Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Eleka, хорошего отдыха!!!!! у меня та же беда с кожей, нашла выход))) перед поездкой походить в салярий пару сеансов! так хоть по приезду у меня теперь находят загар)))))))) и не обгараю сильно в первые дни.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eleka,  мягкой посадки и приятного отдыха! У вас прям романтическое путешествие :D сынок пусть скорее выздоравливает!

Спасибо. Ага, роматическое... Мы в аэропорту уже, дьюти фри посетили, прикупила себе новые очки солнцезащитные, Burberry, красивущие! Буду в них гонять. Сидим у окошечка, на самолетики смотрим. Красота...
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Все, ухожу в отрыв!!! Мы в самолете уже!

 

Фотка не вставляется, пишет, что большая. Летим в ОАЭ, я вроде писала уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Eleka, хорошего отдыха!!!!! у меня та же беда с кожей, нашла выход))) перед поездкой походить в салярий пару сеансов! так хоть по приезду у меня теперь находят загар)))))))) и не обгараю сильно в первые дни.

Этот вариант тоже пройден, немного помогает,да. Но в этот раз не срослось с событием. Да и косметолог всегда против солярия
Ссылка на это сообщение

Eleka, хорошего отдыха вам! А мы завтра улетаем! Все вещи уже собрала почти, тоже не верится, что уже послезавтра будем в море купаться! Девочки, всех люблю, всем вам удачи!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Иннуль, оторвись на отдыхе за всех нас! Хвост крючком, причесон модный и пошла, чтобы все мужчины падали, падали, падами и самт штабелями укладывались :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки,привет!Давно не заходила в свой любимый дневничек.Мореееее.....желаю отдохнуть,набраться позитивных мыслей и сил.

Свет,мне тоже очечки нужны,вот,просматриваю целы кипы фирменных и не фирменных,ничего выбрать не моу.Нравятся "carrera",но мне переносица не нравится,вернее не идет))

Изменено пользователем Lidysya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, да-да,авиаторы универсальны,но я никуда не езжу,поэтому шопоголю по инету.Кстати,кто как масленницу отмечает? Мусену и Муточку не видно...

 

Ой,в Чехии сказали очень вкусное пиво!!Варят в каждом кафе. :)

Изменено пользователем Lidysya
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инна, хорошего вам отпуска!!!!! Отдыхайте гуляйте высыпайтесь!, а по приезду вас ждут великие дела!!!!!!!

 

Инуля и Лена, отдохните по полной программе! Наберитесь сил, энергии и оптимизма, чтобы надолго хватило. Главное - забудьте обо всём, что осталось дома и наслаждайтесь.

 

Пушистик и Беста, надеюсь, вы уже здоровы?

 

Я тоже хочу на море. Вот, закроем тут все дела, переберёмся в Испанию и укатим к морю на месяцок. А там будет тихо-тихо, пляж большо-ой, людей нет, только местные (не сезон). Красота! Я там люблю по пляжу на лошадке прогуляться. Теперь только смотреть буду на лошадок. И пузик поглаживать :)

 

DSC01993.JPG

это ты?? Красотка какая!!!!! И природа какая красивая!!!! Супер просто!!!!!
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  красотулька какая!!! А пляж просто супер!!!

Девочки, всех с весной!!! Пусть весеннее солнышко принесет нам самое пузитивное настроение!!! А беременюшкам здоровья !!! Малышатам приветики!!!

Всех люблю и обнимаю!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Наташка, раздразнила красотой и романтикой :) фото красивое, романтика... Теперь и правда тебе не до катаний верхом будет. Будешь свой пуз на море носить, морским воздухом с малышатами дышать))

 

markowka-happy mom,  ура!!!!! Весна идет, весне дорогу!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...