Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

косарёнок,  и девчачий лови!!!! Для стопроцентного эффекта!!))

 

Пушистая Экошка, пузитивно - судьбоносное сообщение 2000 тебе: будь счастлива и здорова, дорогая Пушистая Экошка. У тебя все получится!!! :flower: :flower: :flower::yes: :yes: :yes::kiss1: :kiss1: :kiss1:

обязательно получится !!!!! Для этого мы все тут собрались!!!!!

 

markowka-happy mom,  готовы к завтрашнему дню?? Пусть поездка будет плодотворной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//,  сынок призадумался "а может лыжником, а не футболистом стать" :)

 

markowka-happy mom,  Танечка, в добрый путь за детишками! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

косарёнок,  с началом беременного цикла! Следующие М будут после родов, точно! @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюш, АПЧХи на тебя, слюняво-приставуче-беременный! Малыши уже заждались свою счастливую мамочку! Ждем твоего возвращения с хорошими вестями!

Ссылка на это сообщение

косарёнок, ну и от меня лови - двойной: ААПЧХИ!!! Удачного протокола!

 

А что у нашей Марковки завтра? Я что-то выпала из потока событий. Но всё равно желаю удачи, Танюш!

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa//, мой рецепт вкусных блинчиков: 3 яйца, 3 ст.ложки сахара - взбить венчиком, добавляю постепенно просеянную муку, взбиваю до консистенции густой-густой сметаны, потом добавляю молоко, до нужной консистенции, шепотка соды загасить уксусом, ложка подсолнечного масла, все хорошо взбиваю.......хорошо нагретую сковороду смазываю раст.маслом один раз и выпекаю блинчики.....получаются тоненькие, узорчатые и сладкие (моим мужчинам нравятся именно такие) .......очень простой рецепт!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Fosa//, если сделать как кефир, то блинчики будут тонкими, а если как нежирная сметана, то потолще.......смотря какие вы любите.......я еще каждый блинчик смазываю сливочным маслом......получается очень вкусно, но ни фига не диетически!

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на 37 день по-моему пришли. Врач сказала, что если не придут сами до 40 дней - то будуь помогать гормонами.

Сочувствую тебе, Ринушка.

Ссылка на это сообщение

Lmka83, вы просто красавцы, и от вашего фото просто веет счастьем! И мы неустанно продолжаем вам его желать!

Косаренок, значит, завтра ты в путь?! Удачи тебе! Через 3 недельки и я планирую к тебе присоединиться. То, что волнительно - согласна! Я сейчас под впечатлением от Олимпиады, такие замечательные были эти последние дни! А вчера на закрытии - такая светлая грусть. Я вспомнила свое детство (в 1980-м мне было 9 лет), и в этот раз всплакнула тоже. Мишка этот всё-таки умильный!

 

Ринушка, держись!

 

Марковка, ты сегодня в Екатеринбург? Удачи тебе!!! Вот как соберемся мы все в марте чихи ловить! А потом и сами всех остальных обчихаем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  жалко только, что Мишка не полетел :) я почему-то ждала этого очень. А я в Олимпиаду-80 была у мамы в животике ;)

Иннуль, я тоже получила огромное и даже неожиданное удовольствие от Олимпиады, особенно от того, что в медальном зачете мы первые. Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дождалась я своих М,во вторник буду ставить первый укол пурегона.Что-то мне в этот раз очень волнительно.

Лови ведро желтеньких памперсов от нас с Данькой на удачу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa//, к сожалению только удаление труб с гидросом! иначе не один нормальный врач тебя в ЭКО не возьмет!

допплер сделала, у меня киста ЖТ 4 см! пипец((( эндометрий никакущий 4,9(((((((( кровоток в матке снижен......ни разу не было такого эндометрия(((((( а пайпель мне так и не удалось сделать! расковыряли мне всю шейку, а в матку так и не попали! у меня ступенчатый вход......

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, да блин Абыдна! пайпель то нужен, а вот фик мне((((((( а эндометрий я еще наращу)))))))) ща как придут свечи мои)))))))))))) ну и барокамера мне в помощь!)))) прорвемси!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня еще раз повтор закрытия посмотрела (я же в отпуске, сейчас летние вещи потихоньку собираю), и опять умилилась.... Вообще вспоминаю (уже глядя со стороны) те наши ощущения в 80-м. Конечно, тогда не было всех этих современных технологий, поэтому сам процесс, когда Мишка взлетал в воздух и улетал - это было грандиозно! А сейчас, хоть мы этого и ждали, но, может быть, и правильно, что они не стали повторяться, зато здорово было, когда Мишка задул огонь, и слезинка его..... А еще эта музыка из фильма "Свой среди чужих...", и как здорово они соединили ее с песней Пахмутовой. В общем, я под впечатлением! Я же вообще болельщик, и все мои "любимцы" меня порадовали, и Шипулин (биатлон) и Легков (лыжи). Знаете, я вообще на себя поразилась: у меня в пятницу была такая тревога на душе, ну просто тревога-тревога, не могла места себе найти, сама не знаю почему, и внутреннее ощущение, что наши в биатлоне и в лыжах выиграют. Я никому об этом не сказала, но реально это чувствовала... А то, что мы в итоге в медальном зачете победили - это просто свыше наши старания и открытое сердце и то, как мы (страна, которую многие не любят) это делали - искренне и честно - Боженька всё это оценил.

 

КатЭ, ты не унывай, на самом деле, надо время, чтобы восстановиться. ЖТ 4 см это, конечно, жуть, но тебе сейчас препараты назначили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...