Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

markowka-happy mom,  Танюш, благодарю за поздравление......да, мы уже большие!

Мы за тобой тоже следим, хоть и не пишем, но читаем активно и копим смачный самый забеременительный чих для тебя!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=173962‎

Обещаю включить мозги! Ссылкой сегодня же воспользуюсь,спасибо.Честно признаться,я на нем даже уже была зарегистрирована,но не задавала вопросы, я немного скептически отнеслась к этому форуму,потому что уже побывала до этого на одном,вроде infodoktor называется.Там такие бредовые рекомендации пишут,то есть вообще сомнительно,что это врачи.

Попробую задать вопрос!

Просто МАМА,девочки спасибо всем огромное за участие!Я не скисла,просто немного растеряна.Обещаю победить и вернуться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обещала вернуться, форумы -это для твоего развлечения только. А так ноги в руки или наоборот - и к топай к реальным врачам, а не тем, которые "не знают что это".

Ссылка на это сообщение

В клиническом:базофилы % 1,7 норма 0,0-1,0+базофилы абс.значение,

незрелые гранулоциты % 1,1 нормв 0,00-0,2+незрелые гранулоциты абс.знач,такая же фигня P-LCR cоотношение:тромбоциты/крупные клетки и MCH ср.содержание гемоглобина в эритроците тоже завышены

 

 

Про тромбоциты и соотношения не помню, но базофилы повышенные показывают аллергическую реакцию, причем сильную :( Спросила у мужа телефон аллерголога-иммунолога, у которой он был прошлой зимой (у него аллергия жуткая на кошку, а кошка его невероятно любит и спит буквально на голове - надо было с этим как-то примиряться). Если не потерял - скину в личку, она реально нас спасла от необходимости выгонять из дома кошку (я бы этого не пережила).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  аха летит, сама удивляюсь как все быстро происходит :)

ты, давай в роддом интернет прокладывай, мы ж тут с ума сойдем без вестей от тебя!!! ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, примите и от нас поздравления! Ты для девочек уже скоро не чихи, а памперсы готовить будешь :)

Как ты себя чувствуешь? Расскажи нам о радостях третьего триместра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Светусь, чет ты меня рано в роддом справаживаешь :Crazy: ......мы еще с вами тут потусуемся до майских праздников :girl_bye: ....да к тому ж у меня планшет, буду вести репортаж из роддома напрямую :girl_mad: ......если, конечно, роды будут не стремительные как со старшим сыном.

 

Lmka83, аха и не говори....я хоть и втородка, а с интересом рассказы Бесты о Данькиных буднях читаю........за 19 лет все напрочь забылось :sorry:

 

Twins_Mama, Наташ, самый клевский второй триместр.....а в третьем - живот уже в пуховик с трудом вмещается, покупать новый особого смысла нет, вот и жду весну, когда уже придет.......из радостей - нравится наблюдать за животом, копошится мальчишка наш, особенно по вечерам, то попку выставит, то что то остренькое (ручка, ножка?). Наташ, я твой дневничек из виду потеряла, новостей про тебя не знаю.....как ты со своими малышами поживаешь (кстати, сказали кто у вас будет???), сколько вес набрала, токс мучает....уже что-нить начали покупать малышковое или только присматриваешься???

 

Девулички, мои красотулички, благодарю всех за поздравления! :reverans: :reverans: :reverans: ............ с дневничка не уйду пока всех в декреты не отправим.............ну и дайте чихну на всех АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: ....а то может кто тихушничает, ну и вообще для поддержания общего боевого настроя!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  не, я тебя не спроваживаю еще, наоборот готовлю, чтобы ты в прямом эфире была :) пусть Мишка весь положенный срок сидит, сил набирается, попу выставляет ) нас декретом заражает )

Вы из детских вещичек сами чего прикупили уже? Пока живот еще нормально двигаться дает ... или попозже поедете затариваться?

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  я только присматриваюсь, читаю, что советуют........например: раньше пеленали чуть ли не до полугода, а сейчас специальные мешочки есть (или как их там зовут) типа пеленки на липучках или замком, там вроде и тесно, а с другой строны не туго..........ползунков, слипиков всяких, бодиков......вот думаю, что и как........опять же кроватка, определилась, что без ящика для белья, а вот маятник надо не надо?........с коляской вообще голова кругом, определилась, что с большими колесами нам надо (живем за городом, со всеми вытекающими ;) )............ну вот как то вот так......

