Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полосатая Хочушка , Светусь, пусть последний рабочий день в этой фирме, станет началом нового этапа в твоей счастливой, спокойной жизни....не грусти!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка , Светусь, пусть последний рабочий день в этой фирме, станет началом нового этапа в твоей счастливой, спокойной жизни....не грусти!

полностью согласна с Мутычем !!!
Ссылка на это сообщение

Lmka83, Поздравляю со столь замечательным событием!!!!!!! еще одной ячейкой общества :D Любитесь и пополняйтесь! :flower: :flower: :flower:

Besta, с первым словом!)))))))) на языке Дани ведь что то означает это))))))))))))

Полосатая Хочушка, ох, прям завидую))))))) как бы я ща дома посидела с месяцок! :love:

С заграничным всех праздником!))))))) :heart:

Ссылка на это сообщение

Всех с наступившим праздником :)

 

Besta, с первым словом!)))))))) на языке Дани ведь что то означает это))))))))))))

Данюха давно болтает, но всякие "аыы" и "ауа", а тут прямо "агу" и все так :)

Сейчас с ним бьемся за еду - у него во время еды запускается перистальтика, начинает болеть животик, накормить его сейчас оч сложно. Плачет, выкручивается. Переживаю за него и молоко :( очень мало ест.

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, с утра повеселила: я как представила ваш этот секс в этой силиконовой форме, аж прослезилась!Вот вы затейники! Да еще в такой день!

Главное, чтобы все другие задействованные формы были не силиконовые! :heart:

 

Лмка, пусть Свадьба поет и пляшет, плодитесь, но не размножайтесь любыми методами побольше! Горько!

 

Девочки, всех с Валентином ! :flower: :flower: :flower: Любви нам и приятных моментов!

 

Besta, да! Это именно специфика ГВ! К сожалению , никуда от этого... Все-таки мамам с ИВ попроще.

Ссылка на это сообщение

Молока-то хоть отбавляй, но клиент прямо рыдает и отказывается. Буду читать всякие душеспасительные материалы про гв, вдруг там подсказка есть какая...

 

(добавила позже) Да, действительно есть такая проблема - вот прямо все как в цитате ниже происходит. Будем преодолевать кризис.

Часто мамы сталкиваются с этой проблемой именно в возрасте 3-4 месяцев, и выражается она в том, что успешно и с удовольствием кормившийся ребенок вдруг начинает проявлять признаки отказного поведения, выкручиваться и плакать у груди.

 

По данным перинатальных психологов, изучающих поведение грудных детей, в возрасте 3-4 месяцев происходит очередной скачок роста, активно развивается головной мозг и нервная система младенца, кроха переходит на качественно новую ступень развития, впервые заявляет о себе, как о личности. И делает это в меру своих способностей: малыш может начать отвлекаться во время кормления, реагировать на внешние раздражители, интересоваться происходящим вокруг; находясь на руках, упирается в маму руками и ногами, отворачивается и сопротивляется, когда ему предлагают грудь, или сделав несколько сосательных движений с плачем отворачивается, предпочитает одну грудь другой, а может стать более капризным, раздражительным, хуже спать ночью или беспокоится в дневное время.

 

Ребенок как бы провоцирует мать, проверяет на надежность: как она поведет себя в данной ситуации? Мир вокруг ребенка стремительно меняется, и только мама остается постоянным, неизменным ориентиром и надежной опорой. Поэтому грудничок ждет, что мама предоставит ему «доказательства» своей надежности: не перестанет предлагать грудь, кормить ребенка ночью, не будет использовать бутылочки и пустышки, предлагать воду и прикорм, готова кормить малыша в удобных для него позах, не ограничивая время кормления.

 

И если мама знает об особенностях развития ребенка в этом возрасте, то отказное поведение быстро проходит. Поэтому стоит набраться терпения и помочь детке пережить нелегкие дни. Помогает создать спокойную и интимную обстановку для кормления, например уединиться с ребенком для кормления в полутемной комнате, а если это невозможно, то укрыться с малышом с головой пеленкой, кормить вокруг снов полусонного малыша, кормить в движении, покачивая на фитболе и т.д. Многие детки хорошо успокаиваются при включении «белого шума» (фена, стиральной машинки, звуков природы: дождя, шума морского прибоя и т.п.). Помните, что любые скачки роста и развития успешно «лечатся» маминой любовью и вниманием, настойчивостью и терпением.

 

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Если с другом сел бухать,

Если с другом сел бухать

Веселей на много.

Без друзей мы пьем чуть-чуть,

Без друзей мы пьем чуть-чуть,

А с друзьями много.

 

Что мне водка в летний зной,

Что мне вермут разливной,

Когда мои друзья со мной.

(Вариант для взрослых!)

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, я чет тут подумала - может у Даньки зубки режутся, ты просто написала, что обслюнявливает все подряд, беспокойный стал. Перед зубками слюни сильно начинают течь заранее, и ребенка капризничает, десны то болят. У моего Даньки первый зубик вылез в три месяца, так что и у вас вполне возможно скоро зубастиком Данька станет

 

Пушистик, спасибо за песенку, у меня лайки кончились

Ссылка на это сообщение

Девочки, и я вас поздравляю с Днем Влюбленных!!!

ЛмКа и Хочушка -вас с Новыми этапами в жизни! Да и нас всех с предстоящими НОВЫМИ этапами, ведь у нас скоро у все будет столько всего нового! Я вас люблю!

