Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

 

 

 

Инна ты очень права, что нет худа без добра, у меня тоже и худо и добро все в одном флаконе, приехали после работы , сидим с мужем у камина и пьем - я вино сухое, муж коньяк - добро! Я коньяк не рискнула пить, хотя прошлые две недели очень хотелось, сейчас уже и не особо хочется и думаю, что коньяк усилит слезы, поэтому лучше винца и начнем с сегодняшнего дня отмечать 14 февраля! А может и следующие два дня тоже забьем на работу и я и муж!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка,  пока не мониторю, но завтра или послезавтра сдам', чтоб самой понять, с доком общалась по тел. , говорит- жди М, делай Узи и готовимся в след.протокол, но в след.протокол я пойду в другую клинику, я уже решила, но им же я этого не скажу, пусть ждут.....

Ссылка на это сообщение

Инна ты очень права, что нет худа без добра, у меня тоже и худо и добро все в одном флаконе, приехали после работы , сидим с мужем у камина и пьем - я вино сухое, муж коньяк - добро! Я коньяк не рискнула пить, хотя прошлые две недели очень хотелось, сейчас уже и не особо хочется и думаю, что коньяк усилит слезы, поэтому лучше винца и начнем с сегодняшнего дня отмечать 14 февраля! А может и следующие два дня тоже забьем на работу и я и муж!

 

Ну и молодцы!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня на 3дпп сдала гармоны, результат эстрадиол - 968, прогестерон - 47,5

Врачу звонить только завтра. Кто-нибудь знает, это норма?

Ссылка на это сообщение

Nat852005,  а 3 дпп разве не вчера был? Прогестерон бы повыше, у меня после переноса был около 100. А эстрадиол мне вообще не мониторили.

 

*Просто_МАМА*, уже скоро! Пока - сама не знаю! )

и не важно когда, как Инна написала, главное, чтобы все случилось. Мы в любом случае с тобой... Удачи, когда бы она тебе ни понадобилась.

 

Пушистая Экошка, это точно! (Это я про идиотов, которые повсюду)

Только у нас здесь в Хочушкином дневнике такие мы все классные подобрались! Спасибо нам, что мы у себя, и у друг друга есть!

ну хоть сами себя похвалим :) И пральна, что коньячку хряпнула, да и ну ее эту Козюльку. Лишь бы выводы сделала, мать трехмесячного малыша.

 

А я однажды на парковке врезалась, когда припарковывалась задом... с 4-мя парктрониками, засмотрелась... на девушек :) очень потом за свою ориентацию переживала :D, и гаишники надо мной ржали, когда парктроники мои разглядывали :D

 

Lmka83,  хорошо, что все хорошо...а с гемоглобином когда разбираться будут?

 

 

IWAV,  незаметно второй триместр подкрался, как ты себя чувствуешь? Рада, что нас не забываешь.

 

Свет, тезка, ну чего ты невесел? Рано голову повесил... Я в аутоимунных ниче не понимаю, неужели все так плохо?

 

Дюдюка,... тоже пока зависла в планировании? Чувствую потом как прорвет всех)

 

//Н@т@ше4к@//,  ну хоть не одна я на работу забила))) есть поддержка)

 

Катэ, Мутыч, я вас тоже люблю, если с кем не поговорила, простите) я тоже рада, что вы у меня/ у нас все есть)))

 

morozova06,  самое главное - я очень верю в твои почки!!! :D держу кулачки на завтрашний хгч и ярчание тестов, прям какая-то хорошая у меня уверенность

 

Марковка,... ;) Элека... ;) вот бы нам вообще всем встретиться... Летом... На Байкале... С шашлычком...

Пойду губозакатывательную машинку достану...)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Lmka83,  хорошо, что все хорошо...а с гемоглобином когда разбираться будут?

 

 

 

утром сдала кровь и уже пришли результаты. Железо тоже снизилось и это хорошо, потому что это более стандартно когда снижается и гемоглобин и железо. До этого железо и феретин были высокие, а гемоглобин нет...Теперь пью сорбфер дурулес( железо) и через три недели надо сдать кровь посмотреть. Кроме того решила каждый день есть продукты которые помогают поднять гемоглобин..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленусь, Муточка, я тут подумала, что у коллеги с работы рука не поднимется палки тебе в колеса вставлять. С таким то твоим пузенем - это ж кем надо дыть, чтобы не помочь?)

 

Lmka83,  обязательно все у всех случится... а пока посмакуем жизнь и возможность выспаться)

Ссылка на это сообщение

Ленусь, Муточка, я тут подумала, что у коллеги с работы рука не поднимется палки тебе в колеса вставлять. С таким то твоим пузенем - это ж кем надо дыть, чтобы не помочь?)

