Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Полосатая Хочушка, опять я не успела :(

 

Lmka83, Юля! ты такая КРАСАВИЦА! у меня прям слов нет! хорошо, что я не мужчина, а ты замужем :hohot: и муж симпатяга. Дочка ваша будет нереальной красоты!!! :kiss2:

 

хороший тут флешмоб, я тоже замуж захотела !!!

 

рассказываю про доплерометрию:

сама процедура как УЗИ, только дольше гораздо. Сначала смотрят участок просто УЗИ, потом включается доплер и смотрят кровоток, измеряют его скорость. Очень информативно. Перед моими глазами висел огромный экран, на котором я все очень хорошо видела. Мне понравилось, только из-за дллительности иногда было сильное чувство тепла от датчика.

в итоге кровоток у меня хороший, многие вены расширены, но матка питается хорошо, тут проблем нет. Зато увидели что-то в матке размером 1,4 мм. Опять полип??? я ж только в декабре гистеру делала, слов нет! :aaa: и нашли мне в левой трубе двухкамерный гидросальпингс :shok::26_obmorok:

Изменено пользователем Fosa//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

в итоге кровоток у меня хороший, многие вены расширены, но матка питается хорошо, тут проблем нет. Зато увидели что-то в матке размером 1,4 мм. Опять полип??? я ж только в декабре гистеру делала, слов нет! :aaa: и нашли мне в левой трубе двухкамерный гидросальпингс :shok:

 

Гидросальпинкс????? :shok: а тебе уже сказали, что с ним надо делать или не надо? Или ты к врачу своему еще не ходила?

 

Полип... тоже странно и это после гистеры...

Ссылка на это сообщение

Fosa//, дела... Но не делать же гистеру теперь каждый месяц. А вот с гидросом надо выяснять- лонгидазу для начала поколоть, что ли...?

Как же так получается? Гидрос выявляют на доплере, а на узи он не виден?

А может это скопление после протокола - и рассосется... Что врач говорила по этому поводу???

Ссылка на это сообщение

к врачу мне в среду, послушаю, что она мне скажет. На 10ДЦ она у меня ничего не видела, а на 20ДЦ на доплере другая увидела. Не знаю, что и думать. На лапару не хочу, вплоть до отказа от планирования. Замоталась я уже, с операции к операции только хуже становится.

 

лонгидаза и уколы, и свечи были после гистеры, всего 2 месяца назад.

Ссылка на это сообщение

Fosa//, я тоже считаю- лапару- в топку. Рассасывать ультразвуком и лекарствами жидкость. А полип - ерунда по-моему! Слишком много места, где прикрепиться можно Э.

 

Жди врачебного решения. Может это микрополипы естественные для 2-ой фазы. Я выяснила- это норма.

Ссылка на это сообщение

Fosa//, с чего ты так решила? Не гони лошадей, обсуди с ней. Возможны- разные альтернативы. Лапара- на полгода минимум. Узбагойся и возьми себя в руки.

 

Я думаю, если бы жидкость - была постоянна- гидрос, то и доктор ее бы раньше увидела!!!

Ссылка на это сообщение

Fosa//, с чего ты так решила? Не гони лошадей, обсуди с ней. Возможны- разные альтернативы. Лапара- на полгода минимум. Узбагойся и возьми себя в руки.

 

Я думаю, если бы жидкость - была постоянна- гидрос, то и доктор ее бы раньше увидела!!!

да кто её знает, может она только матку смотрела, а на трубы внимания не обращала

Юля, я так рада, что есть единомышленник у меня про "лапару в топку" :):porukam2:

 

Полосатая Хочушка, Светик, расскажи как у тебя было? Если я не путаю, ты ж прям с операции сбежала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa//, еще бывают скопления от стимуляций- такие вещи сами опорожняются.

И держи позитив, врач в состоянии прикинуть, какой вариант более "рентабельный! " Все будет ХАРАШО! не дрейфь раньше времени.

