Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок на грядке, о- да! А низ дивана - там все с мясом вырвано! Уже второй диван уничтожаем !

 

Дизайнеры они известные - работают по единому проекту !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И Бог прощал… И нам он завещал

Прощать, прося в замен всегда прощенье!

Я извинить прошу меня во всех вещах!

С Прощеным вас, прекрасным воскресеньем!

:heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки! Простите меня за припадки малодушия! С праздником!!!

Такие пушистые картинки на двух страничках!

 

Пушистая Экошка,  старшенькая твоя прелесть! Настоящий дизайнер, создает эффект старины на мебели

Мой кот первым делом двери "раздел", пришлось срочно менять. Сейчас, к сожалению, нет у меня зверька, но от кошек млею.....

 

:hohot: я одно время мечтала о темных глазах и черных волосах )))

 

Была бы жгучая бруууунэтка! :D но гены не те, в итоге воплотила задуманное в муже ;) только он уже не такой жгучий, седеет с меня :D

 

c9f490b4647d.jpg

СЕСТРА! Я даже карие линзы носила, так мне хотелось карие глаза. Но уж дитятко мое точно черноглазиком будет! У моего мужа даже усы от меня седееют :hohot:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, и меня простите за все-все, вдруг я где чего ненароком натворила :) но все не со зла, от души и по большой любви к вам! С прощеным воскресеньем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Моя - старшая! )))

ой какая хорошая, такая статная!!! Важная и деловая!!!

 

Девочки бог прощает и мы прощаем!!! И меня ради бога простите!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Леночка! Сегодня делала блинчики по твоему рецепту - очень вкусно- прелесть. И правда, очень простой рецепт, до этого я по другому рецепту делала блинчики, тоже вкусно, но рецепт сложнее, я всегда его читала из книжки, на память никогда не помнила. Спасибо за рецепт!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ауууу.....девченки,куда все пропали?С весной всех!!! :flower:

Девочки,у меня начинается ужас))))Я взвесилась и я чуть глаза не потеряла.Боже,меня просто прет!!!Мне категорически нельзя поправляться,ведь я при росте метр с кепкой буду колобок.Нет,я хотела поправиться,но положением хотела а не так.Вот так депресняки наели мне подарочек :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Lidysya,  и тебя с весной, Лидусенька! Ну, набор веса - это нормально в нашем деле. Гормончики-то кушали на завтрак/обед/ужин...

 

Девочки, всем весеннего настроения! Чтоб цвели и пахли :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ауууу.....девченки,куда все пропали?С весной всех!!! :flower:

Девочки,у меня начинается ужас))))Я взвесилась и я чуть глаза не потеряла.Боже,меня просто прет!!!Мне категорически нельзя поправляться,ведь я при росте метр с кепкой буду колобок.Нет,я хотела поправиться,но положением хотела а не так.Вот так депресняки наели мне подарочек :Crazy:

ты не переживай, если щас набрала за беременность меньше наберешь, а после родов все сразу!Сбросишь!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  истину глаголишь :)

 

Lidysya,  давай со мной в бассейн ходить, в один, конечно, не получится, а одновременно можно :) по пн и ср с 7 до 8 вечера, я сегодня уже 27 наплавала :) а в пт буду штурмовать домашний эллипсоид ... я вот правда наоборот поправиться чуть решила, вешу 51 кг вместо положенных 52, 5, аппетит сбежал, ничего не лезет в меня из еды ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, ой,молодец какая!!!Нее,в бассейн не пойду,мне как то и некогда.Я сейчас активно работаю,правда один минус-работа сидячая.На меня луна действует-хочу то одно,то другое.

Решила себя попридержать,сейчас опять начну копить.Незнаю,когда накопим на эко,блин,еще эта ситуация в Украине....лишь бы мой врач не уехал куда-нить.....

Ссылка на это сообщение

Lmka83,  есть, пока вышла на 2 месяца к знакомым на маркетинговое исследование и повышение продаж/прибыли их бизнеса, им нужен взгляд со стороны. Денег немного, но график работы спокойный, свободный, хочу - хлеб ем, хочу - орехи грызу ;) спястя 2 месяца мы с мужем как раз в Чехию едем. А там буду разбираться, может, они предложат у них остаться, может, чего ненапряжное в городе подберу :) у меня как-то паника прошла, наступила полоса счастья :)

Вчера накачала себе треков из советских фильмов, слушала и балдела, особенно по гардемаринам, ... решила, что ради таких ощущений от музыки точно стоило родиться :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, ну я прям рада-рада за тебя!!!Полнейший расслабон!!!Сейчас мысли в порядок приведешь и с наслажением по жизни добьешься своей цели. :girl_bye:

 

ты не переживай, если щас набрала за беременность меньше наберешь, а после родов все сразу!Сбросишь!

спасибо,так убедительно)))я так хочу и жду не дождусь беременности,скоро-скоро не за горами......)))
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,

Решила себя попридержать,сейчас опять начну копить.Незнаю,когда накопим на эко,блин,еще эта ситуация в Украине....лишь бы мой врач не уехал куда-нить.....

а твой врач к Украине какое отношение имеет? Почему должен уехать?

 

Полосатая Хочушка, поддержу тебя с бассейном. smile243.gif

Активности хочется, пора выбираться из зимней спячки... и я решила добавить к фитнесу плавание...

ничего себе зачОтный смайл :) ура! Нас уже двое!!! :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Мой врач находится в Харькове.Мне не нравятся отзывы о наших врачах,тут в основном в Харьков и ездили и имели хорошие успехи.Мы же практически на границе живем.Мне в клинику ехать 1,5 часа на авто.Все же ближе чем Москва.А про уехать........ну это я из своих опасений....там же ситуация такая......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, привет! Говорю как очевидец событий, ничего страшного у нас нет, дай Бог, чтобы и дальше не было. Если вы в ближайшее время планировали ехать, то смело можете это делать, все организации работают, а то, что показывают нужно десять раз фильтровать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...