Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пожалуйста!! Ты не поняла,там прямо при тебе их утилизируюи. Сажают в баночку с каким-то специальным раствором и они в нем растворяются.

 

оооой, живодеры((((((( жалко ж...Цветок на грядке, примут!!!)))))))) пиши адрес! :D животинки мои привыкшие, раньше аквариум был на 400 л))) они возле него спать любили, он у низ за место телевизора был)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня баклажанчики пикантные сделала, рецепт сама придумала, мне на вкус понравилось :) моим тоже

Ссылки скрыты.

 

А то пиявками всех распугали :) решила позитивную картинку поставить ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А я вот тут вчера приделала пузик своей манекене:

 

20140306_225155.jpg

 

Может, сошью чего-нибудь беременное. Вот только проект платья, который нарисовала пару дней тому, забыла куда положила.

Надо ещё грудь манекене приделать, а то у неё маловата даже для меня небеременной.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки взяли 8 клеточек из них 5 хороших сказали,завтра до обеда позвонят и скажут как оплодотворились. Если всё хорошо,то во вторник на подсадку :)

 

Полосатая Хочушка, Я тоже рецепт хочу,люблю синенькие :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке

1. Режем баклажаны пластинами толщина 5 мм, опускаем минут на 10-20 в соленую воду, чтобы ушла горечь, после промываем проточной водой. А в это время ...

2. Берем помидорки 3 шт, блендером делаем из них томатную мякоть :) солим по вкусу, туда же головку или 2 чеснока

3. Пассируем лук, к окончанию пассировки вбиваем яйцо, постоянно мешаем, пока яйцо не загустеет кусочками и тогда вливаем томатную мякоть, перемешиваем, готово.

4. На противень кладу бумагу для запекания, на нее выкладываю ломтики баклажанов, на них кладу и размазываю томатно-яичную смесь из сковородки, сверху посыпаю тертым сыром, порубленным укропчиком, и в духовку на 35 минут, при Т180 градусов, на режиме с обдувом воздуха сверху и снизу.

Все ))

 

Наташ, Косаренок, ну мы тебе уже в другом дневничке написали с Наташей :) давай, скорее пусть животик заживает, чтобы скоро стать домиком малышу )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  плодотворной свадьбы клеточкам! Держу кулачки чтоб развивались все на отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

markowka-happy mom,  Танюшка! С днем рождения! Желаю чтоб мечта о ребеночке исполнилась непременно и в самое наиближайшее время! Пусть все невзгоды обходят тебя стороной!!!

 

Полосатая Хочушка,  вкуснотища! А ты затейница, сама б я не догадалась яйцо вбить... умничка! Теперь у меня два стремления - такие баклажанчики и пирог со сливами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fosa,  да, пирог со сливами мои тоже оценили :) баклажаны мама моя так трескала, а я себе прикупиша черный хлебушек пикантный и на него их клала и кушала, тож вкусно :) всем затейницам удачи в готовке, пусть получится вкусно :)

 

 

Дюдюка сегодня заглядывала, ничего про себя не написала, Дюдюк, ты там как?

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
Ссылка на это сообщение

С праздником светлым,

С праздником ясным,

С праздником женским,

Чудесным, прекрасным,

С праздником ласки,

Любви и вниманья,

С праздником женского обаянья!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

С праздником!!! Солнце светит, весна пришла, а с ней вместе пришло время исполнения наших желаний! УРА! Да здравствуют счастливые времена!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девулечки, всех Вас с женским днём! Весеннего настроения, любви, оптимизма, здоровья всем родным близким, и конечно же наивысшего счастье женщины - это стать в самом ближайшем времени мамами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех с праздником весны!!!! Всех люблю и обажаю!!!

 

 

Косаренок!!! Как дела? Позвонили? Сколько клеточек оплодотворилось?

Нет не позвонили,мы ждали до 12 дня,потом сами позвонили,трубку ни кто не взял :( . Теперь переживаю,узнаю только завтра.
Ссылка на это сообщение

Девчонки,всех с опозданием,но поздравляю вас любимых с женским праздником!! Любви,исполнения всех желаний и здоровья всем!!! Обязательно,чтоб каждая из нас стала мамой и познала радость от материнства!!! :aistbp:

 

косарёнок, не переживай,все будет хорошо!! Обязательно у тебя должно все получиться!!! :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, с опозданием, но всех поздравляю изо всех сил: Марковишну - с днем (пусть все задуманное получится). Косареныша - с пункцией, пусть клеточки поженятся, Аню и Юлю - с замужеством (счастья!) и всех - с 8 марта и началом весны :)

Уф. Замаялась я болеть, подлый вирус попался.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...