 

да кто её знает, может она только матку смотрела, а на трубы внимания не обращала

Ну, так не бывают. Они и яичники смотрят и трубы - само собой!
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, у меня не было стимуляции, у меня ДЯ. В этом цикле была О, но она справа, а гидрос слева. Так что даже О сюда не приплетешь...

спасибо за позитив! постараюсь настроиться и успокоиться!

Девочки, всем рекомендую доплер! Муж вообще сказал - непосредственно перед следующей подсадкой обязательно на доплер идти

КатЭ ты еще не была на доплере? когда он у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, опять я не успела :(

 

Lmka83, Юля! ты такая КРАСАВИЦА! у меня прям слов нет! хорошо, что я не мужчина, а ты замужем :hohot: и муж симпатяга. Дочка ваша будет нереальной красоты!!! :kiss2:

 

хороший тут флешмоб, я тоже замуж захотела !!!

 

рассказываю про доплерометрию:

сама процедура как УЗИ, только дольше гораздо. Сначала смотрят участок просто УЗИ, потом включается доплер и смотрят кровоток, измеряют его скорость. Очень информативно. Перед моими глазами висел огромный экран, на котором я все очень хорошо видела. Мне понравилось, только из-за дллительности иногда было сильное чувство тепла от датчика.

в итоге кровоток у меня хороший, многие вены расширены, но матка питается хорошо, тут проблем нет. Зато увидели что-то в матке размером 1,4 мм. Опять полип??? я ж только в декабре гистеру делала, слов нет! :aaa: и нашли мне в левой трубе двухкамерный гидросальпингс :shok::26_obmorok:

спасибо за такие комплименты!!!!! Ну оооочеень приятно!!!!!)))

На счет диагноза, уверена что это ни станет причиной отказа от протокола!!!!! Надо идти до конца!!!! Ждем новости от тебя после визита к врачу!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fosa//,  сбежала, сбежала, гидрос типа у меня увидели при контрастном рентгене при проверке труб. Тоже врач была категорична. Но я тогда решила собрать мнение нескольких спецов, которые на узи гидроса не видели, и до сих пор не видят. И поменяла своего врача на нынешнего адекватного. Которому очень верю.

Поэтому лапару в топку,... которая кстати у меня была и по которой у меня трубы проходимы :) в отличие от рентгена :hohot:

И моя нынешняя врач, которая сейчас потребовала нас с мужем предохраняться :D тоже верит лапаре

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
Ссылка на это сообщение

Fosa//, я тут посмотрела: все-таки доплер - это в первую очередь анализ для сосудов. Как метод диагностики гидросов- че-то я не нашла, что его используют.

Может доплер и зафиксировал движение жидкости- но в норме , жидкость и должна по трубам бегать! В целом - обычное узи малого таза- вот наиболее надежный и безопасный метод диагностики гидросов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, пузитивно - судьбоносное сообщение 2000 тебе: будь счастлива и здорова, дорогая Пушистая Экошка. У тебя все получится!!! :flower: :flower: :flower::yes: :yes: :yes::kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, пузитивно - судьбоносное сообщение 2000 тебе: будь счастлива и здорова, дорогая Пушистая Экошка. У тебя все получится!!! :flower: :flower: :flower::yes: :yes: :yes::kiss1: :kiss1: :kiss1:

обязательно получится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, пузитивно - судьбоносное сообщение 2000 тебе: будь счастлива и здорова, дорогая Пушистая Экошка. У тебя все получится!!! :flower: :flower: :flower::yes: :yes: :yes::kiss1: :kiss1: :kiss1:

у тебя все получится!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, наши весь пъедистал заняли на 50 км......я плакала на финише, а как мы орали на пару с мужем........аааааа........блин, гордость за Россию, МОЛОДЦЫ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дождалась я своих М,во вторник буду ставить первый укол пурегона.Что-то мне в этот раз очень волнительно.

как время пролетело! С началом беременного протокола!

 

//Mutochka//,  аааааага!!! И мы пищали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...