Светусь, ты как....не грустишь???.......мужичка своего теперь разными вкусностями, наверное, кормишь, есть время на готовку............

Ссылка на это сообщение

Докладываю очередное Данюхино достижение: он вырос из всех своих штанов и слипиков! :) Все, что сегодня на него ни надену - либо коротко, либо внатяг.

Пакую старые вещи на хранение-отдачу, распаковываю новые, приглядываюсь к мазеркеевским слипикам, штатовские слишком тонкие для московского февраля :)

Мы в комнате поддерживаем температуру 19-20 градусов, Данька спит у меня под боком без одеяла. Все никак с кроваткой не разберемся (куда ставить, какую покупать), а я и не форсирую - так его удобно кормить среди ночи не просыпаясь почти.

 

Болтает уже почти не замолкая - с игрушками разговаривает, с кошкой, я записывать на диктофон его агуканья начала, чтобы всем бабушкам разослать. Засыпать на груди во время кормления отказывается, только в ночь может так уснуть, наплававшись в ванне. Приходится укачивать, поясница с непривычки отваливается уже.

 

Вчера играли с ним в "Ехали-ехали в лес за орехами" (только я не на коленки сажала - рано еще, а подмышками держала и подпрыгивала, а на "в ямку - бух"- приседала), так он хохотал в голос и радовался :))

 

//Mutochka//, с недельками! :)

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, коляску мы еще до рождения Даньки купили, долго выбирали :)

В Майами ведь какая подстава: там тропики, поэтому хорошо закрытая со всех сторон коляска никому не нужна. Они даже новорожденных младенцев укладывают в продуваемые со всех сторон прогулки, а у нас была мысль коляску с собой увезти. В итоге выбор был между дико дорогой stokke xplory и дурацкими прогулками (стокке крутая без сомнений, но дорогая и люлька у нее а) продается отдельно, б) стоит $500, в) только до веса 6.5 кило, а Данька сегодня с утра показал 7800, то есть, люльку пришлось бы в Штатах оставлять :) в общем, вычеркнули Стокке (там еще колеса без амортизации, на ровном асфальте хорошо, а на наших дорогах-брусчатках трясет жутко).

 

Стали смотреть дальше (Чикко, Уппа Бейби, Бугабу) - мне ничего не нравилось.

Случайно на распродаже углядели Quinny Buzz, покрутили - понравилась, да и распродажа.

В итоге получилось так: шасси и прогулка QUinny Buzz (прогулка ждет летнего сезона) + автокресло Maxi Cosy (в комплекте к коляске шли переходники и автокресло можно цеплять на шасси и так возить) + складная люлька Quinny Tukk (было удобно паковать и везти с другого континента, но она уже узковата, хорошо, что Данька в ней спит, а не вертится).

 

В итоге в Штатах мы постоянно использовали шасси + автокресло (там везде только на машине, пешком не походишь), было удобно - автокресло со спящим ребенком из машины достал, на шасси нацепил и пошел:

 

a4ae3ed7.jpg

 

 

Сейчас эту конструкцию дома использую, как передвижной шезлонг. Гулять ходим со складной люлькой (только у нас светло-зеленовато-бежевая, складывается она в плоский блин):

 

 

А весной летом будем гулять в прогулке (из люльки уже почти выросли же, ее продам). Покупать чехол-муфту не стала, хотя к следующей осени, наверное, куплю, чтобы в прогулке и зимой гулять. Вот такой примерно комплект (без чехла-муфты на картинке слева) нам обошелся в 900 долларов, что ли. Только у нас автокресло темно-коричневое с капюшоном от солнца :)

Еще планирую заказать сменное колесо переднее (есть надувное, как два задних), с ним проходимость лучше.

 

quinny_buzz_2013_allterraintyres.png?vs=1&d=20121010T105019

Коляска очень легко складывается, а разложить ее можно пинком - из багажника шасси достал, на землю положил, ногой ткнул в рычаг - и она сама раскладывается.

