Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

косарёнок, я тоже считаю, что расходы на перемещение и попечительство на отца должны делить все 3 брата в равных долях. А мужу надо мозг прочистить, а то он тоже . наверное, как большинство обывателей думает,что времени навалом. У меня - такой же персонаж. Надо ему объяснить, что чем дальше от гистер и гормонов - тем меньше шансов. Вот. Можно еще самой связаться с братьями или их женами ( закинуть удочку). Да и сам дедушка наверное, не настолько эгоистичен? Или все прям серьезно-серьезно...

 

Полосатая Хочушка, чего ты все паришься? Миллионы женщин сидят на шее и превосходно себя чувствуют! Тем более тебе еще рожать и все равно с дитем сидеть. Я считаю- в Нерезиновую надо ехать, только если моржа будет больше. Какой смысл- работать на арендодателя?

 

markowka-happy mom, в жк я сдавала к первому протоколу кровь-моча. И часть- Инвитро. Но все экг, терапевты- платно. И далее - платно все, тут меня волновал вопрос стерильности и аккуратного отношения к моим многострадальным венам.

 

Цветок на грядке, не хочу штурмовать, потому что на новом месте минимум полгода надо доказывать, что ты из себя представляешь и чего стоишь ... а я через полгода точно уже буду в протоколе ) У мужа, ттт ... все стабильно, на его зп спокойно прожить можем.

Кому чего доказывать? Это по закону - декретные платят через полгода отработки, но , по закон- не жизнь. Ты -никому ничего не обязана, а Б уволить- не имеют права! Изменено пользователем Пушистая Экошка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня пошла в жк за направлением для квоты и попросила гинеколога меня осмотреть ....она спросила были уже месячные или нет , я сказала нет , а она говорит , что начинаются ...вот так ...в четверг мне в Москву , надеюсь не зальёт ..

Ссылка на это сообщение

Я тоже,если есть возможность по времени,стараюсь бесплатно анализы сделать.Но вот парадокс,хотя теперь талон можно получить через сайт,в ЖК у них еще к электронному талону свои талоны,плюс живая очередь минимум на 2 часа.Причем ,как взять направление,так и забрать анализы,эту очередь нужно отстоять.

Хочуш,это правильно,что на новом месте месяца 3 точно нужно доказывать,что ты не верблюд...но считаю однозначно с этой работы нужно уходить,раз такие нервотрепки.Правильно Экошечка говорит,жизнь есть жизнь,сколько девочек знаю,что устраивались на работу,а потом в декрет.

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, ты же ответственный человек и просто хороший работник, поэтому ты не будешь никому ничего доказывать, а просто будешь работать, И будешь работать хорошо, честно и так, чтобы это приносило удовлетворение тебе самой. А потом на фоне этой самой честной и хорошей работы наступит твоя долгожданная Б, и ты просто объявишь это новому боссу. И всё. Так что - вперед! главное, ты не стоишь на месте - а жизнь сама предложит варианты, из которых ты будешь выбирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Сегодня получила результат хгч на 13 ДПП (крио перенос) 5, больше нет ни сил, ни эмоций - устала! Передохну, а там будет видно. Пока ни о чем думать не могу и не хочу, сил остается все меньше и меньше ...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, прально, только если маржа будет больше - тогда и поедем. На это и расчет.

Полосатая Хочушка, :confusion: пардон, не манагер ни разу!

 

//Н@т@ше4к@//, а какой протокол по счету? с учетом всех?

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, вообщем , по мнению эмбриолога из вебинара: типа после трех свежих при идеальных эмбрионах и всех крио уже надо напрягаться. А пока- типа не считается, еще возможна банальная неудача. Мои врачи- все то же самое говорят. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, вообщем , по мнению эмбриолога из вебинара: типа после трех свежих при идеальных эмбрионах и всех крио уже надо напрягаться. А пока- типа не считается, еще возможна банальная неудача. Мои врачи- все то же самое говорят. Держись!

