Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

//Mutochka//,

Princess' mummy , и вас с новым именем.......красиво :love:
спасибо!!!!!))) :girl_bye:
markowka-happy mom, набухшие индикаторы! Ура!!! Война войной, а дни цикла по расписанию, я тож просто так кулачки позажимаю :JC_goody: Юль, с новым прекрасным ником тебя! Кать, а тебя с новой аватаркой!
спасибо!!!
//Mutochka//, пасибки!))) сегодня поменяла, веснаааа))))))) Косаренок, на пятницу держим @@@@@@@@@@@ пусть все будут отличниками!!!!!!!!! Полосатая Хочушка, пасиииб! ну я ж стрелец, ник КотЭ, весна)))))))))) вот авка и в тему)))) и к линеечки подходит :D девочки, а у кого мутации генов обнаружены по MTHFR и PAI I вам что назначали? фольку и В12?
у меня, до протокола пила фольку, потом ангиовит постоянно, и вот токо на этой неделе стала фоллацин пить вместо ангиовита, так как добавили витамины Фемибион2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жена гитариста, хорошо,что у вас все спокойно.Но я пока не собираюсь,не собрали еще денег.У меня на 1-попытку 45000 ушло,думала одной отделаюсь :Crazy: .

 

//Mutochka//, как бы я хотела чтоб эта примета действительно была явью!!!Но что-то мне не светит сейчас в протокол. :chih:

 

косарёнок, удачи!!!Мы всем дневничком кулачки зажмем!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, всем привет.

Я, конечно, ничего не хочу сказать........но у меня индикаторы набухли неПоДетски .............

Тань,хоть бы самое оно!!!Чудеса не отменяли!!

 

КатЭ79//, отличная авка,романтическая такая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//,  с новой авкой тебя!! У меня такая мутация. Пила ангиовит и клексан приличную дозу колола. Начала за месяц до протокола и до 17 недели. Потом для профилактики в 21 еще недельку поколола и попила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  да эта мутация у всех походу! Деуки, мы же сестры!!! :hohot:

 

Либо... Лаборатории в сговоре с производителями фольки и иже всех упомянутых...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ешкин кот, не сдавала ни на какие мутации, но тоже принимаю фольку, ангиовит , рыбий жир! :Crazy:

зачем ты все это ешь? Ну, ладно, фолька... Но прочая лекарственная нечисть на что тебе? :Crazy:

 

Пушистая Экошка,  в ангиовите итак 5 мг фолиевой кислоты. Зачем еще дополнительно фольку?

для узбагоения :)
Ссылка на это сообщение

anna2425, Анюта, рада видеть. Как дела? Малышастикам правет!!!

Привет! Все хорошо вроде. В декрете уже бока отлеживаю. )))) Только в парк погулять выползаемкаждый день на пару часиков и все. Привет передала)))) Апчхи на тебя еще разочек!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  ну может не у всех... но у каждой второй уж точно. Наверно этот анализ на мутации назначают, когда приколупаться не к чему, а мы все требуем "найдите причины, почему не получается"...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, то фольку, то фолацин, то ангиовит! То курс жира омеги. Я дозировку соблюдаю! Данная "мутация" - 2/3 населения Земли. И как с ней в Индии детей рожают?

 

anna2425, привет! присоединяюсь к вопросам!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Полосатая Хочушка,  ну может не у всех... но у каждой второй уж точно. Наверно этот анализ на мутации назначают, когда приколупаться не к чему, а мы все требуем "найдите причины, почему не получается"...

Алло, лаборатория? Да-да, Иванова к вам придет... Ну, как, как? Как обычно, 30% вам за работу, остально нам - за активные продажи :D И в аптеку звоночек сделайте, чтобы поставки фолиевой и клексана скорректировали

 

Пушистая Экошка,  так она и в России рожать не мешает, что нам Индия? Родим и мы, муташечки)))) ну съедим лишний кг таблеток, и родим ;)

а сколько Муташек рожали, не зная не то, что о ней, а даже об О :Crazy: Изменено пользователем Полосатая Хочушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Точно- бизадвественность одна на уме!

и биззовездназдь! Или биззовездноздь! Но змызл понятен ;) люблю я позекать :Crazy: Изменено пользователем Полосатая Хочушка
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  аха, в угол меня... на горох...))))

если на свежий, то я с тобой!

Сегодня в одноклассниках читала: Жена мужу - все, я ухожу от тебя! Муж в испуге - Я с тобой!

Хохотала в голос)))

 

Весеннее настроение - влияет! Ржу- нимагу!

я уже сама тут до слез) лучше уж так, слезы от смеха
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...