Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полосатая Хочушка,  хорошие у тебя новости, очень рада за тебя! Осталось микрофлору укротить и будет тебе СЧАСТЬЕ!

 

косарёнок,  желаю тебе завтра суперрезультативный перенос! На тебя и Таню-Марковку у нас самые большие первые весенние надежды!!! Мои тебе кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa , Свет, ослик Иа ты наш!.........надеюсь, очень скоро твоя ава будет более жизнерадостной!

Если не можешь бежать к мечте –

иди к ней,

Если не можешь идти к мечте –

ползи к ней,

Если не можешь ползти к мечте –

ляг в направлении к ней,

и лежи…

Главное, верь,

что она обязательно

исполнится!

 

косарёнок , АПЧХИИИИ на тебя :chih: :chih: :chih: (причем самый, настоящий..........сопли бегут как ненормальные).......заразный и суперпузитивный!.......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Цветок на грядке , Наташ, меня тоже не миновали весенние вирусы, темпы нет, а с носа бежит (пардон за подробности) ужас как.......так, что я 8 марта провела в полоскании горла и промывании носа...........активно лечусь, вирусам нас не сломить! .....за то чихать могу на всех смачно и с чувством....так что ловите, мои хорошие, кому надо :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, чихами обмазалась! а ты немедленно выздоравливай! НИЗЯ тебе, НИЗЯ и всё тут!!!! Ты с декретными разобралась?

 

Полосатая Хочушка, ну а ты чего болеть удумала?! выздоравливай!!!!!!!

 

Девочки! вы когда-нибудь слышали, что ГСГ (гистеросальпингография) может эндометриоз по брюшине расселить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  ааааппппппччччччииииииииим!!!!!!

 

косарёнок,  я тоже как-тотне встречала, пока сестра с Кипра подарком не похвасталась ;)

это такая замануха!!!)) сначала браслет появляется, а потом собираешь шармики на него, с разным смыслом...

Зато вопросы с подарком отпадают) мне подружки шармики на др дарят, и муж балует, да и вообще, они такие прелестные... Щас хочу новый шармик-детскую колясочку..

Вообщем прелесть..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки! вы когда-нибудь слышали, что ГСГ может эндометриоз по брюшине расселить?

пРИВЕТ! Да, я слышала- побочек от ГСГ (гистеросальпингография) - масса. И расселение микрофлоры из вагины - в брюшине и трубах она иная. Т.о. возможность инфицирования и проч. побочки. Лучше- не делать .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, чихами обмазалась! а ты немедленно выздоравливай! НИЗЯ тебе, НИЗЯ и всё тут!!!! Ты с декретными разобралась?

 

Полосатая Хочушка, ну а ты чего болеть удумала?! выздоравливай!!!!!!!

 

Девочки! вы когда-нибудь слышали, что ГСГ может эндометриоз по брюшине расселить?

Девочки, мы активно лечимся, так что скоро будем как новенькие.......благодарю за заботу!

По поводу декретных: вот в погоне за ними и подцепила вирусяку по всей видимости, потому как пришлось ездить в соц.страх несколько раз: приняли мой отчет с доками и заявлением на возмещение б/листа, сказали ждите вердикта 10 дней..........при этом скорее всего выкатят требование о представлении доп.доказательств, что я не аферистка и что фирма наняла меня для работы, а не для выплаты по больничному............вот так у нас получается:закона, что бы не брать беременную на работу у нас нет, а обосновать возмещение обязан!..........так что жду, чем дело кончится...........мы конечно, отложили денежков на необходимое приданное...........но все равно какой то осадок неприятный остался, трудовой стаж у меня больше 19 лет, все работодатели платили за меня страховые взносы.......

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Мутыч, с недельками!!! Выздоравливай, прогоняй этот вирус, он тебе сейчас без надобности, а за чихи спасибо, убрала в шкатулку.....Мишаньке привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Косарёнок, 4 эмбриончика! Замечательно!

Подсаживаете скольких? Это уже будут 5-дневочки или я просчиталась?

 

markowka-happy mom, а ты у нас на каком этапе сейчас, Марковышна? (Сори, я чтой-то забывать стала всё).

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  последнее, что я помню про Марковку - это обнадеживающе торчащие индикаторы :)

 

//Mutochka//,  какие-то вредные тетки сидят в этой структуре... Нашли, кому не верить, да и факты стажа и выплат на лицо, фу прям... пусть только попробуют кривой вердикт вынести :(

 

Twins_Mama,  Наташ, ты сама как? Воду поглощаешь литрами? Как головокружения, утихли?

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка , Полосатик, да бюрократы процветают............как у тебя дела на новой работе, освоилась уже???

 

Twins_Mama, как у вас дела???.......уже знаешь кто в животике живет???

 

Я про Морковку помню, что у нее трубы проходимы и О подтвержденнная вроде бы как была.........сейчас конец цикла, а может М не придут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  какие-то вредные тетки сидят в этой структуре... Нашли, кому не верить, да и факты стажа и выплат на лицо, фу прям... пусть только попробуют кривой вердикт вынести :(

ну что за люди! Видят же какой стаж и такие обидные предположения выдвигают! Червствые тетки!!! Леночка, ты на них не реагируй, все равно сделают нужный ответ, на другое прав не имеют!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...