Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке, при гистере то и выяснили что вход в матку ступенчатый, повозились, но там то под наркозом! при переносе тож помаялись, но там катетр мягкий, а тут жестковат, врач боялась, что проткнет матку или шейку((((( назначила сейчас себе утрик с дюфом, а в следующем цикле норколут хочу с 16 по 25 ДЦ попить.

 

Цветок на грядке, мммм, объедение! сегодня день короткий, попробую вечером напечь))))))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, тогда хорошо, что врач вовремя отступила... А что еще на доплере выяснили? как кровоток в матке?

Кать, ты сам себе врач))) И утрик, и дюф... Только с дозами не перебери!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, да блин Абыдна! пайпель то нужен, а вот фик мне((((((( а эндометрий я еще наращу)))))))) ща как придут свечи мои)))))))))))) ну и барокамера мне в помощь!)))) прорвемси!!!!!

То что прорвемси - это я даже не сомневаюсь!!!

И мое мнение- не нужен тебе никакой пайпель, тем более если ступенька. Зачем так себя измучивать?

Просто лучшее- враг хорошему.

Мне - одной гистеры хватило , больше- дудки я дамся.

 

А насчет доплера- там кровоток от дня цикла зависит целиком!!!

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке, да я не много))) 1 дюфа и 100 утрика))))) кровоток в матке снижен((((( но + в том, что в яичниках все гуд! даже в резецированном! да будешь тут уже врачом)))))

Пушистая Экошка, вот я так и подумала, что видать не нуно))))))))) а делала допплер на 21 ДЦ, т.е. по идее когда эмбрион прикрепляться должен. Но у меня всегда эндометрий в норме был, а тут 4,9 мм! жесть. Врач и сказала, что при таком кровотоке откуда взяться эндометрию. Значицца до этого все было хорошо! на день подсадки то Э был 12 мм, колбасит организм от стимуляции похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

колбасит организм от стимуляции похоже.

Да, после пролета- надо отдыхать телом и духом! Все наладится- стресс тоже эндик угнетает.

ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО. Надо просто пробовать дальше- больше ничего не надо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//,  как-то мы с тобой неудачно доплер сделали. Кисту ЖТ почему сама убираешь, врач не говорил с ней бороться? Думаю, и тонкий эндик, и киста ЖТ от стимуляции. Отдохнешь душой и телом и все наладится! Ты уже барокамеру присмотрела?

А мне чото про кровоток в Я ни слова не сказали, может потому что в карте запись про донора...

 

Я от стресса 2кг набрала...

Ссылка на это сообщение

Fosa//, я ко врачу еще не ходила, мне на 4-5 ДЦ, надеюсь киста уже уйдет. Барокамеру присмотрела))) одна на пр-те Мира, другая на Китай-городе, у меня в дневнике есть записи с телефонами)))) можешь скопировать))) я после протокола тож +2 кг((((( и ни в чем себе отказать не могу)))))))) хоть одна отрада поесть от души и вкусно))))))))))) а ща еще масленица :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  блинчики загляденье :) нам уже пора свой форум вкуснятины разной запускать ;) все тут рукадельницы и мастерицы

 

КатЭ79//,  у меня после ЗБ тоже кисты целых две, врач пообещала, что они уйдут :) сижу жду, верю :D

 

А у меня сегодня муж в футбол играет в спорткомплексе, а я туда пошла в бассейн... раньше плавала по 35-40 бассейнов за сеанс, а сегодня на втором "сдохла" :D но как упертый баран отплавала 20, рук, ног не чую)) сижу теперь смотрю, как муж играет, болею типа :confusion:

 

Fosa//,  стресс в топку!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  когда улетаете? Желаю хорошо отдохнуть и зарядится пузотивом!!)))

 

Fosa//, к сожалению только удаление труб с гидросом! иначе не один нормальный врач тебя в ЭКО не возьмет!

допплер сделала, у меня киста ЖТ 4 см! пипец((( эндометрий никакущий 4,9(((((((( кровоток в матке снижен......ни разу не было такого эндометрия(((((( а пайпель мне так и не удалось сделать! расковыряли мне всю шейку, а в матку так и не попали! у меня ступенчатый вход......

