Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, если 8 марта выпало на выходной, понедельник выходной??? У нас в Украине переносится на понедельник, а тк Крым уже практически Россия, нам сказали, что завтра рабочий день. Сказали, что в России не переносится... Правда это?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, ох ты и заболела....Долго тебя вирус не отпускает..Сейчас получше? Как там Данюша? Скучаю по твоим рассказам..Выздоравливай :cup:

Ссылка на это сообщение

morozova06,  у нас завтра выходной, Вик. Вы по закону все-таки еще не Россия, думаю, ваше руководство осторожничает, либо - если у вас были дни в момент противостояния, когда вы не работали - хотят нагнать упущенное.

Мы, например, за 23 февраля не отдыхали, его перенесли на Майские, но там с этими переносами черт голову сломит ))

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Светик,ну как ты?Как праздники отмечаешь?Я смотрю,ты прям хозяюшка!!!Облизалась от твоих баклажанчиков,ммм.....вкуснотища!!!! :class:

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Свет,привет))Какая ты хозяюшка)))Мне понравились твои баклажанчики,облизываюсь,мммм....вкусняшка)))

 

блин....у меня что-то с компом,думала что сообщение не отправилось))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lidysya,  привет, Лид :)

Да, иногда вот под настроение балуюсь готовкой. Сейчас вот мужу сделала свиные отбивные в духовке, получилось нежнейшее мяско, он почти все и схомячил :) и салатик замудрила с рукколой, черьками и кедровыми орешками с пармезаном. Гарнир у нас редко идет, поэтому мудрю мясы всякие и салаты к ним :)

 

Девочки, у меня прекрасные новости, сегодня была на узи, все кисты мои ушли, энлометрий на 12 д.ц. 8 мм, т.е. мы восстановились полностью, это было приятной неожиданностью :) воспалительных процессов нет. Дядечке, который делал выскабливание - кланяюсь низко в ноги. Осталось с флорой разобраться, а то в ней бяки живут после всех моих перепетий, но это уже не так страшно :)

 

И с 400-страничкой нас! Болтушек, хохотушек и трындюшек :) до 500-ой чтоб все с пузами ходили! А то ругаться буду)))

 

Fosa,  с новой аватаркой тебя! Позитивной :)

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, хорошие новости!!!И не успеешь оглянуться,как уже будешь в протоколе!!А бяки уйдут,никуда не денутся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  какая-то клиника "некоммуникабельная"... ну как же так, не позвонить?

 

Пушистая Экошка,  Путин??? На поздравительной открытке? Боюсь, ему сейчас не до нас ;)

 

Девочки, давайте рассказывайте, кто как 8 марта провел? У кого какие подарки? Я сегодня дрыхла до 12, ужос))

Ссылка на это сообщение

Мы с семьей ездили в деревню,к друзьям.Надышались досыта свежим воздухом)))А подарки в этот раз были символические-цветы,конфеты :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, Очень рада за тебя! Хорошие новости :) .Всё будет как надо.

Клиника лучшей считается на нашей земле. Завтра будем звонить узнавать,очень надеюсь,что всё в порядке.

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  отличные новости! Чтоб дальнейшее восстановление и выдворение бяки шло также успешно!

Мой "женский день" прошел в культуре)))) выставки, театр, музей.

Свет, сама как отметила?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас есть парк птиц недалеко, но там не только птицы уже, но и другая живность (типа зоопарчик небольшой)- вот туда мы вчера наших мамок вывезли и сами погуляли, воздухом подышали :) шашлык поели, а вечером домой суши и роллы заказали. Погода вчера была расчудесная :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мы уехали из города еще в пятницу и до сих пор отдыхаем) а из подарков, весенние цветы и пополнение коллекции пандора!!)

 

 

Хочуш, ну просто отличные новости на счет твоего восстановления!!!!

Микрофлора придет в норму и на встречу к мечте!!!!

Ссылка на это сообщение

Дядечке, который делал выскабливание - кланяюсь низко в ноги.

Привет! А ты выскабливание делала , а не вакуум разве ?

 

Девочки, давайте рассказывайте, кто как 8 марта провел?

Подарил тюльпаны. Гуляем много - культурные места посещаем, как Цветок примерно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  вакуум, но инструментом вроде тоже прошлись, это я потом у врача спрашивала - она сказала, что подчищают все равно.

 

косарёнок,  целых 4 клеточки, это хорошо... и завтра уже перенос :) даже как-то мне волнительно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы уехали из города еще в пятницу и до сих пор отдыхаем) а из подарков, весенние цветы и пополнение коллекции пандора!!)

я вчера мужу про пандору тоже говорила, обещал набрать мне браслетик с подвесками, но чуть попозже :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...