Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

//Mutochka//,  Муж у меня действительно молодец. Он меня всегда очень понимает и поддерживает и твердит мне одно "все у нас будет хорошо, все получится, некоторые и по десять раз делают". Мозгами все понимаю, но сил и терпения остается все меньше и меньше.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lmka83, Юль, не переживай, всё будет хорошо, сходишь к генетику и всё устаканится. Действительно, часто стандартный поход (какие показатели должны быть ниже, какие выше) не учитывает особенностей. Тебе твой врач всё объяснила, на самом деле - у тебя в организме процесс Б происходил не так, как обычно. Объяснение есть, на узи всё хорошо, генетик сегодня все твОи сомнения рассеет, а через два дня - СВАДЬБА!!!!

 

Девочки, у меня очередная засада - вчера попала в ДТП. Ехала с работы, подвозила коллегу, аккуратненько припарковалась, чтобы ее высадить, стоим, никому не мешаем (это где то метров через 80-100 после светофора), дорога четырёхполосная, т.е. в каждую сторону по 2 полосы. Мы стоим в правой полосе, мимо нас тихонько по левой проезжают машины, аварийка у меня включена (я всегда, когда пассажира высаживаю - включаю, чтобы люди понимали). После остановки мы примерно минуту -две, наверное, постояли (разговор заканчивали), она только собирается выходить.... и тут в нас сзади со всей дури кто-то врезается. Ощущения - ужас! До сих пор передать не могу. Оказывается: девушка неслась на светофоре на желтый свет прямо по левой полосе, во встречном ей направлении человек хотел повернуть налево, то ли ей показалось, что он ее сейчас заденет, то ли на самом деле, пытаясь уйти от столкновения, она резко повернула руль вправо, ее занесло и она влетела в мою мирно стоящую машинку, потом вылетела на тротуар и врезалась в забор частного дома (деревянный - слава Богу!). У моей машинки разбит весь зад: бампер, багажник, фара, правое крыло. Все мы живы- здоровы и больше никто не пострадал..... Но я в шоке от мысли, что если бы моя коллега на полминуты раньше успела выйти на тротуар и если бы кто-то вообще шел по тротуару, и если бы не моя машина, то эта дуреха врезалась бы в столб..... В общем, вчера намёрзлись, пока всё оформляли (а до дома моего оставалось 500 м), теперь геморрой с этими страховыми выплатами, ремонтом и т.д. Справку ГАИ мне выдали, я , конечно, не виновата....

 

Но, в общем, состояние, когда меня "всё бесит" усиливается..... Сегодня всю ночь какие-то кошмары снились.... Я вчера пришла, муж предложил коньяку бабахнуть, но мне даже не хотелось. Залезла в ванну и отогревалось, а то трясло и от холода, и от нервов одновременно....

 

Но, представляете, у этой курицы ребенку 3 месяца! Ребенок, слава Богу, был не в машине, а дома с бабушкой .... Но часа 3 мы на всё потратили, т.к. аварийная обстановка в городе вчера была не ахти - снег, много аварий. Но я вчера целый день день городу моталась: и по работе, и в турфирму путевки оплачивать, и к сестре заезжала - всё нормально (хотя сама аварий кучу видела). И вот на тебе!

 

Конечно, я стараюсь не нервничать, но, цейтнот ужасный - на работе всё бесит, пред отпуском дел куча, теперь отпрашиваться еще надо.... В общем, пипец....

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 3ДПП, потягивает спину - пить ли ношпу или потерпеть, т.к. болит терпимо?

я бы потерпела, если бы живот потягало, то можно выпить, а спина думаю стоит потерпеть, тем более, что терпимо

 

*Просто_МАМА*,  может это все и к лучшему, может в таком цейтноте и не заметишь как наступит ЕБ, тем более, что отдых впереди, глядишь и протокол не понадобится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Lmka83,  мне второй скрининг вообще не назначали, сказали если по первому все ок, то второй только узи на 20 неделе, а кровь не надо сдавать...........у тебя высокие риски были по первому скринингу????.........не паникуй раньше времени, сходи к генетику, все перепроверь, думаю тебя там успокоят.

не, первый хороший был. Да я уж почитала полно в нете, скорей всего это и провала из за того что двое вначале было. Второе плодное яйцо то в матке еще, и через плаценту вырабатывает гормон. Получается его много. А нормы на одного. Ну думаю сегодня в 3 часа генетик меня совсем успокоит)

 

*Просто_МАМА*,  спасибо за слова!

А на счет аварии это какой то ужас просто!!!

На самом деле хорошо что выше живы и здоровы!!!!

 

//Mutochka//,  а на счет декретных хочется написать что ни в деньгах счастья ... Но лишними они точно ни будут!!!!

