Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Дюдюка Б, посмотрела ссыль. Смахивает на очередной продукт из серии "секреты похудения". по-моему, развод...

Наткнулась я на нее еще раньше,когда в больнице лежала,тогда реально хотела купить.Подруга отговорила.Начали шерстить интернет,вообще никакой инфы об этом.А сейчас опять увидела.Скорее всего так!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полосатая Хочушка,  Света , а у тебя когда пришли месячные после чистки? У меня уже 33 дня прошло ..в четверг на приём к врачу по эко , а мес.всё нет ..Надеюсь , что в конце весны возьмёт меня в протокол .., хотелось бы конечно раньше ..

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  Света , а у тебя когда пришли месячные после чистки? У меня уже 33 дня прошло ..в четверг на приём к врачу по эко , а мес.всё нет ..Надеюсь , что в конце весны возьмёт меня в протокол .., хотелось бы конечно раньше ..

девочки, у меня на 37 день пришли после чистки
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы только что со второго скрининга! У нас девочка, это уже точно!!))) мы уже 200!!!!! Грамм!!!! И 20 сантиметров!!!) и помахала она нам ручкой, и всю себя показала !!! Ой ка же я счастлива девочки!!!

Сейчас едем к Матроне! Поблагодарить!!!

И попрошу за всех утро ждет и совсем скоро станет мамой!!!

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Счастье какое! Желаю вам с доченькой крепкого-прекрепкого здоровья и спокойствия.

 

А мы выбрали на майские тур в Чехию, и я пока не хочу думать о планировании ... мне нужно от него отвлечься ... слишком много всего произошло! ))

Света, очень здорово, что решила отдохнуть, воспользоваться моментом. Развеешься, наполнишься новыми положительными эмоциями, пивка попьешь чешского, там мимо него не пройдешь. ;)Ууууу какое оно вкусное, я после него несколько лет наше пиво пить вообще не могла.

 

Пушистая Экошка, спасибо, а мне так странно, как это все на работе, а я ничего не делаю )))

 

Девочки, кто-то в протоколы планирует? А то я только про просто маму в курсе. Или мы все в жидком азоте?! :)

Ну я вроде тоже планирую где-то на весну, апрель или май, как уж получится.

 

Lmka83, какие у вас планы чудесные... Пусть все сложится так, как вы задумали... Животик такой славный...А ты нам кстати так и не показала фотку с новогоднего корпоратива в классном платьев стиле двадцатых, с причесоном и макияжем :)

Ссылка на это сообщение

.Я смотрела как-то в школе ЭКО,мне не понравились.

Мне- тоже. Там ерунда полная и дядька мямлит под нос себе...

 

Девочки,никто не сталкивался,наткнулась недавно на инфу,что есть авторская методика

Ссылки скрыты.

Как думаете,развод?

Конечно, это развод кроликов в промышленных масштабах!

 

Lmka83, Элэмыч- рада за тебя. У нас похожая история, только у тебя понятно зачем свадьба ! МОЛОДЦЫ! Плодитесь и размножайтесь ! Любите друг друга! :class:

 

Кстати, мы тоже без клоунады расписались...И не жалею!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Счастье какое! Желаю вам с доченькой крепкого-прекрепкого здоровья и спокойствия.

 

 

Света, очень здорово, что решила отдохнуть, воспользоваться моментом. Развеешься, наполнишься новыми положительными эмоциями, пивка попьешь чешского, там мимо него не пройдешь. ;)Ууууу какое оно вкусное, я после него несколько лет наше пиво пить вообще не могла.

 

 

Ну я вроде тоже планирую где-то на весну, апрель или май, как уж получится.

 

Lmka83, какие у вас планы чудесные... Пусть все сложится так, как вы задумали... Животик такой славный...А ты нам кстати так и не показала фотку с новогоднего корпоратива в классном платьев стиле двадцатых, с причесоном и макияжем :)

завтра загружу, только выясню как... Животик смогла только через галерею... Думаю себя в вечернем прикиде там нет смысла выкладывать))))

Мне- тоже. Там ерунда полная и дядька мямлит под нос себе...

 

Конечно, это развод кроликов в промышленных масштабах!

 

Lmka83, Элэмыч- рада за тебя. У нас похожая история, только у тебя понятно зачем свадьба ! МОЛОДЦЫ! Плодитесь и размножайтесь ! Любите друг друга! :class:

 

Кстати, мы тоже без клоунады расписались...И не жалею!

