Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Счастливая Мама 2507,  Оксан, спасибо тебе за теплые слова. Расскажи, как ты... я все думаю про тебя, но о каких-то вещах так и боюсь спросить, чтобы не сделать больно. Я тебе тоже желаю, чтобы в следующий День Влюбленных ты была без ума от своего пузожителя. Пусть он скорее к тебе приходит и радует попуками, покаками и агуками. Обнимаю тебя крепко-крепко... Идем дальше и верим в счастье)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Врач по невынашиванию посмотрела анализы , которые я сдала перед выкидышем в 17 недель и не успела получить, и предположила , что у меня было воспаление , а на его фоне произошло открытие шейки ..Назначила мне курс антибиотиков и пересдать мазки .Потом наверное ещё будет физио и магниты.Ещё у меня там Д димер 837, и другие показатели завышены , хотя в 12 недель с кровью всё было в норме , мазки были плохие , но я пролечилась .

Порекомендовала мне сдать анализ на наследственную тромбофелию ...кто нибудь сдавал ? Почитала в интернете , прям как то страшно стало ..

 

Полосатая Хочушка, если , что боишся спросить ..пиши в л.с.

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  договорились ...

Пойду разузнаю в гугле, что за наследственная тромбофилия.

 

Счастливая Мама 2507,  по описанию похоже на мою мутацию и склонность к тромбозам ... клексан нам в помощь, если что

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксан, а этот анализ на наследственную тромбофелию, тебе расписали какие компоненты? Глянула такой анализ в гемотесте - там 6 показателей. Я сдавала 4 из них и называлось "полиморфизм генов гемостаза". У меня по одному из них мутация, и врач уже предупредила, что за месяц до протика, во время него и в период Б необходимо принимать доп.лекарства. вероятно что-то вроде клексана, я пока не уточняла...

 

Полосатая Хочушка, Свет, печеньки загляденье! Особенно понравилась печэнка "МНЕ" :D

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  муж над ней тоже похихикал))) креативить не успевала, тк пришла незадолго до него, и давай быстрее месить) рисовала уже в последний момент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.

 

Цветок на грядке,  Нет, компаненты не сказала какие сдавать .Буду на все шесть сдавать , так как в это тоже может быть причина неудачи .

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы вот только проснулись))) щас нам принесут завтрак в номер,,,))) муж будет пить холодное шампанское (мммм....)))), а я фрешики)

Потом пойдем в бассейн, и я записалась на массаж ног и плеч) а то вчера на фотосъемки длительностью в ШЕСТЬ!!! часов устлала...

Потом какие о масочки мне поделают, а муж в хамам пойдет, я нет, ни хочу рисковать.. Вроде ни особо это можно..)

Вообщем реально мы на раслабоне)

Фотки нам отдадут только через неделю.. Но я постараюсь выложить пораньше что на айфон соткать успела)

Всем спасибо за поздравления!!!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lmka83, замечательная программа! Ждём фоток с нетерпением. Мне кажется, это так красиво - невеста с животиком. Моя лучшая подружка тоже так замуж выходила - я часто смотрю её фотографии свадебные, такая прелесть.

В хамам даже и не думай, малышам повышение температуры не нравится. И с массажем ног осторожно, на ступнях есть точки, активация которых вызывает сокращения матки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня вопрос, я получила результаты гормонов, пролактин повышен. Как думаете, стоит ли передать его через несколько дней? Помню у меня был повышен пролактин, врач сказала перездать, затем анализ был в норме. Вот я думаю, может сразу перездать, время до поездки в клинику еще есть.... как думаете?

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, уровень пролактина легко повышается от эмоций, лучше пересдать и в день пересдачи быть спокойной как удав.

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, позвони врачу. Они в курсе, что показания переменчивы. Может отклонения на день сдачи- их устроят.

у меня еще нет телефона врача, лучше перездам, на всякий случай. Спасибо, девочки. Через неделю отправляюсь на прием.......
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, уровень пролактина легко повышается от эмоций, лучше пересдать и в день пересдачи быть спокойной как удав.

как удав не получится.......посмотрела с мужем хоккей, опять пролактин не унять.......
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

как удав не получится.......посмотрела с мужем хоккей, опять пролактин не унять.......

ты когда придешь кровь сдавать, посиди там прямо минут 30. И если есть возможность лучше ляг когда брать будут. Меня так моя врач учила его сдавать. Точно должно помочь!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у Данюхи включилась наконец агукалка. Со вчерашнего дня вовсю лепечет и агукает без устали, меня от умиления просто в клочья разрывает :)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки,я вообще в шоке...Прыщи мои становятся еще мясистей.Ума хватило сдать кровь.Общий биллирубин сильно завышем,а по клиническому по 4-м показателям превышение аж в 5 раз.Теперь ставят заболевание крови((-была у терапевта,получается это не аллергия(((,а идет воспаление.Врачиха иммунолог,которая мне делала ничего не знает,говорит,что якобы и к заведующей обращалась,та тоже не знает,в практике не было такого.В общем пипец,что-то они мне с иммункой сотворили.

Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б, ППЦ. В практике не было?и про опасность инфицирования чем угодно. что спало в крови, они тоже не слышали? Слов нет! Дюдюка, чего ты ждала? Ты читала про побочки?

 

Besta, шустрый ! Скоро жди первое слово! :D

Ссылка на это сообщение

Дюдюка Б,  Дюдюк, нужен хороший спец, а не 2 клуши, ничего не знающие. И я бы не упиралась в иммунологов, я бы искала спеца по крови для начала. Возможно, там и кроется изначальная причина. Все это печально, что ты пишешь :( нам нужен профессионал

 

Besta,  еще, наверное, и голосок такой, от которого просто млеешь ) я когда племяши балагурили, балдела от умиления ))

Ссылка на это сообщение

Экошка,так получилось,что доверилась я этой врачихе,к тому же к ней направил очень уверенно репродуктолог.Назначения не перепроверяла и про побочки не выясняла(((.

Хочуш, да ,теперь к гематологу надо топать.

В общем,девочки, обещаю вернуться,но пока планирование мне не видать,как своих ушей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Осложнения иммунизации лит:

Развитие анафилактических реакций на лимфоциты.

Инфицирование вирусами ВИЧ, ЦМВ, ВПГ, гепатита В и С

В последнее время для иммунизации женщин вместо ЛИТ стали использовать иммуноглобулин для внутривенного введения, которые блокируют киллерные клетки матери в отношении плода.

 

Не хочу пугать, но это так. Вначале читайте матчасть, что тут еще можно сказать, Дидюка.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...