 

Lmka83,  обязательно все у всех случится... а пока посмакуем жизнь и возможность выспаться)

обе умные мысли и фразы!!) поддерживаю на миллион процентов!)
Ссылка на это сообщение

Лайки кончились, но, девчонки, вы все такие классные (не перестану об этом говорить),Lmka83 - такая сентиментальная. Хочушка, Пушистик - у вас такое прикольное чувство юмора ( и не только у вас, а у всех

остальных тоже), очень заряжает и придает сил и уверенности! Всех вас люблю!

Ссылка на это сообщение

Пришло 13 февраля и БП решил вредничать, прям с утра ни одного лайка не дает!

И все равно ему спасибо за встречу с вами! Всех люблю!!!!!

 

У меня тоже постоянное желание ремня дать этой непослушной малышне. Достанется чьей-то попе рано или поздно!

какая грозная мамашка :hohot: с такой не заболуешь!

Всем, у кого не случилась беременная осень - будет у нас беременная весна! Как листочки на ветках будут появляться наши вторые яркие полосочки на тестах! :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вроде сегодня все разрешилось!))) риск сняли! Так как именно поражение нервной трубки только на узи подтверждают!!!!! Урра!!! Генетик сказал что у нас все очень очень хорошо!!!))

И еще раз спасибо всем вам за то что вы есть!!!))

Очень рада за тебя и твоего мелкого!!! Девочки молодцы, когда тебе объясняли, что паниковать раньше времени не стоит. Все будет замечательно и малыша ты родишь здорового и в срок.

 

IWAV, незаметно второй триместр подкрался, как ты себя чувствуешь? Рада, что нас не забываешь.

Да я пока на работе, так стараюсь в инет выйти и почитать сообщения (пока начальника нет в кабинете :D ). Иногда такие шикарные диалоги на несколько страниц бывают!! аж зачитываюсь и радуюсь от души, что у девочек не падает сила духа. Несмотря на все какие- либо неурядицы и неприятности не теряют положительный настрой и поддерживают друг друга. А в нашей жизни это очень важно. По мере возможности стараюсь отписываться :) . Да, у меня действительно подкрался второй триместр, очень даже незаметно. Единственное отличие от предыдущего. Во втором, как и в 1 кушаю что не приколочено, а что приколочено- отрываю и кушаю :D уже не только в течение дня, но и ночами :D . В понедельник на прием к Г, так даже на весы боюсь вставать. Знаю, что большой прибавки давать низя, но что поделать. не помирать же с голоду. Очень рада тому, что схожу с утрика. Если раньше у меня была доза 800 ед (во 2 протоколе), то сейчас уменьшила уже до 200 (снижаю по 100 ед каждые 4 дня). осталось совсем немного- 19 последний день приема "таблеток- конфеток". Вместо фольки, вит.Е, магне в6 врач посоветовала пить элевит. Пропила полпачки. Сейчас забросила. Меня с них чет колбасит. Видимо, витаминов с количеством продуктов которые я съедаю, хватает. Делала скрининг 1 триместра в 12 недель. До сих пор нет результатов. Они будут готовы числа 27 февраля (их делают месяц). Генетика и близко нет не только в больнице, так и в близлежащих городах. Если что, придется ехать за 500 км. надеюсь, что будет все нормально. в 12 недель на узи сказали, что будет предположительно мальчик. Поживем- увидим. У одной девочки, на 3 узи говорили, что будет мальчик, пришла на узи за 2 дня до кесарева- девочка. Сейчас такая принцесса растет!!! аж заглядение! Так что очень надеюсь, что у всех,кто находится на этом форуме будут или принцессы или принцы! :flower:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я смотрю тут ко Дню влюбленных взаимные признания и откровения :) Все друг друга любят и поддерживают)))

И я признаюсь, девочки, вы мне очень дороги!!! :love: Если б не вы, не с кем было поделиться, никто не сможет понять самую суть так как вы! И, Светуль, тебе отдельное :heart: за твой теплый домик!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Besta, ты где потерялась.......надеюсь, все у вас с Данькой хорошо???

 

Марковка,... ;) Элека... ;) вот бы нам вообще всем встретиться... Летом... На Байкале... С шашлычком...

Пойду губозакатывательную машинку достану...)))

Я всеми руками и ногами за....с шашлычком, с омульком.......красота!

 

IWAV, поздравляю с хорошим узи, мальчик это хорошо....не всем же девочек рожать ;), я сначала тоже было загрустила.....а потом подумала, что с мальчиками даже проще где-то , так что не расстраивайся, родится сынок - налюбоваться не сможешь, такой сладенький будет :mama: ......насчет витаминок, я пью витрум пренаталь, мне нравится......я наблюдаюсь в обычной ЖК, 10 февраля была на приеме у врача, мне выдали рецепты на получение бесплатных препаратов (йодомарин и поливитамины), была крайне удивлена, приятно :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Свет, у тебя же завтра последний рабочий день.....как настроение???.....что со столом решила, будешь чаепитие устраивать своим коллегам???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...