Держусь! Муж сказал пробудем с следующий раз в другой клинике. Я решила- пробудем, если нет, то больше никаких попыток, хватит! Пока плачу....

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, согласна- клинику менять надо. Поплачь . И переключись. Все- наладится!!!

 

Девочки, ОПРОС: идеи для подарков на 14 и 23 февраля. Кто-что дарить будет?

Я вот - рубашку мужу присмотрела . Ну и хватит на этом, думаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, :confusion: пардон, не манагер ни разу!

но ход мыслей пральный :)

 

//Н@т@ше4к@//,  поплачь ... это очень обидно и больно - тут, наверное, уже и нет таких, кто тебя не понимает ... а хгч 5, это э вроде сомнительный результат? Значит, бхб? Давай мариноваться вместе )

 

Пушистая Экошка,  для меня 14-ое подкралось незаметно, подарю значит ... себя )

 

Так что твой подарок пока не чета нашим )))

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, не забудь ленточку красиво перевязать!

Я зато за 2 праздника- отстрелялась! :Crazy:

 

Сегодня решила покрасить волосы. купила в проф. магазине Бигуди краску безаиимачную называется масло для окрашивания волос constant delihht № 6/89. Эта баночка и окислитель стоят около 300 рублей . Но! Первый раз в моей жизни такое, что вообще ничего не прокрасилось. ВООБЩЕ- сижу ржу над собой! Хотела как обычно Кастинг купить, но моих цветов не было в магазине... (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, держись,все наладится.Вопрос с работой фигня,по сравнению с нашим вопросом планирования.Очень быстро и незаметно крадется к нам беременная весна.)

)Пушистая Экошка,да сейчас по моему полно таких красок,которые не "берут".Я кстати,после такого окрашивания вообще перестала себя мучать.Теперь у меня естесственная красота))

//Н@т@ше4к@//, блиииин......сил тебе морально восстановиться.Хотя понимаю,как это тяжело.

Девчонки,прочитала выше что и вас накрывает депрессия.....Я уже не знаю как с ней бороться в одиночку.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  точно, про ленточку-то я и забыла :D

 

А ты просто рубашку даришь, или себя в рубашке? ;)

 

Пушистая Экошка,  а я как самая умная крашусь в парикмахерской :) целую неделю с новым цветом хожу, а потом тоже возвращается естественная красота )))

 

Lidysya,  у кого-то еще хуже, чем у меня всё?! :D

 

Девочки, а я с транквилизаторов слезла ))) вроде как четвертую ночь уже сплю нормально. Только мне сны беременные снятся, то арбузы, то кролики пушистые говорящие ... похоже, мой мозг ... того .... ))))))

А еще мне сегодня снился океан с голубейшей водой как на Сейшелах ... ммммм )

 

Девочки, а у Анюты не сегодня свадьба случайно?! Когда поздравлять-то?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Сегодня получила результат хгч на 13 ДПП (крио перенос) 5, больше нет ни сил, ни эмоций - устала! Передохну, а там будет видно. Пока ни о чем думать не могу и не хочу, сил остается все меньше и меньше ...

держись!!!! Правильно решили клинику поменять. Главное ни сдаваться!!!

//Н@т@ше4к@//, согласна- клинику менять надо. Поплачь . И переключись. Все- наладится!!!

 

Девочки, ОПРОС: идеи для подарков на 14 и 23 февраля. Кто-что дарить будет?

Я вот - рубашку мужу присмотрела . Ну и хватит на этом, думаю!

я хочу бритву электрическую но с влажным бритьем. Чтоб ее в воде можно использовать. Помоему бывают такие, ни ни уверена ))

 

Полосатая Хочушка,  в Ани свадьба 21, а у меня 14) так что буду ждать ваши поздравления!)

 

Ой девочки, а у меня сегодня жесть, а ни день...

