Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Fosa//, может и не лечатся, но контролируются! есть плазмоферез, метипред! иммуноглабулины! ты что это удумала лапы опускать??? расскажи про допплер!))))))) мне через 1,5 недельки идти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полосатая Хочушка , ездить особо ни куда не придется переведусь в фирму номинально, но отчет с б/листом в ФСС самой придется везти и собирать пакет доков к нему на возмещение тоже мне.....с бухгалтером той фирмы у нас отношения "не очень".....я как то писала, про ее комменты насчет моей Б.....(что мне пора внуков ждать, а я еще за одним дитенком собралась)......очень надеюсь, что если уж не поможет - так хоть палки в колеса вставлять не будет.

Да нормально все будет, прорвемся.

пузик вперед, нос кверху! Прорветесь!

С учебой порадовала. Прям вижу как после родов меняешь аву на крольчиху в очечках ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Fosa// , ну вот а ты говорила сосем не знает, что делать.......а Доплером, что смотреть будете - кровоток в матке???...мне Доплером при зачатках Б смотрели кровоток в ЖТ, если кровоток хороший то шансы на хорошее прикрепление и развитие Б выше.........ждем от тебя рассказ!
Ссылка на это сообщение

Fosa//, может и не лечатся, но контролируются! есть плазмоферез, метипред! иммуноглабулины! ты что это удумала лапы опускать??? расскажи про допплер!))))))) мне через 1,5 недельки идти)))

метипред уже 7 лет пью, если ревматолог посчитает нужным, увеличим существенно. Про плазмоферез Г сказала, я пока не читала, что это.

У тебя на какой ДЦ доплер получится? У меня на 20-й

Ссылка на это сообщение

Fosa//, плазмоферез ваааще сцупер весч! я бы просто так поделала бы)))))))) у меня получается на 21 ДЦ допплер, а на 22 ДЦ пайпель. Посмотрят на кровоток и рецептивность Э. Гадаем почему малышня не захотела остаться с нами после 11 ДПП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку всем!

Хочушка - накал в сообщении, потому что утром только осознание пришло, а вчера еще был шок. Конечно, в принципе всё поправимо, но вот на сколько времени теперь останусь без машины -пока не знаю, У меня КАСКО - слава Богу, иначе мы бы в кругленькую сумму влетели - один бампер только для моей Мазды стоит 18 тыс, а еще и крышка багажника, и крыло..... По ОСАГО я получила бы не больше 30 тыс (это я для интереса узнала сегодня).

 

Марковка - на работу сегодня муж подбросил (он часто в командировки ездит, но сегодня и завтра здесь в городе будет), днем моталась сегодня в страховую на маршрутке - отвыкла уже, так-то ничего, времени только надо на всё намного больше.

 

Самое интересное, что в августе мне в задний бампер уже въезжали, и мы бампер меняли (почему я и знаю его цену),и опять я была не виновата! И, если кто помнит, я писала, что как раз тогда я была в протоколе и был 7ДПП. А мой Г был категорически против езды за рулем, я его рекомендацию не выполнила. В этот раз думала, что, наверное, в своем победном протоколе ездить за рулем не буду (но сомневалась?) А сейчас - уже понимаю, что точно не буду, потому что такой стресс явно не на пользу... В пятницу получу направление из страх.компании в сервис, в понедельник отвезу машину в сервис на дефектовку, потом они закажут запчасти и т.д., т.е. я так поняла, что как раз перед отпуском я им машину сдам, а после отпуска заберу - но там протокол и уже ездить не буду... А сейчас буду привыкать - как это ходить пешком и ездить на общественном транспорте

 

Fosa - отпуск остается в силе, путевка уже проплачена, с 1 по 12 марта мы на Цейлоне.

