Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Экошка, затарилась мазью Спасатель))))))))) бинтов прикупила с клейкой лентой)))))))) синяки не всегда, вот зуд пишут нереальный)) я вчера чуть не скончалась, когда их в банку пересаживала))))))))) :girl_wacko:

но раз надо, значит надо! лучше червяков, чем химией травиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79//, ага! Но от травли химией- тебя это не спасет. Протокольчик-то - на носу!!!

 

О , мама миа, не рассказывай про пересадку в банку! Я ж скончаюсь... :toks2:

Ссылка на это сообщение

фух, а мы уже нафантазировали :D

:D не-не-неееее, я вчера на них посмотрела и поняла, что ну нафик! лучше свечи)))))))))) кстати можно и самим сделать! надо пиявку высушить, растереть в порошок и смешать с маслом какао и ланолина :)

 

Пушистая Экошка, но всеж меньше))))) да вообще для организьма в целом полезно!))) я сама как подумаю, так меня перетряхивает)))))) муж ржет, как ты их ставить будешь??? как, как.....муж и будет)))))))))))) я их видеть не буду)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

надо пиявку высушить, растереть в порошок и смешать с маслом какао

Фантазерка. Дуремар в сторонке нервно курит! У них ценное- экстракт слюнных желез. Вот его отдельно купить или в свечах - и юзать!

 

КатЭ79//, ну ,тебе и мужу орден за смелость! :orden: :orden:

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, Кать, представила картину, на ниточке, как грибочки, нанизаны пиявки, развешены по квартире и сохнут. А потом их высушенные тельца в блендер, или для пущего эффекта, в ступке пестиком их перетирать... smile345.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, а я вычитала на форуме гирудистов, что мона и так))))

так муж их типа не боится))))) а сам вчера спрашивает, а их пинцетом брать?)))) я грю, нет руками)))))))))

 

Цветок на грядке, :hohot: а развесить их над кроватью))))))))))))) утром глаза открыл - хоп и в обмороке :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//,  Катюш, читаю волосы на голове шевелятся.........ты конечно, герой............это ж какой взрыв мозга, когда понимаешь, что где то по тебе ползет ЭТО и щас присасываться будет..........надеюсь, по мимо основного лечебного эффекта, еще и стресс от всего этого положительный эффект даст!.........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, а я вычитала на форуме гирудистов, что мона и так))))

так муж их типа не боится))))) а сам вчера спрашивает, а их пинцетом брать?)))) я грю, нет руками)))))))))

:shok::shok9::26_obmorok:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну чтож такое-то! Девчонки, я ж только пообедала... кольчатые черви :obmorok: в ступке... ааааааааааааааааа

Изменено пользователем Fosa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa,  да, лан, прикольно жешь... я просто в отличие от Кати сцу для таких вещей, мой кольчатый червь, чтобы решиться на такое слишком тонок :D

 

КатЭ79//,  Кать, а ты нам самих пиявок сфоткаешь? Вот ужаса наведем в дневнике :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa, да, лан, прикольно жешь... я просто в отличие от Кати сцу для таких вещей, мой кольчатый червь, чтобы решиться на такое слишком тонок :D

 

КатЭ79//, Кать, а ты нам самих пиявок сфоткаешь? Вот ужаса наведем в дневнике :hohot:

 

да хоть видео!)))))))))))) что б уж точно проняло)))))))))))) не, так в банке за ними прикольно наблюдать))) аквариум)))))) я вчера их перед пересадкой решила подышать дать))) что б не померли, накрыла баночку бинтом в несколько раз свернутым и резинкой зафиксировала. Пошла искать чем дырявить крышку, прихожу.......а там эти твари через марлю!!!!!!!! лезут!!!!!!!!!!!*****, вот где я испытала реальный УЖАССССССС!!!!!!!!!! и мужа дома не было!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

да хоть видео!)))))))))))) что б уж точно проняло)))))))))))) не, так в банке за ними прикольно наблюдать))) аквариум)))))) я вчера их перед пересадкой решила подышать дать))) что б не померли, накрыла баночку бинтом в несколько раз свернутым и резинкой зафиксировала. Пошла искать чем дырявить крышку, прихожу.......а там эти твари через марлю!!!!!!!! лезут!!!!!!!!!!! *****, вот где я испытала реальный УЖАССССССС!!!!!!!!!! и мужа дома не было!

:hohot: :hohot: читать смешно, но помню в аптеке их в трехлитровой банке увидела и сбежала, большу в ту аптеку не хожу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//,  вот бы они также лишний жир в нужном месте и целлюлит жрали :D

 

на самом деле помогают и от циллюлита и от лишнего веса!)))))))))))))))) они нормализуют и гормональный фон))) короч от всего!))))))) присоединяйся)))))Fosa, так мне вчера аптекарша типа показывает баночку смотрите)))))) я ей - ой-ёй-ёй, вы их в пакетик уберите!!!!!!!!!!)))))))))

 

что то у меня какая то ерунда с сайтом.....исчезли смайлы и кнопка цитировать.....сообщения кривые(((

Изменено пользователем КатЭ79//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//,  ты их куда ставить будешь, на проекцию М и Я?

 

Они одноразовые?

 

одноразовые)))))) пока в банке поживут до весны, потом в пруд выпущу)))) ставить надо начинать всегда с проекции печени, как говорит кмн))))))) а потом да, на Я и М, на перед и на зад)))))))))))

 

завтра поделюсь впечатлениями))))))))))))

 

они кста и от гидроса хорошо помогают....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я прошла 2 курса пиявок. Сначала наружно (чередовали мне поясница-живот) 7 раз,потом внутренне 5 раз. Скажу честнот-внутренне намного круче!! Во-первых, вообще ничего не чувствуешь, во-вторых, вместо часа всего 15 минут занимает сеанс,а в-третьих, в плане гигеены удобней -положил прокладку и все дела! И следов нет. А наружние -синяков у меня не было,но очень долго следы оставались (около года рубцы треугольные), чесалось все страшно, кровь сутки текла из ранок. Ходить с примотаной толстенной прокладкой,а потом бинтами неудобно. И по эффектевности не сравнить. У меня после 5 внутренних кровоток матки и вообще густота крови нормализовались сразу,а от наружних просто лучше стал,чем был,но не до конца! Короче,я за внутренних!!! И могу посоветовать,если надо,клинику,где дешевле,чем везде и очень все позитивно. Дядечка с ними разговаривает,моет их,гладит. Вообщем,высказалась я!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У пиявки пять пар глаз и три челюсти - две боковых и одна спинная.

Каждая из них имеет около 80-90 зубов, а всего у нее - 270 зубов. -

 

Это ж голые факты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фффууууу,девочки,я в ужасе!!!!Юля,особенно от твоей картинкии!!!Ббеее..... :toks2:

Танюша,поздравляю тебя с днем рождения!!!Желаю исполнения всех твоих желаний!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...