 

Марковка, и я тоже за секс во всех возможных формах! (Ну, я имею в виду, конечно, с любимым мужем)

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Поздравляю!!!! Теперь начался новый этап твоей жизни!!!! желаю тебе, что бы сбылись все твои мечты!!!! В честь этого :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Лайки конечно уже кончились!!!(;( но хочу вас ВСЕМ сказать, я такая счастливая сегодня.. Это капец а ни день!) все как в сказке)

Мы уже муж и жена) у нас есть свидетельство$))

А сейчас мы просто в офигенском ни реально крутом отеле, фотограф суетится раставояет свет.. А мне делают прическу и макияж... И воще, все очень очень здорово!!!

Всех вас с праздником!!!!

Люблю обажаю! С меня фоточки!!

 

Полосатая Хочушка, Поздравляю!!!! Теперь начался новый этап твоей жизни!!!! желаю тебе, что бы сбылись все твои мечты!!!! В честь этого :udachi:

special for you !!! Поцелуй минут на десять!!)

Поздравляю со свободой!!!!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta, я чет тут подумала - может у Даньки зубки режутся, ты просто написала, что обслюнявливает все подряд, беспокойный стал. Перед зубками слюни сильно начинают течь заранее, и ребенка капризничает, десны то болят. У моего Даньки первый зубик вылез в три месяца, так что и у вас вполне возможно скоро зубастиком Данька станет

 

Пушистик, спасибо за песенку, у меня лайки кончились

 

Мы уже спрашивали у педиатра про такое развитие событий. Как раз в день рождения Данькин ее вызывали. Она посмотрела десны, говорит, что непохоже пока на зубы. Слюни пускать все младенцы имеют право сразу, как только научатся :) У нас, скорее, традиционная проблема с газиками (когда это уже закончится, блин) - как только мальчик начинает есть, у него запускается перистальтика и вся еда превращается в непрерывные попытки попукать-покакать, со скандалом, конечно, потому что иногда не получается никак, иногда спазмы-колики...

Прямо сил никаких нет уже :(

 

Девочки!!! Я свободна!!! Меня можно поздравлять!

 

Поздравляю! да здравствует свобода! :)

Ссылка на это сообщение

Мы уже спрашивали у педиатра про такое развитие событий. Как раз в день рождения Данькин ее вызывали. Она посмотрела десны, говорит, что непохоже пока на зубы. Слюни пускать все младенцы имеют право сразу, как только научатся :) У нас, скорее, традиционная проблема с газиками (когда это уже закончится, блин) - как только мальчик начинает есть, у него запускается перистальтика и вся еда превращается в непрерывные попытки попукать-покакать, со скандалом, конечно, потому что иногда не получается никак, иногда спазмы-колики...

Прямо сил никаких нет уже :(

 

Солнышко, понимаю, что ты устала, вымоталась, очень сочувствую, но это пройдет, поверь, моему Даньке 10 лет и проблем с газиками уже давно нет :) зато появились другие проблемы :) я тут недавно у него в истории запросов в инете увидела в ютубе запрос - голые сиськи. Я просто в шоке была :Crazy: Как так, моя лялечка - и голые сиськи. Давно ли с газиками мучились, зубки резались, начал говорить вроде недавно и - голые сиськи. Ой, как как быстро растут дети, прям ужас какой-то...Так что, Беста, держись, пока у вас время газиков, потом придет другое время и появятся другие проблемы ;)

 

Хочушик, ура свободе!!!! Поздравляю!!!!

 

Lmka83, Счастье просто сочится из твоего сообщения, поздравляю вас, ловите мгновения своего счастья!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Поздравляю с новой жизнью!!! Пусть добрый БОГ помогает и благословляет!!! Всё у тебя будет хорошо!!!

 

Lmka83, От всех души вас поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: .Счастливых вам дней на долгие года!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, Полосатая Хочушка, и Lmka83, подняла за вас бокал белого сухого, поздравляю!!!Lmka83, ГОРЬКО!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчонки, столько позитива ... мне и правда кажется, что начался новый счастливый этап жизни и не только у меня )))

 

Я все-таки успела напечь, осталось на себе выложить :D

и остальные тарелки дорисовать )

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Besta,  а вообще жизнь - это череда каких-то проблем, которые постоянно надо решать, ... и бессмысленно ждать, что они закончатся, и больше проблем не будет, на их место придут новые. Но абсолютно точно, чем спокойнее мама - тем спокойнее малыш. И статья про ГВ мне сегодня очень понравилась, про "проверку мам на прочность". Читала на одном дыхании. В-общем, держись ... мы же все этого так хотели. И ты так его любишь, это сквозит в каждом твоем сообщении. Скоро ваши попуки стихнут, заработает кишечник нормально.

Мои вон попукивающие когда-то племяши сегодня на отлично завершили половину четверти. И никто уже не пукает :) Племяш иногда рыгает смачно после еды, но сразу извиняется - вежливый )))

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Lmka83, Поздравляю с новым и счастливым этапом жизни .Пусть этот незабываемый период длится как можно дольше .Будьте счастливы.Берегите друг друга .

 

Полосатая Хочушка, Светочка ,тебе желаю , что бы новая работа сама тебя нашла и была лучше ,интересней прежней .Удачи тебе во всех начинаниях , особенно в нашей общей цели .

 

Девочки , всех с днём влюблённых поздравляю и пусть к следующему этому празднику у всех нас появятся плоды от этой любви ! Всем беременных протоколов , счастливых беременностей и лёгких родов .А у кого уже есть маленькие карапузы , пусть будут здоровенькими и газики их сильно не мучают , вкусного молочка и здорового сна .

 

Я вчера ездила к своему врачу по эко и по невынашиванию ...По эко сказала отдыхать и приходить в начале июня , так что у меня всё начнётся только летом ..Месячные у меня начались три дня назад , не обильные и живот не сильно болел ..средненько .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...