Вот тут на 2:50 показывают, как она складывается и раскладывается. Муж проникся :)

1326373013-57178500.jpg

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta,  загляденье, жалко только, что люлька маленькая

Да, но у нас по факту получилось, что больше использовалось автокресло. Я смотрела на бОльшую люльку, а потом подумала "а зачем?" Данька даже сейчас предпочитает на прогулке глазеть по сторонам и ругается, когда у люльки капюшон поднимают. Скоро дорастет до прогулочного блока, пара месяцев осталась :)

Ссылка на это сообщение

Besta,  транспорт у Даньки крутецкий..........мне понравилась ваша коляска!........для нас переднее колесо мелковатое, мы за городом живем, можно сказать в деревне, асфальт не везде, нужны большие колеса, но в город будем часто ездить, поэтому функция сложить/разложить /упаковать в машину тоже важна.......

С кроваткой определитесь, отпишись.......интересно, на чем в итоге остановитесь.

Ссылка на это сообщение

Besta,  представляю, как он ругается - то же "агу", только брови сведены к носу и тон голоса сурьезный )))

 

//Mutochka//,  неа, не грущу, балдею, наслаждаюсь свободой, вкусняшками балую, как за 110 кг перевалим, так все - баста карапузики и жесткая диета, и травками будем кормиться )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta,  транспорт у Даньки крутецкий..........мне понравилась ваша коляска!........для нас переднее колесо мелковатое, мы за городом живем, можно сказать в деревне, асфальт не везде, нужны большие колеса, но в город будем часто ездить, поэтому функция сложить/разложить /упаковать в машину тоже важна.......

С кроваткой определитесь, отпишись.......интересно, на чем в итоге остановитесь.

 

Да в Москве тоже местами деревня в плане тротуаров, так что я большое переднее колесо заказала, жду вот.

С кроваткой у нас такая проблема: спальня маленькая очень, я хочу кроватку поставить впритык к нашей кровати и убрать бортик (co-sleeper такая конструкция называется), но не могу найти кроватку нужной высоты. И еще матрас на нашей кровати нужно менять, он узковат сейчас. Я хочу все устроить так, чтобы можно было спящего ребенка к себе подтаскивать ночью, кормить и обратно в кроватку передвигать, не вставая и не беря на руки :)

Он у меня под боком с рождения спит, я из-за шва от кесарева в первую неделю с трудом наклонялась, а уж положить ребенка в кроватку в таком состоянии было вообще тяжко. Так и привыкла, что он у меня под боком, как только завозится - я ему грудь сую и все спят дальше. Неохота это менять, а уж по ночам вставать и вытаскивать ребенка из кроватки неохота втройне :)

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  Светусь, ты как чего вкусного будешь готовить, пиши рецептики........а то фантазии уже вообще нет, что готовить............

Да батька у вас крупненький.........;)

Ссылка на это сообщение

Besta,  представляю, как он ругается - то же "агу", только брови сведены к носу и тон голоса сурьезный )))

 

Он говорит ворчливо что-то между "агу" и "абырвалг", ужасно смешно, но если проигнорировать - дальше будет рев :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  картошечку запекла в духовке с мясом по-французски, скидывала тебе рецептик, получилось с моими отдохнувшими руками чудесно, сама сидела пальчики облизывала :) сегодня второй день едим на ужин, в итоге весь противень схомячили :D на завтра меню еще не продумала :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

Полосатая Хочушка, Свет,я тебя еще не поздравила со свободой!!Читаю тебя и радуюсь.Чувствую что ты сейчас кайфуешь)))От печенек твоих я вообще в восторге!!!Недавно тоже кулинарить начала,испекла сливовый пирог с фундуком,ммммм...наверное откажусь от похудения))) :D

//Mutochka//, я тебя тоже поздравляю с недельками.Скоро уже будем читать про Мишаню.Ждемс не дождемся.)))

Besta, вообще когда читаю тебя,у меня всегда лыба до ушей.Агу..)))Данька уже такой родной нам стал.Такие истории пишешь-спасибо что находишь время.Понравилась коляска!!Крутецкая!!..и очень практичная,в смысле автокрела.

А я сменила авку,сделала себе пару покупочек и вуаля,долой депрессию.Не могу больше,аж самой себе противно стало :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...