спасибо большое!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Я сегодня поругалась с мужем :( .Девочки,такой вопрос

Он хочет вызвать сюда отца,нужно заплатить адвокату 3тыс.евро,чтобы он занялся этим ВОПРОСОМ.Я сейчас не работаю,мне нужны эти деньги делать ЭКО,У него есть 2 брата,которые здесь живут и не бетствуют .Девочки,дайте нормальные ответы и не жалейте меня :reverans:

 

На все вопросы отвечу

 

косарёнок,

Хочушка , Значит можно пока не переживать ...неделька в запасе ещё есть ...

Не переживай.Я тоже переживала,всё у Светы спрашивала :) когда начнутсЯ
Ссылка на это сообщение

косарёнок, так может собрать троих братьев вместе и решить этот вопрос? Может, поделить на троих, а может, они войдут в ваше положение и водьмут это на себя. Только смотри, если для мужа этот вопрос гордости или чего-то в этом роде (типа он хочет сам, без братьев), то сначала было бы неплохо поговорить с ним по душам и договориться, что важнее в данный момент для вас двоих, как семьи.

 

Я не знаю, какие у вас отношения с мужем, но нередко бывает, что темы, к которым супруги чувствительны, тяжело обсуждать спокойно. Я вижу это на примере своих родителей - они в разводе, и тема квартиры, до сих пор оставшаяся нерешённой, обсуждается исключительно на повышенных тонах. А мне приходится "остужать атмосферу". Если вдруг это ваш случай, то настройся хорошенько и приложи все усилия, чтобы разговор получился спокойным и искренним, с пониманием проблем друг друга, а не фокусированием на собственных.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, читала вас с телефона, не было возможности написать. У меня тут некоторые проблемы были, поэтому временно до БП руки не доходили.

Lmka83, Юлясик, поздравляю тебя с дочуркой и вместе с девочками искренне радуюсь за вас и умиляюсь по поводу предстоящего события - официального создания вашей семьи! Молодцы! Здорово всё придумали и спланировали! Желаю, чтобы Ваш праздник удался на все 100!

Хочушка, очень поддерживаю твои планы - отдых реально нужен и пойдет только на пользу, все твои "рабочие" и "околорабочие" новости, по-моему - самое то, что тебе сейчас надо. А когда эти пара месяцев пройдут, на всё взглянешь с другой стороны, и придет именно то окончательное решение, которое будет самым что ни на есть верным. И, может быть, не придется новую работу искать.

У меня на работе тоже возникли проблемы - но немножко другого плана: я, наоборот, очень рьяно и эмоционально отстаивала одного своего сотрудника ( я -начальник отдела) и в результате этого произошел не то, чтобы конфликт, но такой достаточно жесткий разговор с шефом. Было это в пятницу, я была ужасно морально подавлена, но, тем не менее до сих пор считаю, что по-другому поступить не могла, и о словах своих и поступках не жалею. Но осадок присутствует, да и как-то накопилось всё: через две недели ухожу в отпуск - нужно столько всего доделать, а на меня продолжают валит и валить: начальство у нас это любит. Но я как-то внутреннюю эмоциональную защиту поставила - вроде пока помогает, хотя присутствует состояние, когда "бесит всё" (Пушистая Экошка, по-моему, ты на пару страниц выше об этом писала)

 

Пушистик, кстати, твои планы и ощущения ну просто - то, как ты их сформулировала, стопроцентно могу применить к себе. Настрой такой же: "или ура - или ну, блин". И если второе - то план № 2 (органы опеки ждут)

 

Косаренок, не знаю, что тебе посоветовать, но, в принципе, согласна с мнением Twins-Mamы - надо попытаться поговорить с мужем (по возможности, спокойно - ты, главное, успокойся сама) и понять его позицию относительно участия братьев в этом вопросе. А дальше - принимать согласованное решение с участием всех сторон. Я вот подзабыла - у тебя дочка, а у мужа дети есть?

 

Марковка, всё у тебя, по-моему идёт, как надо: без спешки, без нервотрепки... И, действительно, почему бы не сделать бесплатно то, что можно сделать бесплатно? Главное, чтобы лаборатория была проверенная. Я , кстати, некоторые анализы тоже так делала, а еще в свое время ГСГ (гистеросальпингография) я делала по направлению другого врача и у специалиста, который не очень "дружит" с моим репродуктологом (у них там в мед.среде тоже конкуренция будь здоров!). И вот, когда я принесла свои анализы, переживала, как отнесется к этому мой Г. Переживала зря - совершенно нормально отнесся. И потом, когда мне назначал лазер и магнит, тоже предлагал, если есть возможность, воспользоваться услугами ЖК. Я тогда всё-таки делала у них в клинике (территориально было ближе и удобнее), но, в принципе, думаю, для любого нормального врача важен результат - ну а для нас тем более!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  я думаю, что расходы лучше поделить между братьями.....хотя, может они и не спешат помогать, а твой муж не любит просить. Ты не дави на него, ссора точно не поможет решить проблему. Сделай вид, что ты в поисках работы, т.к. денег не хватает, а муж пусть выводы делает.

