))!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  Юль, поздравляю с доченькой! И пузик у тебя классненький (я в соседнем дневничке подсмотрела фотки)))))) чтоб и дальше также хорошо росла и развивалась твоя малышка!

Ссылка на это сообщение

Lmka83,  Юль, поздравляю с доченькой! И пузик у тебя классненький (я в соседнем дневничке подсмотрела фотки)))))) чтоб и дальше также хорошо росла и развивалась твоя малышка!

спасибо!!)

Lmka83,  Юля, поздравляю вас с отличным узи, какие вы уже большие, пусть доча и дальше вас радует своими достижениями!

спасибо!!!!
Ссылка на это сообщение

Lmka83, поздравляю с такой чудесной новостью! Такая большая уже. Пускай и дальше растёт и крепнет на радость маме и папе.

А фото не делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lmka83, поздравляю с такой чудесной новостью! Такая большая уже. Пускай и дальше растёт и крепнет на радость маме и папе.

А фото не делали?

спасибо!) она вертелась вся)) удачного ракурса ни получилось... Видно она хотела себя во всей красе продемонстрировать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  с дочкой вас с мужем! Хоть бы фоточкой поделилась ) а то я не поняла пока, в каком соседнем дневничке смотреть

Свет, фотка Юлиного пузика есть в дневничке: в ожидании крошек-экошек. Там и мой пузень есть. Изменено пользователем anna2425
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425, красота! Значит- решились на приятное событие! Молодцы! Будешь классической Б невестой- ура! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки-экошницы, сегодня слушала новый вебинар по эмбриологии- очень интересно, рекомендую.

Ссылка на это сообщение

А мы выбрали на майские тур в Чехию, и я пока не хочу думать о планировании ... мне нужно от него отвлечься ... слишком много всего произошло! ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Ну и правильно,отдохни,успокойся,восстанови силы а потом вперёд за ребёночком.

Пушистая Экошка, Ну что ты такое говоришь?Всё будет обязательно.Главное не впадай в депрессию и иди к своей цели до конца! Будет тебе СЧАСТЬЕ.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, да какая депрессия? Ею даже не пахнет.. Объективно говоря, видимо, я недостаточно упорная. Я еще разок буду делать (да- ура, нет - вот блин) и на этом узбагоюсь! Просто так решила...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Юль, может, так и надо. Ведь организм тоже не железный, постоянно в физическом и психологическом стрессе тяжело жить. Но я бы тебе посоветовала не принимать решение прямо сейчас. Смотри по состоянию. Хотя о чём мы говорим? В следующий раз всё получится и заботы будут совсем иные!

 

Полосатая Хочушка, очень правильно, как по мне. Отдохнуть и душой, и телом - это, мне кажется, самое оно. А потом приедешь из Чехии и будешь нам рассказывать, как делала там полосатые тестики ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Twins_Mama,  не буду я делать чешские полосатые тестики ... и беременнеть пока тоже не буду ... я хочу передышку. Я не отказываюсь от цели, но не сейчас, у меня и так мозги набекрень ;) на работе еще эпопея и веселье продолжается ) поэтому отдых, восстановление английского, чтение какой-нить интересной литературы (главное тут направление определить, пока тянет на антикризисный менеджемент и полная перезагрузка мозгов ... ) и, млин, я таки должна дойти до бассейна! :D

 

Пушистая Экошка,  вот и я устала, здоровье сбоит, мозги сбоят ... о психическо-моральной стороне дела даже говорить боюсь ... пытаюсь держать себя в адекватном состоянии, но получается пока до первой "кочки" на дороге ... ))) при таком положении дел решения принимать просто опасно :D а вот - ничегонеделание мне очень даже по душе :)

 

И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!

 

Пока с вами тут "трындела" - Россия 4-ое место в медальном зачете :) уррррра! Вот бы и дальше так

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  не буду я делать чешские полосатые тестики ... и беременнеть пока тоже не буду ... я хочу передышку. Я не отказываюсь от цели, но не сейчас, у меня и так мозги набекрень ;) на работе еще эпопея и веселье продолжается ) поэтому отдых, восстановление английского, чтение какой-нить интересной литературы (главное тут направление определить, пока тянет на антикризисный менеджемент и полная перезагрузка мозгов ... ) и, млин, я таки должна дойти до бассейна! :D

 

Пушистая Экошка,  вот и я устала, здоровье сбоит, мозги сбоят ... о психическо-моральной стороне дела даже говорить боюсь ... пытаюсь держать себя в адекватном состоянии, но получается пока до первой "кочки" на дороге ... ))) при таком положении дел решения принимать просто опасно :D а вот - ничегонеделание мне очень даже по душе :)

 

И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!

 

Пока с вами тут "трындела" - Россия 4-ое место в медальном зачете :) уррррра! Вот бы и дальше так

а чего на работе происходит???? Когда последний день? Как поиски???

 

Юль!!! Можешь еще из за погоды хандра?((

 

Пытаюсь пытаюсь фотку пузиками выложить и ни как((( вообще никакие и дает выкладывать((( пишет что превышен лимит объема.. Кто знает что это?

 

Выложила в галерею но тоже ни знаю все ли правильно сделала)

Ссылка на это сообщение

Lmka83,  не видно твоих фоток тут... конспиратор ты, только и шпионь за тобой)))) Юленька-невеста, и сюда тоже пиши новости о себе. Мы за тебя порадуемся :) Свадьба в день влюбленных - это очень романтично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...