Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полосатая Хочушка,  свежий конечно, в стручках еще. Хрумкать будем вместо таблов.

зеленая фолька!!!

Бабушка, я сегодня опять летал во сне.

Не, внучок, это ты снова таблетки перепутал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У белой женщины родился негретенок. Медсестра выйдя в вестибюль, с ужасом обнаружила белого мужа, при том нереальных размеров. В связи с этим, решила не рисковать попасть ему под горячую руку, пригласила дворника Сидорова для помощи:

- Послушай! С меня причитается! Все очень просто. Объясни ему по-научному - мол, мутация, гены.

Налила ему стакан спирта, тот треснул. Выходит в вестибюль и во всю ивановскую начинает орать:

- Иванов!

- Я!

- Дурак ты Иванов! Мутатор мыть надо! Негр у тебя родился! Генной назвали!

 

Любимый старинный анекдот про гены...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Надо ввести правило в дневничке, как только кто-то хандрит/депрессует - все начинают "Зекать"... должно получится что-то мощное антидепрессивное))

 

Пушистая Экошка,  твой генный был контрольным :Crazy:

Ссылка на это сообщение

гыыыы, Гены-гены))))))))) мутААциии))))))) скоро я чебурашкой стану от всего этого :D

 

почитала. что при мутациях этих фольку до 2 000 мкг назначают! охренеть.......еще и АТ к ФРН повышены......хорошо. хоть витаминами все корректируется, а не антибами :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, да не, только чебурашкой))))))))) мутировать, так мутировать))))))))) пиявки все ж ставить буду, при чем сама дома)))))))))) Дуремаром стану))))))))))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, дожили! Ты ж хотела свечи с пиявитом? Ну - давай рассказывай, что за ферма, где ты будешь пиявок брать? Куды пихать их будешь? Неужели все как я думаю? А ты уверена, что пиявки эти стерильны, что их уже кому-нибудь не ставили???

Ссылка на это сообщение

Куда-нибудь -это куда? Куда дальше-то? Если их прямо в самые глубины и пихают)))

))) а как вынимать?

Полосатая Хочушка,  пойду потеряю сознание.......хи хи.

Девчули, а я сегодня именинница.....(смущенный смайл).........

Поздравляю!!! Как индикаторы???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

))) а как вынимать?

как запихивали, так и вынимать))) Насколько я понимаю деятельность пиявок, они не ползают, а присасываются туда, куда их приложили. Как происходит процесс на кожных покровах могу представить - пиявочка прикрепляется и насыщается кровью, при этом выделяя кучу полезностей (по утверждению сторонников гирудотерапии). Про применение этих кольчатых червей в гинекологии и размещении их во в?@#$%& очень много информации и хвалебных отзывов...

Каким образом провести эту процедуру самостоятельно не знаю. Надеюсь Катя нам расскажет.

 

Но по-моему это брррр, я слишком брезглива)))) И вряд ли смогла бы проделать сию "чудодейственную" процедуру....

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, с Днем Рождения! Будь красива , любима и счастлива! Много деток и внуков! :flower: :flower: :flower::kiss1:

 

Цветок на грядке, ага! Там по технологии надо - кстати они сами место выбирают - и надо закрывать цервикальный канал . В протоколе всегда разжижающие препараты используем,только без синяков от кусачих тварей. Смысл?

 

У нас еще Анюта делала . Но в протоколе потом все равно антикоагулянты помощнее пиявок - типа клексана колола.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, дожили! Ты ж хотела свечи с пиявитом? Ну - давай рассказывай, что за ферма, где ты будешь пиявок брать? Куды пихать их будешь? Неужели все как я думаю? А ты уверена, что пиявки эти стерильны, что их уже кому-нибудь не ставили???

купила в аптеке))))))) 70 р. за штуку. Мерзость еще та бррррррррррррррр))))))))) аптеку нашла в инете ближайшую к дому. Не думаю, что будут продавать б\у, они же обратно не покупают))))))) у них поставки с фабрики, есть лицензии и т.д. Внутрь я их ставить НЕ БУДУ!!!! :D внутрь свечи ж заказала, они еще не пришли, но и нужны будут только в протоколе уже))) так что месяц еще буду ждать посылку))))

 

markowka-happy mom, Поздравляю!!!!!!! Исполнения самых нереальных твоих желаний!!!!!!!!!

post-55075-0-32128100-1394088800_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...