Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

С весной всех!!! Пусть весной у нас всех получится задуманное!!! Лайки кончились, всем спасибо за пожелания. Инна, хорошего отдыха тебе! Теплого моря и яркого солнца! Наслаждайтесь теплом и друг другом!

 

За всех нас подняла бокал розового французского шампанского! Сегодня у сестры моей день рожденя, начали уже праздновать. Она - в Стамбуле, я в в эмиратах. Хорошо, что современные средства связи, общаешься-как будто рядом

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Twins_Mama,  прям амазонка! Красотка вообще!

 

Eleka,  с прилетом! :)

Спасибо, долетели отлично, устали только очень.
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, красотка- глаз не отвести! И лошадка- такая милая!

Я тоже наблюдала несколько раз испанских лошадок, типа мустангов и от коров их - вообще просто схожу с ума. Морды их - ну как с картин!.. :yes:

 

Мусену и Муточку не видно...

Мусена- выходи!!!! Как дела-то???

 

Спасибо, долетели отлично, устали только очень.

Привет! Я тоже после перелетов- никакая. Спать , а только потом- гулять!!!
Ссылка на это сообщение

Привет! Вирус я победила, но грудь пока болит, там образовались два болезненных шарика. Судя по узи - жировая ткань, мажу траумелем и жду, когда пройдет :(

Даньку, ттт, моим вирусом не зацепило, но курс виферона я ему доделаю таки.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, с весной!

аааааа!!!!!!! Вот это я понимаю !!!! Первый день весны!!! И винишко и море!!!! Хорошего настроения!!!! Загадай там, вернутся туда, но уже втроем!!!!!

 

Besta,  хорошо что выздоровела! А жировики это проходящее!!))

 

Поздравляю всех с весной!!! Всем улыбок,здоровья,счастья,радости,любви!!! :flower: :flower: :flower:

 

привет!!!! Как твой протокол? У тебя ж короткий? На каком щас этапе?

Ой... Аппппппчиии!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, какая красота!!!ммммм.........романтикааа......а ты у нас красотка)))Как здорово,мы уже почти всех знаем кто как выглядит!Это нас еще больше сближает.Спокойного переезда вам!!

Besta, Выздоравливай!И чтобы никаких шариков не осталось!Даньке от нас привет)))

Пушистая Экошка, Юль,рада что ты на поправке.

С весной вас,девочки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, ну засмущали совсем меня. Я только хотела на позитив всех настроить. (А сама заностальгировала. Так люблю верховую езду, и так давно не практиковала...)

 

Юль, я на их лошадок тоже не нагляжусь никак. Такие красивые создания. А коровы что? Обычные, как по мне. Нужно порыться в моих старых фотах и показать вам теленка, которого в Шотландии видела.

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инна! Желаю приятного отдыха! Впереди и правда великие дела! Заряжайся энергией и позитивом, а то скоро уж колыбельку качать с мужем попеременно будете!

 

Пушистая Экошка,  выздоравливай скорее! Погода такая прекрасная и весенняя! Прочь зиму и грипп в топку!

 

Twins_Mama,  какое романтическое фото! Цветов в волосах не вижу, но ты красотка!!!

 

Я сижу в очереди к ревматологу, послушаем, как она посоветует мой иммунитет приструнить :)

Ссылка на это сообщение

Fosa//,  а что с иммунитетом???

у меня два ревматических заболевания. Это когда иммунитет клетки организма принимает за чужие и атакует их. Чаще все любит громить сердце, любые другие мышцы, суставы, лимфатическую систему. Эмбрион для такого иммунитета прям первый кандидат на атаку.

Короче, после ревматолога купила афобазол. Но вот поможет ли. У меня истерика, реву. По минимальному сценарию - на подсадку через год, а может и никогда. Отправили в институт ревматологии на консультацию с тамошним гинекологом. Похоже, придется полгода пить метотрексат. А на нем и три месяца после его отмены беременеть категорически запрещено, будут жуткие патологии у ребенка

Ссылка на это сообщение
Fosa// , Свет, ну что ты маленькая :almirena: не плачь, в конце концов один год это не приговор (мне 38, рожу через месяц 39 будет)..........Съезди к гинекологу в институт ревматологии, поговори,.......есть ли альтернатива тому лекарству, что ты написала (может более щадящее лечение какое?)......потом уже выводы делать будешь. Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обещанное море. Отлив после обедают

 

В первой фотке палец мой попал, на солнце не увидела

 

Fosa//,  чего врач сказал?

какая красота!!!!но наверно холодно купатся? Или нормуль?

у меня два ревматических заболевания. Это когда иммунитет клетки организма принимает за чужие и атакует их. Чаще все любит громить сердце, любые другие мышцы, суставы, лимфатическую систему. Эмбрион для такого иммунитета прям первый кандидат на атаку.

Короче, после ревматолога купила афобазол. Но вот поможет ли. У меня истерика, реву. По минимальному сценарию - на подсадку через год, а может и никогда. Отправили в институт ревматологии на консультацию с тамошним гинекологом. Похоже, придется полгода пить метотрексат. А на нем и три месяца после его отмены беременеть категорически запрещено, будут жуткие патологии у ребенка

ну хорошо что хоть через год, но можно!!! Время быстро летит!!!!!

А ты обо всем этом узнала только когда планированием всерьез занялась? И ни плач самое главное!!!!

Ссылка на это сообщение

Fosa//,  понятно, что ждать не просто, но время и правда идет. Мне после ЗБ нужно ждать полгода до новой попытки. Казалось, это ужасно много, но время идет-уже три месяца прошло с лишним. Так что и год пройдет. Главное, есть чего ждать и к чему стремиться. Ты же хочешь не просто малыша, а здорового малыша. Придется приложить еще усилия. А может съездишь на консультацию в институт ревматологии-и может что-то поменяется в схеме лечения. Так что не время складывать лапки, поплакать-и дальше вперед.

Изменено пользователем Eleka
Ссылка на это сообщение
Fosa// , Свет,ну ты же понимаешь, что если не принимать ни каких препаратов - шансы на хорошую Б мизерные..........лучше не рисковать. Вот Элека, Полосатик тоже пока в ожидании.........время реально быстро пройдет.
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  не скажу, что вода очень теплая, но я накупалась от души, хотя и мерзляка. У нас на Урале летом в озерах вода холоднее, чем здесь сейчас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...