Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Eleka,  можно тапком кину? Только не обижайся! Ты же в ОТПУСКЕ на МОРЕ!!!!!!!!!!!! Отдохни от бебиплана! А мы пока будем радоваться за тебя и скучать ;) только без обид чур

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да какие обиды, муж просто в душе, я уже наряженная жду его, вот и забежала. Скучаю ж по вам :) Сейчас гулять пойдем. Все, ухожу, ухожу ухожу:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Fosa, Светочка, не отчаивайся!!! А эти ревматические заболевания только сейчас, при углубленном обследовании обнаружились? Может сходишь на консультацию к другому врачу и он иную схему лечения предложит... И не плачь :almirena:

Ссылка на это сообщение

Fosa,  Тезка, ну что ты? А ну не реви, не реви, кому говорю! :) Давай сначала разберемся с диагнозом, спросим о планировании после лечения. Пойщем более кратчайшие пути. Паника и стрессы твоему иммунитету точно не помогут. Прорвемся мы в конце концов! Все буит по-нашенскому! ;) Ставь уже себе аватарку позитивную, хвост к люстре, от меня лови волшебный пендель, узбагаивайся ))

Да, все долго, да, неприятно ... но все ради того, чтобы потом настало хо-ро-шо!

 

Eleka,  пойду в ванную с морской солью нырну, а то аж испарина на лбу от твоих картинок выступила ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у меня два ревматических заболевания. Это когда иммунитет клетки организма принимает за чужие и атакует их. Чаще все любит громить сердце, любые другие мышцы, суставы, лимфатическую систему. Эмбрион для такого иммунитета прям первый кандидат на атаку.

Короче, после ревматолога купила афобазол. Но вот поможет ли. У меня истерика, реву. По минимальному сценарию - на подсадку через год, а может и никогда. Отправили в институт ревматологии на консультацию с тамошним гинекологом. Похоже, придется полгода пить метотрексат. А на нем и три месяца после его отмены беременеть категорически запрещено, будут жуткие патологии у ребенка

И эти 2 заболевания прям четко диагностировали?У тебя суставы болят или все спокойно? Или какой-нибудь ревматоидный фактор или подобную пургу сдала??? Ну и даже с ревматоидными артритами тетеньки рожают. Че-то у меня стойкое ощущения, что тебя совсем уже залечили! ... Как то проще все за рубежом- подруга мне писала, типа спида нет- ну и все ! Эко можно. А у нас - запугают еще до переноса, потом всю Б прессинг! Мрак вообще!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Че-то у меня стойкое ощущения, что тебя совсем уже залечили! ... Как то проще все за рубежом- подруга мне писала, типа спида нет- ну и все ! Эко можно. А у нас - запугают еще до переноса, потом всю Б прессинг! Мрак вообще!

Начёт СПИДа не знаю, а вот что у нас залечивают - это да, согласна. Здесь, в Штатах, мне и половины всех тех анализов и процедур, что делают в России/Украине даже не упоминали. И с лекарствами то же самое. И сохранений Б здесь на ранних сроках не бывает, и тонуса не бывает...

 

Свет, ты действительно не пугайся так. Разберись хорошенько, что к чему. Может и правда, как Хочушик говорит, есть путь покороче. А даже если он и длинен, так ничего страшного. Наберись терпения и всё будет! Я понимаю, что говорить легко, а ждать трудно. Я сама, помню, злилась на весь мир, что так долго. Но тут главное - результат. И каким бы долгим ожидание ни казалось сейчас, потом будет казаться, что глазом моргнуть не успела - а "результат" уже кричит в колыбельке по ночам.

 

Вот, кстати, нашла телёнка шотландского:

 

Aw6331k3zhe-eyO_e-5sYuTNw4rFKqpkYqIJwL6Ahi0X=w534-h333

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, ну, я тоже стараюсь не поддаваться на разные там "супернужные" исследования!

 

Пушистику на аватарку в самый раз

Увольте! Я из семейства кошачьих! Всех владельцев кошаков- с международным днем кошек! :flower:
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  точно же, сегодня день кошек! А я пропустила, забыла... пойду что ли своей кисе ужин праздничный устрою :)

 

Twins_Mama,  Какие очаровательные телята. Так и хочется их мягкую шерстку потрогать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А коровки наши и правда загляденье! И кошки наши всем кошкам кошки :) Так, наверное, патриоты всех своих стран считают... но я когда приезжаю в другие страны всегда замечаю, что кошки там не такие, наши симпатичнее :)

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  такая прелесть!!!!! Мимими!!!)

 

Lmka83,  не скажу, что вода очень теплая, но я накупалась от души, хотя и мерзляка. У нас на Урале летом в озерах вода холоднее, чем здесь сейчас:)

))) клево! Хорошего отпуска!!!!
Ссылка на это сообщение

может в Хочушке проснулись испанские корни?))))

:hohot: я одно время мечтала о темных глазах и черных волосах )))

 

Была бы жгучая бруууунэтка! :D но гены не те, в итоге воплотила задуманное в муже ;) только он уже не такой жгучий, седеет с меня :D

 

c9f490b4647d.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...