Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке, поняла))) может как-нить решусь на такой шедевр))

 

Девочки,как порадовали наши фигуристы,вот умнички!!!

 

Пушистая Экошка, а ты пишешь про вебинар,это на каком сайте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, а ты пишешь про вебинар,это на каком сайте?

Дюдюка, на Пробирке конечно- же! Там целый раздел с вебинарами.

 

Полосатая Хочушка, и прально! Даешь дзен буддизм в жизнь!

Ссылка на это сообщение

Lmka83,  последний день в пт ))) прыгающий до потолка смайл

Только в ту пт со мной вышел на разговор второй босс, решили пока не писать заявление на увольнение, а написать на отпуск на 2 месяца. По окончании отдыха обсуждаем их варианты, если подходят - то я остаюсь, если нет - то увольняюсь. Пока ничего не ищу, притормозила. Но временная работа есть. Надо друзьям помочь анализ предприятия сделать, дать рекомендации по повышению продаж. Они оплатят работу. График свободный. Мозгам тренировка :) но отдохнуть не меньше месяца точно надо

 

Lmka83, ты невеста?

там в крошках-экошках вообще какой-то свадебный бум :)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  спасибо, а мне так странно, как это все на работе, а я ничего не делаю )))

 

Девочки, кто-то в протоколы планирует? А то я только про просто маму в курсе. Или мы все в жидком азоте?! :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :isnegzima:

Поздравляю всех невест! и с невестами!))))))))) :flower: :flower: :flower:

Полосатая Хочушка, я планирую в апреле :) была в субботу на разборе у врача. Назначения : анти-ХГЧ, ПЦР мазок на ЦМВ и гарднереллу. На 20-23 ДЦ допплер сосудов матки и пайпель-биопсия. Спросила про интралипид, врач меня не поняль)))))))))) это грит типа иммуноглабулинов?))))) Я вот задумалась все таки в протоколе походить на ГБО.....ну или на крайняк пить каждый день кислородный коктейль)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, а ты разве перед протоколом мазок на ЦМВ и гарднереллу не сдавала? Кто-то здесь писал из девочек, что анти-ХГЧ - в Инвитро отменили- это шляпа полная... Че про царапки узнала? У тебя какой пайпель будет ( наугад ткнут как у меня) или под контролем гистероскопа ?

 

И еще такая мысль про озон у меня: а надо ли иммунитет с ним поднимать, ежели для имплантации желательно его ослабить, чтоб не выпендривался?

 

И расскажи про допплер, что за зверь такой...Плиз...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, на ЦМВ и гарднереллу не сдавала))))) как то упустили. Вот пришлось ехать в ЦИР сдавать этот анти-ХГЧ. Ну пусть проверят))))))) тем более имплантация то была :sorry: Про царапки врач сказала. что это супер)))) для этого и делают пайпель или гистеру с аккуратненькими соскобами. Какой у меня будет не знаю, поеду в субботу на консультацию. Насыщение кислородом полезно для имплантации, эмбриону прикрепляться и питаться легче. А имунку метипредом подавляют. Допплер - это такое УЗИ, где с контрастом смотрят сосуды, как матка снабжается кровью. Если нарушен кровоток, то опять же эмбриону нечем питаться.

 

Пайпель и допплер делают во 2-у ФЦ. Смотрят рецептивность эндометрия)))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, ладно! Пиши, что выяснишь про пайпель. Я думаю, пайпеля и коктейлей достаточно. А то еще руки протыкать- по отзывам эта озонотерапия жутко болючая. .. После пайпеля тоже есть ощущение ранки...

 

Еще в последнем вебинаре там эмбриолог двинул мысль, что внематочная б указывает на то, что эндометрий в деле имплантации - далеко не главное .В трубах-то и Э нет... Главное - все же Э и их настройки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, я вот тоже удивилась,когда одна врачиха мне вскольз обмолвилась,что антиХГЧ-ерундистика..я тогда была уверена,что меня правильно от него лечат.