ух ты...(((( но ты все вылечишь, и эндометрий нарастишь и в удачный протокол!!!!

 

Цветок на грядке,  мням мням мням!!! Блинчики вкусняшка!!!

 

Девочки миленькие всем большое спасибо!!!

удачи!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa//, к сожалению только удаление труб с гидросом! иначе не один нормальный врач тебя в ЭКО не возьмет!.

Девочки, может, пригодится: я в 2009 вылечила гидрос без операции (отправляли удалять трубу, но я засопротивлялась и нашла другого врача).

В схеме были уколы (солкосерил и что-то простое, типа хлорида натрия, но я в упор не помню, что), свечи лонгидазы, вобэнзим и антибиотики от инфекции, на фоне которой вылез гидрос. Уколы-свечи 10 дней, вобэнзим 3 месяца. Потом добавили вит Е еще.

С тех пор претензий к правой трубе не было, хотя забеременела я из левого яичника.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Вот эт ты наплавалась сегодня :D .Да я бы наверное тож сорвалась!!Девчонки хоть по 2 кг набрали,а я целых 4!!!!!Вот так,вовремя за депрессию и стресс не взялась.Ничего,щас масленницу проводим и на строгий режим!!

косарёнок, удачи тебе!!Все получится!! :udachi:

Цветок на грядке, вот это блинчики!!!У меня слюнки потекли)))

С масленницей вас,девочки!!Скоро весна))

Ссылка на это сообщение

Lmka83, Юля, с экватором вас! :flower: Растите и крепните на радость маме и папе!

 

Полосатая Хочушка, Светусь, ты прямо спортсмен....20 бассейнов это крутяк! :class: .....

 

Танюш, ну что там у тебя....рассказывай как съездила!

Ссылка на это сообщение

Вау, Юль, какая вы красивая пара! Только сегодня твою фотографию увидела - обалдеть! Счастья вам! :flower:А Хочушку не успела увидеть :(

 

Марковка-Танюша, не томи, расскажи как твоя поездка...

 

Косаренок, удачи!!!!!

 

Лидуся, я 5 лишних кг набрала. Осталось скинуть два. Так что ты не одна в достижении цели похудения, поддержим друг друга :Hello::)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, напишу о себе, вчера опять слезы.......как же я устала от всего.

Часть диалога с доктором:

Д.- Вы понимаете, что причина Ваших неудач в эндометриозе !!!???

Я.- Возможно.....какой выход?

Д.- Нужно в начале лечить эндометриоз !!!

Я.-??????

Д.- Вам нужно сделать ГИСТЕРУ в нашей клинике!!!

Я.- Но ведь гистеру я делала в декабре, вот подробная выписка. Вам этого не достаточно?

Д.-Нет......Вам сделали гистеру, но не назначили лечение.....

Я.-А какое должно быть лечение?

Д.- АНТИБИОТИКИ!!!!!!!!

Я.-Посмотрите пожалуйста внизу, там расписано лечение после операции....в том числе и антибиотики, а после, курс физиолечения......

Д.-.........м-да, антибиотик хороший........значит недостаточно!!! Физиолечение продолжайте.....

Я.-А разве можно так часто делать гистероскопию?

Д.-Можно

- а наркоз?

-он не наркотический, не страшно....я хочу, чтобы Вы меня услышали!!! Даже если я пересажу Вам

самого золотого эмбриона, он не приживется!!!. Вам нужна гистера!!!

 

Как же мне быть, девочки? Снова делать гистеру? Получается в декабре я делала гистеру от нечего делать, не говоря уж о проверке труб......сколько же можно оплачивать больнючие процедуры, которые

не нужны ни кому.......опять 18 т.р. устала.......

Много написала......хочу услышать ваши мнения.

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюш, для начала не кипиши......выдохни, надо все обмозговать.......щас москвички наши проснутся - накидают тебе мыслей на этот счет (они более компетентны в этом вопросе, чем я)......на первый взгляд пахнет простым разводом на деньги (реально для чего делать гистеру сейчас, когда она была вот только что???)......не рыдай, еще ни чего ужасного не произошло :almirena: .....это всего лишь мнение одного доктора.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот блин, замкнутый круг какой-то...И что, кроме эндомериоза других причин она не видит? Так то не айс конечно так часто гистеру делать...

