Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lmka83, я тож так думаю ... ) сидю вот сегодня дома в счет отпуска, пиццу пеку мужу, кучу дел переделала, справку в бассейн себе оформила, теперь плавать буду )) дома еще не везде намарафетила, но тк времени на это дело теперь завались, я смакую момент ))) Lmka83, ты себя как в роли невесты ощущаешь? Мондраж там, выходить / не выходить, взвесила все за и против?! ))))) Извини за такие влпросы, но их по протоколу каждой невесте положено задать :D
мандраж ни то слово))) но в основном о том, как бы сделать так, чтоб ни тошнило завтра)))) сегодня вечером в кино идеи, на Любовь сквозь время, создаем романтическое настроение так сказать ;):reverans:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А мы в этом году снега почти и не видели.Весна на улице :) .

Свет,а что вкусненькое печёшь?

2 пиццы испекла мужу, сижу сама и хомячу уже, он еще на работе ))) а его смс-ками раздразнила

 

Полосатая Хочушка,  Свет, шашлыки посреди талого снега - хорошая идея. На природе повеселитесь, снежками пообливаетесь :)

я от твоих 2-х последних слов своей пиццей подавилась :D Изменено пользователем Полосатая Хочушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Марковка,... ;) Элека... ;) вот бы нам вообще всем встретиться... Летом... На Байкале... С шашлычком...

Пойду губозакатывательную машинку достану...)))

Согласная я, хоть сейчас...

 

Девочки, приезжайте к нам, у нас этого снегу - ну просто завались, и на деревьях снег, и под деревьями снег, и машины все снегу, и на улице -20, настоящая зима. Только мне она чет надоела уже, лета хочу...Солнца и тепла...

 

Lmka83, очень рада, что все твои сомнения сегодня развеялись. Пусть завтра все пройдет у вас хорошо, такой чудесный праздник вы себе решили устроить...Втроем...Очень рада за тебя, наслаждайся каждым мгновением своего счастья!!!

 

Полосатая Хочушка, осталось ночь продержаться, да день простоять... :D Отметь завтра как следует новый этап в своей жизни...Уверена, он будет очень интересный и захватывающий!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, я в свой новый этап тоже очень верю)))

Пасиб :) Постараюсь оправдать ожидания

 

Девочки, у меня к вам просьба. Мы через неделю идем на день рождения, девушке исполняется 39, поскольку 40 не отмечают, она решила отметить как следует сейчас. Сегодня пришла в голову мысль сделать ей в подарок клип из фотографий наших совместных, их достаточно много, к тому же прошлым летом мы вместе ездили на море, там фоток море. Встал вопрос на какую песню сделать клип, что-то про дружбу (мы дружим семьями), может быть про отдых, про море...Вдруг у кого-то придет светлая мысль в голову, буду благодарно за все предложения :reverans:

 

А, девушку зовут Наташа.

Ссылка на это сообщение

Eleka,  если много фоток с моря и поездок, то можно из бременских взять "ничего на свете лучше неееету,.... "))) и сделать веселый позитивный клип ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta, ты где потерялась.......надеюсь, все у вас с Данькой хорошо???

 

 

Я не потерялась, я все пытаюсь наверстать-дочитать пропущенное :)

У нас все более-менее хорошо: сначала болел Данька (теперь выздоровел, но сопли никак извести не можем), потом от того же вируса свалилось все взрослое население дома (кроме кошки) и дня три проклинали весь свет. Вирус попался очень поганый - температуры толком нет, а горло болит, все тело ломит и хочется убиться с разбега об стену. Мне во время болезней снятся кошмары обычно, так мне 4 дня подряд снилось, что у меня не один младенец, а два, только я второго все время забываю накормить и укачать - подрывалась в ужасе среди ночи искать второго, муж меня потом по дому ловил.

 

Данька научился за все цепляться, визжать и пускать слюни. Иногда он это делает одновременно: вцепляется мне в волосы, визжит в ухо и туда же напускает слюней - и ему от этого Очень Хорошо (а мне, как бы так попроще выразиться, не очень) :)

Еще он сбил себе весь режим за время болезни: уже полночь почти, а мы его в четыре руки уложить не можем - скандалит. И непонятно, отчего: есть не ест (обычно не ест, когда колики - отворачивается от груди и орет), трубочкой не пропукивается (значит газиков нет), но все время тужится (значит газики есть?), требует воплями, чтобы включили свет и носили его по всему дому, а он будет все рассматривать и слюни пускать. Нос чистить не дается - неприятно.

Вредничает, в общем.

Сейчас с мамой моей - лежит на своем развивающем коврике и разглядывает его (вместо того, чтобы спать). А я взяла передышку, а то от таскания столбиком поросеночка в 7.3 кг моя спина уже трещит :)

 

Еще он отрастил себе внутренний будильник: спит ровно 30 минут (в любое время суток), а потом просыпается - либо есть, либо скандалить. Сегодня вечером тоже поспал 30 минут, проснулся и задал всем жару.

 

Дня 4 назад очень четко сказал "агу"! А потом улыбнулся :) Это таааааак трогательно!

 

Вот ломаю голову счас, как это чудо уложить, у меня еще работы вагон и дедлайн завтра.. :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пасиб :) Постараюсь оправдать ожидания

 

Девочки, у меня к вам просьба. Мы через неделю идем на день рождения, девушке исполняется 39, поскольку 40 не отмечают, она решила отметить как следует сейчас. Сегодня пришла в голову мысль сделать ей в подарок клип из фотографий наших совместных, их достаточно много, к тому же прошлым летом мы вместе ездили на море, там фоток море. Встал вопрос на какую песню сделать клип, что-то про дружбу (мы дружим семьями), может быть про отдых, про море...Вдруг у кого-то придет светлая мысль в голову, буду благодарно за все предложения :reverans:

 

А, девушку зовут Наташа.

