Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка,  ага :D на категорию G и M ) сдалась еще на мазок, посмотрим, что там лечение вылечило меня или еще глубже залечило ;)

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, одного взгляда на тебя вполне достаточно, для опровержения Эйнштейна! :D Охота бабло переводить? И психосоматику себе портить? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, даа, он когда с игрушками болтает, не умиляться невозможно :)

Начал тянуть все подряд в рот. Я дома ношу очки, стоит к нему наклониться - стаскивает их и сразу в рот тянет, поросеночек.

Пушистая Экошка, он уже говорит "ага" :) Иногда даже к месту получается: "Данечка, пойдем спать? - Агааа..." И улыбается всем мальчиком.

markowka-happy mom, ОРВИ вылечили, ттт, теперь надеемся на скорое расставание с газиками (колики уже пару дней не посещали, ттт сто раз). Просыпается бедняга от газиков этих мерзких.

 

Заметен явный скачок в развитии: раньше если усаживались/укладывались кормиться, он присасывался, закрывал глаза, ел и засыпал, то теперь в процессе еды головой крутит, все рассматривает и не засыпает ни в какую. А я как-то так привыкла, что он во время еды срубается - и укачивать-то его толком не научилась! Сейчас наверстываю вот :) Приходится подукачать, чтобы сонный был и нормально ел, иначе не еда получается, а экскурсия.

 

В общем, что ни день, то что-то новенькое, не успеваю записывать уже :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, одного взгляда на тебя вполне достаточно, для опровержения Эйнштейна! :D Охота бабло переводить? И психосоматику себе портить? :Crazy:

моим нервам хуже уже некуда, поэтому психосоматика моя сейчас в стабильном состоянии, динамика может быть только вверх :D с момента увольнения чувствую себя все лучше и лучше ;)

 

Besta,  а вы во время еды простынкой накрывайтесь, тогда и экскурсии не получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пришел мой результат на вирус Эпштейна-Барра, результат по иммуноглобулинам G - 66 ед., когда вируса нет, то должно быть менее 5 ед ... пошла читать, что за "вирусня" такая и чем грозит

 

Вот чего нашла ... и правда, трата денег оказалась, у меня как раз IgG-EBNA

 

Итак, если до наступления беременности женщина обследовалась, и у нее были обнаружены антитела к вирусу Эпштейна-Барр типа IgG-VCA или IgG-EBNA, то никакой опасности нет. Данные антитела просто свидетельствуют о том, что когда-то женщина была инфицирована, но организм справился с инфекцией и наработал антитела.Источник:http://www.tiensmed.ru/news/answers/opasen-li-virus-epsteina-barra-pri-beremennosti.html

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, ну не так чтобы впустую - вирус не в активной фазе, значит, не он виноват в замирании...

это да, но шейные лимфоузлы у меня частенько воспаляются, и сами проходят потом ...
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, у меня - также. Лимфатическая система значит пашет!

 

У каждого человека есть сотни вирусов в неактивной фазе! И че теперь? На фсе сдавать?

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, у меня - также. Лимфатическая система значит пашет!

 

У каждого человека есть сотни вирусов в неактивной фазе! И че теперь? На фсе сдавать?

зато я здорова!!! Ура! Денег жалко, но меня вроде не так часто по анализам гоняют )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я вообще в шоке...Прыщи мои становятся еще мясистей.Ума хватило сдать кровь.Общий биллирубин сильно завышем,а по клиническому по 4-м показателям превышение аж в 5 раз.Теперь ставят заболевание крови((-была у терапевта,получается это не аллергия(((,а идет воспаление.Врачиха иммунолог,которая мне делала ничего не знает,говорит,что якобы и к заведующей обращалась,та тоже не знает,в практике не было такого.В общем пипец,что-то они мне с иммункой сотворили.

тебе надо к хорошему специалисту. Попробуй в Гематологический научный центр попасть.
Ссылка на это сообщение

Девочки,я вообще в шоке...Прыщи мои становятся еще мясистей.Ума хватило сдать кровь.Общий биллирубин сильно завышем,а по клиническому по 4-м показателям превышение аж в 5 раз.Теперь ставят заболевание крови((-была у терапевта,получается это не аллергия(((,а идет воспаление.Врачиха иммунолог,которая мне делала ничего не знает,говорит,что якобы и к заведующей обращалась,та тоже не знает,в практике не было такого.В общем пипец,что-то они мне с иммункой сотворили.

 

А какие показатели завышены в клиническом?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, спасибо за инфу! Сейчас попробую поискать в инете про эти реакции,может чего нарою.

 

Полосатая Хочушка,Морковка да ,теперь уж решила,пойду к нескольким и все буду перепроверять.

 

Lmka83, спасибо,я также подумала,сначала пойду туда.Хотя предыдущая моя врачиха посоветовала мне Центр ревматологии,ее версия,что у меня уже аутоиммунное заболевание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться,  правильно, и сама все препараты контролируй, читай про них в интернете, следи за своей реакцией на них, будь с врачом на связи постоянно. Верю, что все решаемо. Ждем от тебя хороших новостей.

Ссылка на это сообщение

А какие показатели завышены в клиническом?

В клиническом:базофилы % 1,7 норма 0,0-1,0+базофилы абс.значение,

незрелые гранулоциты % 1,1 нормв 0,00-0,2+незрелые гранулоциты абс.знач,такая же фигня P-LCR cоотношение:тромбоциты/крупные клетки и MCH ср.содержание гемоглобина в эритроците тоже завышены

 

Обещала вернуться, правильно, и сама все препараты контролируй, читай про них в интернете, следи за своей реакцией на них, будь с врачом на связи постоянно. Верю, что все решаемо. Ждем от тебя хороших новостей.

спасибо!

Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, к Хочушкиным советам +100! И не бойся задавать миллион вопросов врачам. Если что, так и говори, мол, наставили уже диагнозов, не хочу больше ничего упустить. Я в Августятах прочла страшную историю о неправильных диагнозах (с хэппи эндом, правда), после неё ещё больше советую перепроверять как только можешь все диагнозы и назначения.

Пусть всё поскорей вылечится!

Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, Дюдюка, бедняжка очень сочувствую - вот уж это напасть, с которой еще разбираться и разбираться надо, но я, как мы все здесь, верю, что сейчас, когда хоть что-то стало ясно - по крайней мере, сфера "гематология" определилась - сейчас процесс лечения и выздоровления пойдет. Я тоже жду от тебя только хороших новостей и, уверена, они будут!

Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=173962

я вот тебе давным давно это дело сбрасывала- дочитай до конца.Сейчас иди куда угодно, хоть к терапевту

участковому. Если воспаление, может антибиотики нужны?

Только не пиши через месяц, что ты опять с теми врачихами воюешь ...И прыщи все больше!

Действительно , может быть все что угодно после такой терапии, но нужен не теоретический, а поставленный диагноз и прописано лечение!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...