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  у меня все меняется на работе, поэтому вернула я старое заявление на увольнение... и мне придется искать новую работу... может, решимся с мужем на устройство на работу в Мск и переезд туда же

Время покажет.

 

*Просто_МАМА*,  я тоже всегда своих хороших сотрудников отстаивала, а меня вот никто не отстоял :( жизнь - она такая, необычная ;)

 

markowka-happy mom,  Марковишна, я, может, скоро тоже бп медицину открою для себя))) так что ты можешь в подробностях рассказывать нам все прелести)))

 

Косарёнок, я вот тоже не понимаю, почему не все три брата вопрос решают... Одно точно знаю, для каждого из нас вопрос родителей очень волнительный, мы всегда за них стоим горой... поэтому вторые половины могут огрести, если от них в этом вопросе нет поддержки. Я бы для начала разобралась. Именно разобралась, а не выясняла отношения, по каким причинам твой муж планирует поступить именно так. Попроси его воспринимать твои вопросы, как участие в ситуации, а не попытки возразить? Когда ты разберешься в причинах, то может и реагировать на его решение уже будешь по-другому, и сможешь ему что-то еще предложить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бесплатной медициной сложно пользоваться в связи с большими затратами времени, я как то тоже пыталась какие-то анализы сделать бесплатно, но столкнувшись с очередями на получение талонов оказалась от этой мысли. Поскольку у тебя сейчас будет свободное время - почему бы не использовать такую возможность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Тань, я давно с бесплатной медициной дружу))) Я бесплатно сдавала все кроме пцр-ок и гормонов... Все узи тоже бесплатно, но аппараты там не из лучших. И мазки приходилось пересдавать, т.к. результат не соответствовал клинической картине... Так же из раза в раз врачи не хотят давать ни талоны, ни направления... Выпрашивать приходится, а это унизительно... Очереди - это вообще отдельная история))) большой плюс - сейчас можно записаться на прием и выбрать удобное время через сайт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, девочки. Вот поэтому я и поменяла работу- перешла на работу год назад в больницу :D . Как сотруднику у меня нет проблем ни с очередью, ни с талонами (над же все везде иметь хороших знакомых). По мере возможности я сдавала анализы в своей больнице. Удобно и очередей как таковых нет, и результаты практически сразу и дешевле, чем в платной клинике. Экг и узи я делаю тож бесплатно, так как на узи ехать за 100 км по дороге не очень хорошей (ласково сказано), и платить денежку как за билеты, так и за само узи- не стоит шкурка выделки, тем более у нас специалист хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, как все быстро меняется!!! Но точно к лучшему!!! :girl_bye: Если у мужа есть возможность в москве работать, может и правда лучше сюда... тут точно сразу найдешь, и лучше и самоудовлетворение сразу появится!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Lmka83, только съем жилья не менее 40 000 р. От этого и надо отталкиваться. И кому нужен новый сотрудник, который будет регулярно в больницу отпрашиваться?... Есть, над чем подумать...

Ссылка на это сообщение
Lmka83, только съем жилья не менее 40 000 р. От этого и надо отталкиваться. И кому нужен новый сотрудник, который будет регулярно в больницу отпрашиваться?... Есть, над чем подумать...
ты резюме сделала? разместила уже?
Ссылка на это сообщение

Да, сделала, разместила, но не по Мск, а по своему городу. У нас в городе с рабочими местами пока не фонтан. Плюс все готовятся к кризису, сокращают рабочие места. Есть у меня пара компаний на примете местных с европейским менеджментом, которые я бы с удовольствием взяла штурмом, если бы не планирование :)

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, А у мужа стабильная и доходная работа в вашем городе? Если переезжать в Мск ему ведь тоже надо будет с работой что-то решать... Хорошо конечно если все сразу найдется, но а вдруг нет? и 40 тыр. за съем - не хило так....

А почему ты штурмовать эти компании не хочешь? планирование на несколько месяцев ведь отложено...

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Хочуш, может нужно отвлечься? отдохни,займись дома спортом, поделай масочки,посмотри классный сериал! попей шампанского,просто так, без повода..любите друг друга и ни о чем не думай! хотя бы неделю! а потом займешься поиском работы и планирвоанием.. дай мозгам отдохнуть,хоть немного,а?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  не хочу штурмовать, потому что на новом месте минимум полгода надо доказывать, что ты из себя представляешь и чего стоишь ... а я через полгода точно уже буду в протоколе )

У мужа, ттт ... все стабильно, на его зп спокойно прожить можем.

 

morozova06,  не могу никак "позволить" себе не работать ... надо перетерпеть )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...