 

Посмотри вот на эту песню:

Ссылки скрыты.

Она очень бодрая, прямо концентрация счастья, на мой взгляд. Я ее когда слышу, вспоминаю, как мы на резинке с небоскреба прыгали в Куала-Лумпуре.

 

Besta, как ты трогательно все описала !!!))) понимаю что тяжело, но читала и улыбка ни сходила с лица!!!)

Держись и выздоравливай!!!

 

Спасибо! Мы тут все держимся (и кошка, она плача Данькиного не выносит прямо, ходит грустная, когда он рыдает) :)

 

А тебе самого-самого счастливого завтра! Пусть все будет безоблачно и радостно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Eleka, Послушай вот эту песню,мне нравится

 

Besta, Я тебя всегда с удовольствием читаю,спасибо что пишешь

Девочки всех с праздником :flower: :flower: :flower:

 

С Валентином поздравляю! Пусть станет жизнь любовным раем!!!

Изменено пользователем косарёнок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая хочушка, Беста, косаренок, спасибо большое за предложения, дома послушаю, пока на работе - не могу.

 

С Валентиновым днем всех! Хорошо,что мы есть друг у друга! Только тот, кто прошел подобные испытания сможет понять, как это сложно и найти нужные слова поддержки в нужный момент. Девочки, я очень рада, что встретилась с вами, спасибо вам за ваше умение вселять оптимизм и веру в себя и просто то, что вы есть! Спасибо за то, что когда мне плохо, я могу зайти и рассказать вам об этом, тем более, что больше свои переживания по этому вопросу я не обсуждаю ни с кем, кроме мужа, но ведь и ему всего не расскажешь... Спасибо за новые знания, которые я получаю от вас, за все ваши советы...Целую вас и обнимаю... :reverans::flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Косаренок ,мне понравилась музыка, а попугай начал скакать по клетке, как будто он птица счастья..... такой смешной, словно уже отметил день Валентина .

Девочки, я вас поздравляю с Днем Святого Валентина!!! Люблю вас очень!!! Спасибо вам, родные, вы стали очень близки мне, обнимаю вас и люблю!!!

 

 

Обязательно обниму каждую из вас при встрече, за шашлычком, а после бокала винца скажу столько теплых слов......а наши детишки будут играть рядышком. Данька будет главный, Мишаня заместитель главного, а наша малышня будет цепляться за волосы и с визгом пускать слюни в уши. Вот оно счастье. Уверена, что мы когда нибудь обязательно встретимся!!!

 

Lmka83,  Юленька, поздравляю вас с супругом с самым важным днем в вашей жизни.

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!

Счастья и долголетия вашей семье. Принцесске привет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Юля, с Днем свадьбы вас, всех троих! Пусть все пройдет замечательно!

А всех нас с Днем Св.Валентина!

 

Косаренок ,мне понравилась музыка, а попугай начал скакать по клетке, как будто он птица счастья..... такой смешной, словно уже отметил день Валентина .

Девочки, я вас поздравляю с Днем Святого Валентина!!! Люблю вас очень!!! Спасибо вам, родные, вы стали очень близки мне, обнимаю вас и люблю!!!

 

 

Обязательно обниму каждую из вас при встрече, за шашлычком, а после бокала винца скажу столько теплых слов......а наши детишки будут играть рядышком. Данька будет главный, Мишаня заместитель главного, а наша малышня будет цепляться за волосы и с визгом пускать слюни в уши. Вот оно счастье. Уверена, что мы когда нибудь обязательно встретимся!!!

 

Lmka83,  Юленька, поздравляю вас с супругом с самым важным днем в вашей жизни.

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!

Счастья и долголетия вашей семье. Принцесске привет.

аааа, я прям представила все это, сижу на работе и хихикаю)))
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  выпечь секс! Марковка, ты спалилась!!!)))

 

Бестк, ты о Даньке так пишешь всегда интересно, я читаю зачитываюсь :) преклоняюсь перед твоей самоиронией, Даньке очень повезло с мамой.

У менй сейчас такая же инфекция, закидалась кагоцелом, мне надо 2 дня проедержаться, а потом можно и разболеться) чувствую, организм мне задаст жару)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, поздравляю всех с Днем святого Валентина. Желаю всем нам взаимопонимания в семье и пусть наша любовь приносит плоды :mama_:

 

Lmka83 , поздравляю с Днем Бракосочетания! Достатка, взаимоуважения, любви и детского смеха вашей семье!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Марковка, а Света права - таки спалилась. :) Поздравляю молодожёнов!

 

Беста, я с упоением читаю твои замечательные рассказы о Даньке, а сама втихаря всё думаю: умножай на два. Даже не представляю себе, как это будет. Но все знакомые с двойнями (и тройнями) говорят в один голос: "А мы не знаем, как с одним".

 

Берегитесь, девочки, вирусов. Пускай они вас лучше сторонкой обходят.

 

Я вот тоже на общей волне вам в любви признаюсь. Как-то вот заходишь в первый раз на форум и думаешь:"И чего они тут столько пишут?" А потом начинаешь читать понемножку, сама пишешь пару-тройку реплик, и не замечаешь как появляются излюбленные местечки и эти незнакомые люди становятся вдруг такими близкими, такими нужными, такими родными. Беспокоишься о каждой, подыскиваешь советы и тёплые слова, пытаешься помочь решить их проблемы, а взамен получаешь в сто раз больше. И нередко ловишь себя на мысли, что вот уже несколько часов как не было новостей от форумных подружек, и прямо на работе, забыв обо всех делах, открываешь бебиплан и пьёшь с подружками чай. Люблю вас! :heart:

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...