А на счет эндометрия,я уже задумывалась давно,даже вопрос на этом сайте задавала ,почему же происходит прикрепление при внематочной Б.

Нодо будет посмотреть вебинары на Пробирке.Я смотрела как-то в школе ЭКО,мне не понравились.

Ссылка на это сообщение

Lmka83, не видно твоих фоток тут... конспиратор ты, только и шпионь за тобой)))) Юленька-невеста, и сюда тоже пиши новости о себе. Мы за тебя порадуемся :) Свадьба в день влюбленных - это очень романтично!

фотки наконец то появились в моей галереи, вот ссылочка http://www.babyplan.ru/gallery/member/208980-lmka83/ и еще, да! я невеста))))!!! мы вместе уже 12 лет, и сразу решили что поженимся когда я уже буду беременна!!!И вот буквально на ваших глазах, чудо произошло!!! :reverans: И как результат, 14 февраля в день всех в любленных мы официально станем мужем и женой). Свадьба будет нестандартая. На регестрацию приедем в двоем, в джинсах и белых футболках, с надписями Жених и Невеста))) А потм едем на романтические выходные в отель Импереал (хотелии в Италии, но врач ни отпустила). Там уже будут и платье, и костюм, и букет и бутоньерка, фотограф, стилист и визажист... Будет фотосессия. потом праздничный ужин, и целые выходные на раслабоне... СПА, бассейн и тп. Будем только мы втроем!!! :girl_bye: А потом родителям, и бабушкам подарим покрасивому фотоальбому, где наша история любви... Вот как то так!!!))))

 

Lmka83, ты невеста?

ага!! Невеста!!!)))

Цветок на грядке, спасибо!А что значит "расстойка"?

 

Lmka83, П О З Д Р А В Л Я Ю!!! Расти здоровенькими!

Спасибо дорогая!!! Как твое лицо?

Lmka83, последний день в пт ))) прыгающий до потолка смайл

Только в ту пт со мной вышел на разговор второй босс, решили пока не писать заявление на увольнение, а написать на отпуск на 2 месяца. По окончании отдыха обсуждаем их варианты, если подходят - то я остаюсь, если нет - то увольняюсь. Пока ничего не ищу, притормозила. Но временная работа есть. Надо друзьям помочь анализ предприятия сделать, дать рекомендации по повышению продаж. Они оплатят работу. График свободный. Мозгам тренировка :) но отдохнуть не меньше месяца точно надо

 

там в крошках-экошках вообще какой-то свадебный бум :)

супер планы!!! ты молодец!Единственное, может тебе все таки сделать резюме, и разместить его на hh?? Оценишь заодно рынок.. и когда будешь вести переговоры на своем нынешнем месте работы будет четкое понимание чего именно ты достойна!!! Тогда точно ни прогадаешь :girl_nea: :girl_nea: :girl_nea: :girl_nea: :girl_nea: :girl_nea: :girl_nea:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Lmka83, супер пузики)) очень рада за тебя!Свадьба креативная!Вот и правильно, от надрамшихся гостей приятностей не особо много)

Лицо заживает,это не самое страшное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я открыла для себя бесплатную медицину. Сходила в поликлинику, записалась на прием к терапевту, затем на экг....думаю и гормоны можно сдать и мазки. В моей прежней клинике анализы нужно было сдавать только у них....а сейчас-свобода действий. Я рада.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Lmka83, супер пузики)) очень рада за тебя!Свадьба креативная!Вот и правильно, от надрамшихся гостей приятностей не особо много) Лицо заживает,это не самое страшное.
Спасибо!!!!!))
Lmka83, Как здорово! Такая романтика......а пузик, это просто чудо! Счастья вашей семье!!!
Спасибо!!! И тебе быстрей чтоб все получилось! все таки таки незря так позитивно сьездила в Екат)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...