 

Девочки, еще раз всем спасибо за поддержку - Муточка, Элмка, Наташечка, КАТэ, Twins-Mama, Косаренок - если кого забыла - простите. Я тут выговорилась и успокоилась. Просто сегодня было какое-то очень неприятное ощущение на душе и, знаете, из-за чего - из-за того, что эта коза (уж простите!) вчера даже не извинилась... Мы стояли, разговаривали , пока гаишников ждали, там хозяева вышли, кому забор повредили, многие проезжающие водители останавливались - спрашивали, не нужна ли помощь, потому что зрелище машины, въехавшей в забор - ужас! Мне хоть и жалко мою машинку, но я ни слова упрека ей не сказала - хотя, знаете, на нервах всё бывает, но мне было страшно от мысли за мою пассажирку. А вот сегодня я и поймала себя на том - чего же мне не хватает? Может, это глупо, но почему-то эти простые слова "простите", "извините", а они ведь на самом деле нужны.... Но они сказаны не были. Она когда вчера сказала про грудного ребенка, я прямо под впечатлением была - если бы не моя машина, чтобы с ней было, да даже обычный перелом - и то! Но слов извинений и чувства вины не было, как будто всё так и надо - а мы просто стояли, никому не мешали...

 

Ладно, всё прошло, остальное преодолеем, а у меня мозги будут заняты!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я мужу вчера классную футболку купила - надо же в отпуск готовиться!!!! И заодно подарок на 23 февраля. А на 14-е мы, сейчас уже друг другу ничего не дарим, просто устраиваем праздничный ужин при свечах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про подарки на 14-е, тоже как Хочушка хотела Марковкины печеньки сделать, но чет лень, посмотрю как завтра настрой будет :)

и вот так на себя их выложить, муж будет в восторге )

Ссылки скрыты.

 

*Просто_МАМА*,  и молодец, что выговорилась ... а Коза Козовишна, может, блондинка, или сама в глубоком шоке была?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо большое за слова сочувствия и поддержки в мой адрес.

Сегодня уже жизнь потихоньку налаживается я уже так не реву как вчера, но иногда слезы наворачиваются сами собой. Сегодня муж уже спрашивает записалась ли я к врачу (в другую клинику), конечно я еще никуда не записалась, у меня еще М нет, хотя уже сегодня 39 или 40 д.ц. А прошлых двух свежих протоколах в это время уже всегда были, а сейчас пока нет, хотя я в ЕЦ была и кроме 600 ед. Утрожестана и 2 Прогинова ничего в поддержке не было. Вот задачка.

Ссылка на это сообщение

А прошлых двух свежих протоколах в это время уже всегда были, а сейчас пока нет, хотя я в ЕЦ была и кроме 600 ед. Утрожестана и 2 Прогинова ничего в поддержке не было. Вот задачка.

очень тяжело пережить данную ситуацию. Сама была в такой. После того, как я узнала, что хгч меньше 1, была истерика. правда, слезы лить пришлось недолго. Над из клиники было ехать домой 500 км. вот и пришлось еще самой за рулем ехать, а не ушутишь. в машине кроме меня было еще 2 пассажира. так что, слезы лить не надо. Надо настраиваться на позитивный результат. И он будет. Я в этом уверена. А на счет М, у меня была поддержка тож утрик 600 ед, так после отмены м не было дня 3-4. Точно не помню, дело было в мае.
Ссылка на это сообщение

Н@т@ше4ка, я тебя еще не поддержала! Ты держись, знаешь, после пролета иногда хочется сразу что-то делать - в новую клинику записываться, искать причины и т.д. , и т.п. Но ты знаешь, ты просто остановись и посмотри вокруг и найди какое-то дело для себя, не связанное с планированием (да хоть вязание и вышивание крестиком)! А я для себя после пролета открыла этот форум, и было это в 20-х числах сентября, и так быстро пролетело это время - через месяц у меня протокол! Ты не теряйся - пиши обо всех своих событиях, и мы тебе обязательно что-то подскажем и поможем! Удачи тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

*Просто_МАМА*, и молодец, что выговорилась ... а Коза Козовишна, может, блондинка, или сама в глубоком шоке была?