Пришли результаты скрининга, а там по тройному тесту повышен гормон AFP и ставят высокий риск Поражения нервной трубки!!!

Я звоню врачу, она на приеме.. И пока она мне 30 минут перезванивала... Я такого начиталась в интернете...

Поражение нервной трубки ведет к отсутствию мозга, паралич нижней части и тп..

Ну можете себе представить мое состояние..,

Потом перезванила врач, и сказала что скорей всего этот гормон повышен так как сначала то у меня двойня была, а потом один малыш замер. Блин... И на самом деле именно этот риск подтверждают только на узи! А на узи то все у нас хорошо!!! Я говорю может узист невнимательно смотрела. Сказала такого быть ни может!!) у них лучшие специалисты и оборудование в городе!!! Вот как то так!!)

Завтра на всякий случай записалась к ним к генетику.

А еще у меня низкий гемоглобин( и он падает((( а железо нормальное... Завтра еще раз пересдай все анализы , чтоб проверить правильные или нет. И если да((то надо будет идти к какому то специалисту по крови и решать что с этим делать..

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, рубаха-то мужская. Да и молодожены мы на такие придумки! :D

 

Lmka83, вот они тебя накрутили... Узи- решает все, давай расслабляйся и гладь животик! все же хорошо ! Пересдашь кровь и подкорректируешь свой гормон-и всех делов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  ну пральна, себя в мужской и дарят))

 

Lmka83,  ващпе ты паникерша... хотя я точно также поступила бы))) с гемоглобином у многих проблемы, назначают препараты и нормуль, это хорошо изученная проблема при Б, не переживай

 

Муточка, ты куда там запропастилась!? У тебя уже скоро 30 неделек и финишная прямая... аж волнительно за первенца в дневничке)

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  сожалею и сочувствую тебе. Обидно и больно... ты пореви вдоволь, пусть муж обнимет, пожалеет. И конечно же новый протокол должен быть победным!

 

Пушистая Экошка,  я своему на 23 собираюсь подарить вертолетик на пульте )))) правда он лодочку просил, но где ее запускать? В ванной что ли? )))))) в детстве не наигрался, видимо... А на 14 испеку пирог с сердечками и хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  идея)))) соседей понервировать можно, бабулек попугать, чтоб была у них тема для обсуждения на лавочках)))) но основное использование планируется на даче, с племяшами играться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Сегодня получила результат хгч на 13 ДПП (крио перенос) 5, больше нет ни сил, ни эмоций - устала! Передохну, а там будет видно. Пока ни о чем думать не могу и не хочу, сил остается все меньше и меньше ...

Ты поплач , со слезами легче ,мы все через это прошли ..,понимаем и сочувствуем . Время даст сил на новые попытки, главное не теряй веру . И всё таки легче когда ты знаешь , что ты не одна в своём горе и разбитых мечтах ...нас тут таких много и потихоньку всё меняется в лучшую сторону , как мы и хотим .Просто очередь за счастьем длинная и мы в ней всё ещё стоим! И пока своего не получим ,никуда не уйдём !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  Наташ, держись .......нет таких испытаний каких мы не смогли бы пройти, муж у тебя молодчинка -поддерживает тебя, знаю что не у всех так.

 

Полосатая Хочушка,  привет девочки, я вас регулярно читаю........у меня проблемы по работе, работодатель продает фирму и угоняет ее в другой регион, мои декретные выплаты остаются под вопросом, предложил перевестись в другую его фирму и через нее получить декретные......но этим я сама буду заниматься, вот сейчас этим занимаюсь.

 

Lmka83,  мне второй скрининг вообще не назначали, сказали если по первому все ок, то второй только узи на 20 неделе, а кровь не надо сдавать...........у тебя высокие риски были по первому скринингу????.........не паникуй раньше времени, сходи к генетику, все перепроверь, думаю тебя там успокоят.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...