 

Но причину того, что эмбриончики не приживаются нужно искать... Она все равно есть.

 

Про твоего врача ничего не могу сказать, но моя пока меня не на один лишний анализ или манипуляцию меня не отправляла, это я больше прошу то, да другое проверить... Так что у меня пока нет оснований говорить, что она меня разводила на деньги когда мне это было не нужно.

 

Одно могу сказать - хирурги у них очень хорошие, гистеру делает в том числе и Аскеров, который мне делал чистку - один из лучших хирургов-гинекологов у нас в городе, мне он очень понравился. К нему можно тоже на прием сходить, услышать его мнение по этому вопросу, он приемы тоже ведет. Мне он очень понравился, и в общении тоже, слушает то, что ты говоришь отвечает на вопросы. Он делает гистеры не только в ЦСМ, еще в 6ГБ, она недалеко от ЦСМ находится, там цена пониже, но после операции сразу домой не отпускают, на несколько дней оставляют в стационаре.

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Тань, а о наличии у тебя эндометриоза она откуда узнала, из твоих выписок, или она тебя смотрела на узи???.....может у тебя уже эндометриоза нет, после той гистеры и лечения???..........и что в итоге, на чем прием закончился....иди делай гистеру???

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  увидела эндометриоз в выписках и на узи показала мне на экране. Может она и права, нужно уничтожать проблему....., я не знаю, как поступить.

Ссылка на это сообщение

Танюша, может все таки проконсультироваться еще с одним врачом, а потом уже принимать решение? Трудное решение, но в любом случае придется его принимать: либо делать, либо не делать гистеру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka,  да, мне доктор сказала, что хирурги отличные, что эта манипуляция мне просто необходима.......может она и права. Просто не знаю, кому верить, столько всего сделано впустую....

Ссылка на это сообщение

Очень тебя понимаю, Тань. Хочется доверять врачу, а пока он новый - доверия еще пока нет, его же нужно заслужить... Я бы на твоем месте все таки взяла консультацию еще одного врача, чтоб сравнить, что скажет еще один человек.

 

Так помочь тебе хочется, не знаю только чем...

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Тань, вы как договорились, что ты подумаешь.....или тебя уже записали на гистеру у них в клинике????... там же в определенные дни цикла надо укладываться.......вот именно мне гистера помогла,плюс два месяца лечения и долгожданные //........но у тебя уже была гистера совсем недавно и лечение - получается не помогло....

 

Вот блин, замкнутый круг какой-то...И что, кроме эндомериоза других причин она не видит? Так то не айс конечно так часто гистеру делать...

 

Но причину того, что эмбриончики не приживаются нужно искать... Она все равно есть.

 

Про твоего врача ничего не могу сказать, но моя пока меня не на один лишний анализ или манипуляцию меня не отправляла, это я больше прошу то, да другое проверить... Так что у меня пока нет оснований говорить, что она меня разводила на деньги когда мне это было не нужно.

 

Одно могу сказать - хирурги у них очень хорошие, гистеру делает в том числе и Аскеров, который мне делал чистку - один из лучших хирургов-гинекологов у нас в городе, мне он очень понравился. К нему можно тоже на прием сходить, услышать его мнение по этому вопросу, он приемы тоже ведет. Мне он очень понравился, и в общении тоже, слушает то, что ты говоришь отвечает на вопросы. Он делает гистеры не только в ЦСМ, еще в 6ГБ, она недалеко от ЦСМ находится, там цена пониже, но после операции сразу домой не отпускают, на несколько дней оставляют в стационаре.

Тань, думаю Лена дело говорит, если уж они хотят, что бы ты делала у них в клинике, сходи на консультацию к их врачу (к тому же Аскерову).....потом примешь решение!

 

Я, кстати, у нас делала гистеру за 20 тыс., а Полосатик в своей мск клинике за 40 тыс......если мне память не изменяет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...