Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вас читаю, но написать времени нет. На работе проставляюсь за отпуск (Ура! Я с понедельника уже в отпуске!), да и еще мы наших мужчин с 23 февраля поздравляли!

 

//Mutochka//, ты просто прелесть, пальтишко - супер! думаю, ты его и потом сможешь носить! По плечам оно же тебе как раз, а это просто именно стиль такой - АБ (как ты охарактеризовала).

Lmka83 Юлясик, я тебя еще со свадьбой не успела поздравить, поздравляю и с шевелюшками тоже!

Хочушик, тебя со свободой, пусть с опозданием, но поздравляю,но свобода - она вещь такая, когда ее ощущаешь - всегда счастлив! Насладись ей в полной мере!

Анюта, горько! Пусть только в день свадьбы это слово произносят в адрес новоиспеченных мужа и жены! Счастья вам!

 

Мы через неделю уже отбываем в теплые страны. Следующая неделя у меня будет посвящена анализам и сборам в отпуск. Обещаю не пропадать! Всех вас люблю!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Иннуль, благодарю за теплые слова.........(ну почему так лайков мало выделяют :( )

Наслаждайся отпуском, набирайся сил, будем ждать от тебя репортаж с места отдыха..........ну и возвращения, вас с мужем ждут великие дела......чих мой для тебя заготовлен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Ленусь, спасибо за пожелания! Я реально так хочу отдохнуть и так настроена на самые лучшие перемены, прямо чувствую их. Вчера круто сменила имидж - сделала короткую стрижку! Всем нравится!

 

А у меня лайков полно - давно на форум не заходила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марковка, отличная идея с пикником! Мяса жареное... Мммммм, вкуснятинка :)

 

Инна, с отпуском тебя! Ни в чем себе в нем не отказывай) долго потом не до бугра будет. С новым имиджем! С позитивным настроем! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто-то фотки свадебные обещал показать........

помню помню)) ждем от фотографа .. Это ни быстрый процесс....))) ща попробую выложить то что на айфон фоткали

Девочки, вас читаю, но написать времени нет. На работе проставляюсь за отпуск (Ура! Я с понедельника уже в отпуске!), да и еще мы наших мужчин с 23 февраля поздравляли!

 

//Mutochka//, ты просто прелесть, пальтишко - супер! думаю, ты его и потом сможешь носить! По плечам оно же тебе как раз, а это просто именно стиль такой - АБ (как ты охарактеризовала).

Lmka83 Юлясик, я тебя еще со свадьбой не успела поздравить, поздравляю и с шевелюшками тоже!

Хочушик, тебя со свободой, пусть с опозданием, но поздравляю,но свобода - она вещь такая, когда ее ощущаешь - всегда счастлив! Насладись ей в полной мере!

Анюта, горько! Пусть только в день свадьбы это слово произносят в адрес новоиспеченных мужа и жены! Счастья вам!

 

Мы через неделю уже отбываем в теплые страны. Следующая неделя у меня будет посвящена анализам и сборам в отпуск. Обещаю не пропадать! Всех вас люблю!!!

Поздравляю с началом отпуска!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, ой,Светик!!!Уже испекла!!!Что делается))))Ну как на вкус?Понравился?Рада буду если так.Кстати,муж наверное не удержится,ведь он такой,по-домашнему что-ль....

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Какая ты красотулька!!Отличное пальто!!А место просто класс!!!Мишане где будет погулять и играться)))

 

Lidysya, все сказали, что вкусно, муж сказал, чтоб я вообще дома сидела, не работала и баловала его :) он в восторге

Вот видишь! Здорово что все так складывается! Скоро не одна будешь дома а с малым или с малыми)))

 

Девчонки,а у меня к вам вопрос:у меня периодически болит грудь.Обычно боль проходит с месячными,а тут месячные уже прошли,а она у меня как наливается что-ль.Да.была проблема перед первым протоколом,в анализах был пункт-УЗИ молочных желез,так после него меня направили к маммологу.Он разъяснил,что у меня после первой ВБ грудь начала наливаться,но беременность типа прервалась,а грудь осталась на той же стадии.Вообще этому не предавала особого значения,но эта боль напрягает.........

 

Может у кого так было или есть? И я зря паникую? Но все же,лишняя инфа не помешает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lmka83, Ух ты!!!Красавица-невеста!!! :flower: Счастья вам!!!

Полосатая Хочушка, Блин.....а у меня после протокола наоборот усилилась проблемка....мда....надо срочно в протокол :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Lidysya, у меня так и сейчас. Болезненность в груди добавлялась с каждым протиком (ну или мне так кажется). Болит после М немного, а вот до М сильнее (лиф носить не комфортно). Летом по узи ДФКМ ставили под вопросом. В январе по узи - уже без вопросов... Маммолог назначил прожестожель мазать 3 мес. Сказал, чтоб потом кормила ляльку грудью долго-долго... и все пройдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...