Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Зато весело :)

 

Пушистая Экошка,  ЮЛЯ, БЛИН!!! Ты чего пугаешь-то? Ужасы во снах обеспечены))))))))

Наташ, как только станет страшно, пойдем вместе на свежем горохе постоим :) отвлечемся, заодно и перекусим ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Экошка, как всегда с улыбкой зашла в Хочушкин дневничок, и сразу же в кадре такое :blym: , с перепугу подумала, что ошиблась адресом или компьютер коленца выбрасывает :D . Но я уверена, что если даже "ОНО" приближает нас к заветной цели, то каждая не задумываясь имела бы с ними дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вы и жжёте, подруженции! Аня и Катя, я вами восхищаюсь. Сама, вроде, не робкого десятка, но тако-о-о-е... 7 раз, 5 раз, да ещё и внутрь... Мама дарагая! Ещё и Юля с наглядными иллюстрациями зубов... Я ей - телёнка пушистого, а она нам - нате вот, зубы! :D

 

Три челюсти и пять пар глаз - это круто. Спасибо природе, что они маленькие и среда их обитания ограничена водоёмами (хотя вон Википедия пишет, что и на суше жить могут, и даже перемещаться на значительные расстояния. Ух, жуть!).

 

Ну, а шутки в сторону если, то Катюш, пусть от них будет польза!

Изменено пользователем Twins_Mama
Ссылка на это сообщение

С Днюхой , Муточка! Счастья! Совсем скоро- жди самый желанный сверток с голубой ленточкой ! :applause:

 

Чего вы все всполошились- симпотишный зверь вполне ! Даже где-то милый! Как будто без увеличения - он белый и пушистый?

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, :confusion: !

Я думала- день плодовитый : И Марковин и Мутыч умудрились!

Муточка, пардон и 1000 извинений! Но подарок - не отменяется ! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я прошла 2 курса пиявок. Сначала наружно (чередовали мне поясница-живот) 7 раз,потом внутренне 5 раз. Скажу честнот-внутренне намного круче!! Во-первых, вообще ничего не чувствуешь, во-вторых, вместо часа всего 15 минут занимает сеанс,а в-третьих, в плане гигеены удобней -положил прокладку и все дела! И следов нет. А наружние -синяков у меня не было,но очень долго следы оставались (около года рубцы треугольные), чесалось все страшно, кровь сутки текла из ранок. Ходить с примотаной толстенной прокладкой,а потом бинтами неудобно. И по эффектевности не сравнить. У меня после 5 внутренних кровоток матки и вообще густота крови нормализовались сразу,а от наружних просто лучше стал,чем был,но не до конца! Короче,я за внутренних!!! И могу посоветовать,если надо,клинику,где дешевле,чем везде и очень все позитивно. Дядечка с ними разговаривает,моет их,гладит. Вообщем,высказалась я!!!)))

а ты их сама ставила???? Или дядечка, который их моет....

%D0%9F%D0%B8%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B8%CC%86%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4(2).jpg

 

ЭТО- ОНО! :malicious::I_do_not::shok9::strashno::26_obmorok:

ааааааааа!!!!!! Вот это ракурс!!!!!

 

А у меня сегодня состоялся самый самый первый минишопинг мимими!!!!

9ce76b42d0bc.jpg

280f28118258.jpg

05edb3664dd8.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасиб конеш за поздравлялки.......я их до лета приберегу ;)

 

Пушистая Экошка,  Юль, какие ужасы еще и на весь экран.......брр............девочки, на что нам только не приходится идти, лишь бы положительный результат был............вы для меня герои, честно..........дай Бог каждой по малышику, а кому и парочку!

 

а ты их сама ставила???? Или дядечка, который их моет....

ааааааааа!!!!!! Вот это ракурс!!!!!

 

А у меня сегодня состоялся самый самый первый минишопинг мимими!!!!

9ce76b42d0bc.jpg

280f28118258.jpg

05edb3664dd8.jpg

Какая красота!!! А мы еще только планируем пошопиться.........чет все тяну, читаю, список составляю чего надо.........

 

косарёнок,  если мне память не изменяет, у тебя сегодня с утра пункция.........АПЧХИииииии на тебя, пусть все пройдет удачно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, щас мне на почту пришла ссылка на вебинар Секреты удачного эко.

Если вдруг за интересует. Будет на Пробирке 12.03.14

Ссылки скрыты.

 

Косаренок!!!!!! Хорошей пункции!!!!!

Ссылка на это сообщение

Анют! Скинь мне плиизззз координаты дядечки-Дуремара!))))))))

Косаренок, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть результаты превзойдут ожидания!!!! много отличных тебе ЯК!!!!

 

девы, я жива))))))))) ставила САМА! даж прикольно)))) отвалились они сами через 50 минут))) кровь идет до сих пор! утром проснулась вся в крови, одеяло стирать)))))) хорошо простынь старую под себя постелила........оххххх, лишь бы результат был! Врачиха меня все уговаривала на повторную пайпель-биопсию, хренушки ей! опять меня расковыряют, а толку ноль! я лучше уж пиявок поставлю))) в протоколе будет сто пудов барокамера! киста моя уменьшилась, но еще есть. Усиленно лечусь в этом цикле, что бы в апреле стартануть! Все мои назначения врач подтвердила)))))))))))) ржака)))) грит вы ко врачу уже ходили? ага, в интернет))))) теперь на 21 ДЦ на УЗИ, будет смотреть эндометрий и делать пробный перенос))))) испугалась моей ступеньки))))))) в прошлый раз не она подсадку делала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, С днём рождения ! Пусть в этом году сбудется заветная мечта .

Извиняюсь , запуталась ..хотела поздравить Марковешну .Но пожелания для Муточки остаются в силе!

 

Косарёнок , держу кулачки на удачную пункцию и правильное развитие клеточек.Всё будет беременно.

 

Марковушке чуть с опазданием ...пусть сбудется самая заветная мечта в этом году ! А следующем , чтобы малыш тебя уже назвал Мамой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//,  лови: тел. 958-86-69. Центр " Авиценна". Адрес: ул. Трофимова, д. 36, к. 1. У него там свои пиявки, приносить с собой вообше ничего не надо. И каждый раз после процедуры их уничтожают. Но если захочешь,то он может и тебе отдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//,  лови: тел. 958-86-69. Центр " Авиценна". Адрес: ул. Трофимова, д. 36, к. 1. У него там свои пиявки, приносить с собой вообше ничего не надо. И каждый раз после процедуры их уничтожают. Но если захочешь,то он может и тебе отдать.

 

от спасибо! с собой О-о.....я не знаю куда утилизировать своих то)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, зачем такую красоту утилизировать? пусть в аквариуме живут, глаз твой радуют. И живность в доме будет)))))))))

 

пасыбо! хочешь тебе пришлю?)))))))))) у меня и так живности хватает)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

от спасибо! с собой О-о.....я не знаю куда утилизировать своих то)))))))))))))

Пожалуйста!! Ты не поняла,там прямо при тебе их утилизируюи. Сажают в баночку с каким-то специальным раствором и они в нем растворяются.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...