Надеюсь ты сможешь перевестись в другую фирму и получить деньги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  Наташ, привет. Когда то Хочушик напомнила мне слова из песни А. Пугачевой :"Все еще будет!" , ты знаешь, помогло. Послушай эту песню, пусть через слезы.....но у нас обязательно ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!!! Я лично не сомневаюсь ни на минуту. Держись дружок.

 

*Просто_МАМА*,  Инна, слава Богу, все обошлось без травм. Как ты теперь передвигаешься? Надеюсь выплата страховки будет соответствовать затратам на ремонт авто.

 

Lmka83,  Юля, не волнуйся, все хорошо. Принцесске привет!

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, очень сочувствую,но не падай духом,тем более от мужа такая поддержка большая!Держись!

 

Полосатая Хочушка, держись,все наладится.Вопрос с работой фигня,по сравнению с нашим вопросом планирования.Очень быстро и незаметно крадется к нам беременная весна.)

)Пушистая Экошка,да сейчас по моему полно таких красок,которые не "берут".Я кстати,после такого окрашивания вообще перестала себя мучать.Теперь у меня естесственная красота))

//Н@т@ше4к@//, блиииин......сил тебе морально восстановиться.Хотя понимаю,как это тяжело.

Девчонки,прочитала выше что и вас накрывает депрессия.....Я уже не знаю как с ней бороться в одиночку.....

Да действительно,что-то накрывает нехорошее(( но я тут решила не допускать депрессий,буду за уши себя вытаскивать

 

Lmka83, сейчас главное не нервничать понапрасну!

Будем ждать такого твоего замечательного события) !

 

И рассказа,как все прошло 14!

 

*Просто_МАМА*, даа,вот она жисть! Но главное,что никто не пострадал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА* , Инн, слава Богу все живы здоровы, теперь главное машинку восстановить.......и от коньячка зря вчера отказалась....... я поэтому и боюсь одна за руль садиться,что бы не оказаться в роли вот этой дурехи, а права у меня уже лет семь как, езжу только под присмотром мужа, восхищаюсь вами девочки,которые сами рулят!

 

Nat852005 , моя врач при болях в спине советовала пить магне В6,но он имеет накопительный эффект ( у меня прикрепление хориона по задней стенке, поэтому и боли в спину отдавали при тонусе видно). АПЧХИ на тебя для закрепления :chih: :chih: :chih:....пусть все получится :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, еще хорошо,что вообще не покрасились,а не как у нас у одной-в зеленый цвет вместо заявленного шоколада.Я сейчас перешла на аюрведическую краску,т.к.волосы сильно лезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, не хочу штурмовать, потому что на новом месте минимум полгода надо доказывать, что ты из себя представляешь и чего стоишь ... а я через полгода точно уже буду в протоколе )

Ну да, надо немножко показать себя с лучшей стороны. Но разве это будет так сильно мешать протоколу? Я начала работать в феврале прошлого года. В марте и апреле были ИИ, потом в июне первый протокол. А в июле мне подняли з/п за отличную работу. :) Рассказала я шефу про ЭКО только тогда, когда захотела взять неделю после переноса во втором протоколе. Да и то лишь потому, что заранее не предупредила, и он стал беспокоиться, что у меня что-то серьёзное, раз я так срочно вдруг отпуск прошу.

 

Если компания действительно европейская или американская, с соответствующими порядками, то отпускать к врачу будут без проблем. Ну в самом деле, если ты новый сотрудник, то не имеешь права заболеть, что ли? :) Так что дерзай, если чувствуешь, что тебе это подходит.

 

*Просто_МАМА*, кошмар какой. Барышне действительно повезло, что твоя машинка подвернулась так удачно. Очень рада, что всё обошлось и ты жива-здорова!

 

Lmka83, ждём хороших новостей от генетика!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка ,а я солидарна с Пушистой, нет ни чего плохого (а даже где то и приятно) что бы посидеть у мужа на шее какое то время......отдохнуть, понять чем хочешь заниматься, восстановиться душевно и физически.....а там видно будет!....................

Меня муж вчера ошаршил, говорит : если захочешь поучиться (читай переучиться), получить другую профессию и т.д. - можешь в декрете этим заняться, когда будет время (он знает что я долгое время работаю бухгалтером и образование у меня финансовое, но работу свою не люблю и с удовольствием поменяла бы ее на что то другое........вопрос только на что и на кого.........а мне уже под сорокет, я то думала позняк метаться.....а мой муж думает иначе видимо).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  очень вам сочувствую, понимаю как тяжело сейчас. Но, видимо, такое наше счастье, трудно достается, зато ценнее будет!

