Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Но если все же дождусь квоты, и они будут в списке - подумаю идти к ним.

Ты сама себе противоречишь. В Москву ездить тяжко. Но у себя делать- нет желания...

Иногда с доп расходами то на то и выходит!

 

протокол с ДЯ, как и у нас, 120-130 т.р. с пары, если донора делят на двоих, если на одну пару, то 230-240т.р. Протокол с ДЭ, около 50т.р., предлагают протокол в ЕЦ, около 60т.р., но шансов на успех гораздо меньше.

Дорого. Посмотрела цены в своей клиники- там от 170 анонимы, ну в итоге тоже так же 230-240 выйдет... (

Почему думаешь замороженные Э - хуже? Я - так не думаю...

 

Besta, и я гриппую. Кашель просто добивает!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка,  и в чем противоречие? Частые поездки - тяжеловато для меня. Но может кому-то это по нраву. Я когда в первых протиках в Минск ездила, то даже с удовольствием весь путь, и не напрягало. Сейчас не охота почему-то...

По поводу местных клиник писала здесь уже не раз. Я в них не уверена. Клиника новая, у них опыта мало, андролог их также урологом работает в нашей же поликлинике. Про эмбриолога мне как-то уклончиво ответили...

Про то, что подумаю к ним идти - это в том случае, если по квоте меня туда направят. Во второй клинике сказали, что они не проводит икси, которое может понадобиться. Так что если за свой счет,поеду в Мск.

Ссылка на это сообщение

 

 

Дорого. Посмотрела цены в своей клиники- там от 170 анонимы, ну в итоге тоже так же 230-240 выйдет... (

Почему думаешь замороженные Э - хуже? Я - так не думаю...

 

Нет, я не думаю, что хуже с ДЭ из крио, с ним намного больше шансов. Но ДЭ в Челябинске нет, только в Екате, а там настаивают на гистере.....

Ссылка на это сообщение

Нет, я не думаю, что хуже с ДЭ из крио, с ним намного больше шансов. Но ДЭ в Челябинске нет, только в Екате, а там настаивают на гистере.....

Марковкин, у вас в городе 4 экоклиники. Неужели нигде нет ДЭ?

То , что врач в Екате настаивает- это ее выбор, ты-то можешь отказаться и настоять на лечении без в/м вмешательств!

 

На пробирке удобный поисковик по клиникам Урала и Сибири. Выбор- зашкаливает!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa//, врачи у нас марковкой разные

 

Пушистая экошка, это кажется, что выбор зашкаливает, на самом деле Урал и Сибирь -это две большие разницы, расстояние от нас до Новосибирска примерно такое же, как от нас до Москвы. Большая у нас страна. :)И по сути на Урале есть только два города, где серьезно занимаются эко - Екатеринбург и Челябинск, все остальное стоящее находится далеко.

 

Марковка, Таня, может стоит сходить на консультацию к другому врачу в ЦСМ? То, что одна врач сказала тебе, что нужно делать гистеру, вовсе не означат, что другая ответит точно так же. Раз у вас в городе нет вариантов с ДЭ... Ну и я согласно с Юлей, делать или нет гистеру -твой выбор, никто насильно тебя заставить не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, насчет Новосиба- согласна.

Я имела в виду клиники Перми, Уфы, и городов "окружения"...

 

Хотя, Ебург - самый близкий вариант для Марковкинской! Будем надеяться, что она найдет свою клиники и своего врача!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая экошка, я тоже очень надеюсь на это. Должен наконец-то уже встретиться на Танином пути хороший врач, которому она сможет доверять. И который доведет ее до поставленной цели

 

Пермь от нас примерно - 400 км, Уфа - 550 км, поближе Москвы, конечно, но тоже не сказать чтобы рядом. Вообщем, далеко от нашей деревни в любую сторону :)

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  ДЭ от доноров или это от лечащихся пар?

 

Цветок на грядке,  соболезную твоей утрате

Получается ты все доки собрала и уже скоро комиссия? Удачи! У вас МФ?

 

Пушистая Экошка,  выздоравливай! Ишь что удумала, весна, а ты болеешь :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa//, Доки собрала, отнесла. Когда будет решение - не знаю. Через день звоню зав. ж/к, она каждый раз отвечает - ответа еще нет, перезвоните через пару дней... Оказалось, что не одна комиссия рассматривает. Сейчас мои выписки на рассмотрении в перинатальном центре, их там тоже должны подписать... И только потом в Департамент... Ага, у нас МФ, и направление пишут на эко по омс.

Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,Очень жаль :( . Иногда нужно просто подождать,терпения тебе и прийдёт время будет счастье.

Пушистая Экошка, Выздоравливай по скорее и больше не болей!

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, запишусь к другому врачу в ЦСМ, буду настаивать на протоколе без гистеры.....только у них будет, если что, прекрасная отмазка - а мы Вас предупреждали!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Пушистая, выздоравливай..........весна коварная штука, вроде тепло, а простыть запросто можно.

 

косарёнок,  весна - пора зарождения новой жизни, все получится!

 

Да, девочки, запишусь к другому врачу в ЦСМ, буду настаивать на протоколе без гистеры.....только у них будет, если что, прекрасная отмазка - а мы Вас предупреждали!!!

Танюш, не будет "если что"............в этот раз все будет беременно!.......отставить сомнения, записывайся к другому врачу, а там решишь уже что и как!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...