 

Да, не блондинка, а брюнетка, как и я. И я всё думала - на кого она похожа, а вчера вечером уже, когда мы из дома созванивались, моя коллега-пассажирка сказала, что на солистку А-студио Кэти Топурия. И правда! Она, конечно, тоже была в шоке - еще в большем шоке. Потом, может, отойдет - поймет. Но меня что поразило - она не считает себя виноватой и не понимает, что ехать на желтый через широкий перекресток по такой погоде, как вчера.... Я , в принципе, на желтый не еду и стараюсь дать проехать тем, кто налево хочет повернуть.... Моя машинка доброе дело сделала - иначе, что бы там могло быть - на пути реально был фонарный столб!

 

Но - нет худа без добра, сейчас мне после коньяка классно, и на работу на сегодня я забила... И сейчас за мной муж заедет после работы.... И поеду я смотреть фигурное катание! И накачала я себе кучу инфы про Шри-Ланку (про экскурсии, кафешки и про то, чем можно заняться - в общем отзывы - буду читать!). И позвонил мне мой репродуктолог сейчас - спросил, как дела - еду ли я куда-нибудь? Я всё ему рассказала (кроме ДТП), с 24-го приду к нему - досдадим необходмые анализы, чтобы к началу протокола всё уже было готово!

 

Жизнь налаживается!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

к сожалению, иммунитетные болезни пока не лечят, поэтому проблема не в конкретном докторе, менять смысла нет. План действий она набросала - консультация ревматолога и анализы расширенные на все это, параллельно чтоб Э не ухудшить физио (магниты) и таблеточки. А, я ж на доплер через неделю иду! Расскажу вам потом что за зверь :)

Ага ! Ждем! На Украине вот лечат интралипидами, как Жена гитариста писала.

Ну и пайпель можно туда же попробовать!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, это точно! (Это я про идиотов, которые повсюду)

Только у нас здесь в Хочушкином дневнике такие мы все классные подобрались! Спасибо нам, что мы у себя, и у друг друга есть!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Fosa//, плазмоферез ваааще сцупер весч! я бы просто так поделала бы)))))))) у меня получается на 21 ДЦ допплер, а на 22 ДЦ пайпель. Посмотрят на кровоток и рецептивность Э. Гадаем почему малышня не захотела остаться с нами после 11 ДПП.

У меня тоже постоянное желание ремня дать этой непослушной малышне. Достанется чьей-то попе рано или поздно!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, это действительно так!!! я вот на работу мчала, чтоб сюда написать и поделиться!!ведь все мы за дургом наблюдаем и переживаем!!!

я правда с другой темки за вами подсматриваю всегда, так что в курсе всех событий :D

Ссылка на это сообщение

morozova06, и мы за тобой подсматриваем! И тоже в курсе!

 

Пушистая Экошка, ты говорила, что тоже планируешь. Уже знаешь примерно когда?

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

 

 

Да, не блондинка, а брюнетка, как и я. И я всё думала - на кого она похожа, а вчера вечером уже, когда мы из дома созванивались, моя коллега-пассажирка сказала, что на солистку А-студио Кэти Топурия. И правда! Она, конечно, тоже была в шоке - еще в большем шоке. Потом, может, отойдет - поймет. Но меня что поразило - она не считает себя виноватой и не понимает, что ехать на желтый через широкий перекресток по такой погоде, как вчера.... Я , в принципе, на желтый не еду и стараюсь дать проехать тем, кто налево хочет повернуть.... Моя машинка доброе дело сделала - иначе, что бы там могло быть - на пути реально был фонарный столб!

 

Но - нет худа без добра, сейчас мне после коньяка классно, и на работу на сегодня я забила... И сейчас за мной муж заедет после работы.... И поеду я смотреть фигурное катание! И накачала я себе кучу инфы про Шри-Ланку (про экскурсии, кафешки и про то, чем можно заняться - в общем отзывы - буду читать!). И позвонил мне мой репродуктолог сейчас - спросил, как дела - еду ли я куда-нибудь? Я всё ему рассказала (кроме ДТП), с 24-го приду к нему - досдадим необходмые анализы, чтобы к началу протокола всё уже было готово!

 

Жизнь налаживается!!!

вот видишь как здорово!!!! Собирайся в отпуск и отрывайся там по полной!!!!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, И правда, не важно когда - главное, что скоро! А заранее знать об этом не обязательно и даже ни к чему!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...