 

Lmka83,  ну и страху ты натерпелась! Нам же интересно знать результаты анализов и поскорее, но вот в таких случаях, лучше узнавать их от врача, хоть сразу получишь объективную оценку... и принцессочка твоя тоже вместе с мамкой волновалась, жалко крошку! Не волнуйся и береги дочку, и успешно вам пройти генетика, пусть успокоит и развеет все сомнения! Ты самая здоровая, молодая и красивая беременная невеста!

 

Как у Мусены дела? Хоть бы уж отеки поскорее ушли!

 

Хандра всех сковала, и я ей поддалась. Были вчера у родственников мужа, опять народ лез с пожеланиями продолжения рода. Вообще уже ничего не хочу! И работать сил нет, перед протоколом все дела разгребла, настроилась на беременную неспешность... а теперь тошнит от работы!

 

*Просто_МАМА*,  реальный экшн! Ой, хоть все живы-здоровы и то хорошо! К сожалению, на страховку рассчитывать особо не стоит. Мужу машинку помяли тыщ на 50, а страховку выплатили 1,5 тыщи. По суду только немного отвоевали, так почти половина юристу ушла... а денег так и не прислали! Инна, надеюсь, этот инцидент не помешает поехать в отпуск!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташечка, главное не в падать в долгое уныние! люди и после 16 ЭКО шли дальше!)))))))) теперь уже двое деток!

*Просто_МАМА*, КАСКО или ОСАГО? надеюсь на первый вариант!))))))) главное все живы-здоровы! железо херня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Fosa// , Свет, хвост быстро привязывай к люстре, скоро встреча с малышами, а ты хандрить вздумала :almirena:, когда у тебя протокол начинается??? Обчихаем тебя по всякому, для ускорения процесса.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, Очень,очень жаль :( .

Девочки,спасибо всем за ответы.Вчера не заходила сюда,ездила с дочкой в аквапарк,у нас сейчас каникулы в школе.С мужем всё хорошо уже,решили сначало ЭКО, у него нет своих детей,дочка у меня от первого брака.Будет разговаривать со своими братьями.Я пока успокоилась.

*Просто_МАМА*, Ужас какой!Самое главное,что все остались живы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  ужас-ужас прям какой-то ... главное, что все живы, здоровы, остальное решаемо

Вчера действительно дорога оооочень скользкая была, и видно было, что далеко не все это понимали ... как никак ледяной дождь прошел, а за ним снег. Иннуль, тебе надо успокоиться, может, и правда успокоительные? Такой накал в твоих сообщениях ... ни к чему он тебе.

 

Lmka83,  тем более тебе уже и врач логику таких результатов объяснил ... точно не стоит переживать ) скоро свадьба с принцесской в пузике - радуйтесь своему счастью, девчонки!

 

//Mutochka//,  помотаться придется, но денежки явно лишними с малышом вам не будут. Лен, далеко ездить в другую фирму переводиться придется?

 

Прикольно муж тебе про переучиться сказал :) я вот сама тоже об этом думаю ;)

 

Twins_Mama,  буду дерзать, отдохну и вперед )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa// , Свет, хвост быстро привязывай к люстре, скоро встреча с малышами, а ты хандрить вздумала :almirena:, когда у тебя протокол начинается??? Обчихаем тебя по всякому, для ускорения процесса.

хвост отвалился :( встреча с малышами за дальними, дальними горами... уже и доктор оптимизм растеряла и почти руки опустила. Предполагает, что виноват иммунитет, у меня аж два иммунных заболевания... не знает как с этим работать :( Изменено пользователем Fosa//
Ссылка на это сообщение

Fosa// , Свет,может поискать врача, который "знает как с этим работать"....все же Москва, город большой......или уже за пределами Москвы поискать толковую клинику с врачами.........я конечно,в этом деле не советчик........но поддержать очень хочется тебя, не опускай руки.......рано еще сдаваться!!!

Находим твой хвост и пришпандориваем обратно.......и даже не возражай!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка , ездить особо ни куда не придется переведусь в фирму номинально, но отчет с б/листом в ФСС самой придется везти и собирать пакет доков к нему на возмещение тоже мне.....с бухгалтером той фирмы у нас отношения "не очень".....я как то писала, про ее комменты насчет моей Б.....(что мне пора внуков ждать, а я еще за одним дитенком собралась)......очень надеюсь, что если уж не поможет - так хоть палки в колеса вставлять не будет.

Да нормально все будет, прорвемся.

Ссылка на это сообщение

Fosa//, если эта доктор не знает,это не значит ,что нужно руки опускать!Какие тебе заболевания ставят?

к сожалению, иммунитетные болезни пока не лечят, поэтому проблема не в конкретном докторе, менять смысла нет. План действий она набросала - консультация ревматолога и анализы расширенные на все это, параллельно чтоб Э не ухудшить физио (магниты) и таблеточки. А, я ж на доплер через неделю иду! Расскажу вам потом что за зверь :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...