Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

косарёнок, у меня с 5-ти дневками на 3 день именно сильно тянул, до этого чуть потягивал, но больше от того, что перенос был (процедура "залезания" в матку )

Ссылка на это сообщение

Понятно,тогда расслаблюсь и буду ждать :) . Блин в этот раз точно думала,что не буду заморачиваться,а не получается :girl_wacko: . С тестами точно до 14 ДПП не дотерплю,уже руки чешутся :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Понятно,тогда расслаблюсь и буду ждать :) . Блин в этот раз точно думала,что не буду заморачиваться,а не получается :girl_wacko: . С тестами точно до 14 ДПП не дотерплю,уже руки чешутся :confusion:

 

у меня 3-х дневки имплантировались на 5 ДПП, судя по ощущениям, а тест заполосатил только на 8 ДПП, так шо жди хотя бы 7 ДПП!)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, привет. У меня этап торчащих индикаторов прошел, завтра жду 1дц, может и сегодня....

Завтра поеду в клинику, в Челябинске, там я еще не была......пошла по рукам.

С индикаторами история......они реально набухли, как при бхб, на следующий день мазануло, и так всю неделю, по капельке коричневой мазни......при этом индикаторы сдулись .......я в шоке, от своего организма........может действительно нужно гистеру делать опять, как говорят Екатеринбуржские врачи.....завтра хочу услышать мнение еще одного репродуктолога . Настроение запутанности......

Хочуш, я в тот раз не туда глянула, эндик в овульку был 8.8мм.

Вот что еще надо.......овульку определили по тестам, после ПА подушку под попу........может и правда, у меня там что то такое, к чему не прирастет даже самый золотой эмбрион......может Екатеринбург прав.......нужна гистера и лечение.....я запуталась и не вижу выхода......

 

Таня!!! Все хорошо будет! Соберись пожалуйста! Надо послушать мнение специалиста из Челябинска для полной картинки. И сразу выход нарисуется. Мы с тобой!!!!А то что ХГЧ сдала - это правильно! Надо ж понимать что происходит в организме. Тем более надежа всегда есть!!! :flower:

Всем привет! Я вернулась ;), сижу уже на работе, пытаюсь работать :m0591:Отдохнули просто отлично, забыли про все свои проблемы... Все таки море и солнце - просто волшебники...Накупались, наобщались, я даже загорела, на работе правда опять спросили чего ж я не загорелая :Crazy:

 

 

Ка же ты клево все описываешь!!! Здорово! Теперь Отдохнувшая красивая и в БОЙ!!!!

 

косарёнок, руки понятно что чешутся)) но сейчас самое главное верить в своих крошек!!! Они это почувствуют, и не подведут!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Отличные новости!!! Вадика, которая была рядом со мной в первом протоколе, родила дочку и сыночка!!! Как же я рада за нее!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  я ее помню, привет от меня передавай ей и поздравления! Ох, непросто это - быть мамой сразу двух малышей :) Как она себя чувствует?

Отличная новость с утра :)

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ПРИВЕТ) БЕРИТЕ В СВОИ РЯДЫ! У МЕНЯ СЕГОДНЯ 4 ДПП, ПРИСНИЛСЯ СОН, ЧТО ДЕЛАЮ ТЕСТ - ПРОСНУЛАСЬ И СДЕЛАЛА....И ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПРЕКРАСНЫЙ ПРИЗРАК!!! Я В ТАКОЙ ЭЙФОРИИ, ОЧ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ СЕЙЧАС В ОЖИДАНИИ РЕЗУЛЬТАТА? И ДЕЛАЛИ ТЕСТ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ПРИВЕТ) БЕРИТЕ В СВОИ РЯДЫ! У МЕНЯ СЕГОДНЯ 4 ДПП, ПРИСНИЛСЯ СОН, ЧТО ДЕЛАЮ ТЕСТ - ПРОСНУЛАСЬ И СДЕЛАЛА....И ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПРЕКРАСНЫЙ ПРИЗРАК!!! Я В ТАКОЙ ЭЙФОРИИ, ОЧ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ СЕЙЧАС В ОЖИДАНИИ РЕЗУЛЬТАТА? И ДЕЛАЛИ ТЕСТ?

 

привет!!! удачи тебе и только полосатых тестов!!!! посмотри темку эту))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/52884-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__pid__11994944__st__320#entry11994944

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :reverans: ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ИМЕННО ТАК) ПОЙДУ СЕГОДНЯ ЕЩЕ ТЕСТИКОВ ПРИКУПЛЮ И БУДУ СРАВНИВАТЬ

 

привет!!! удачи тебе и только полосатых тестов!!!! посмотри темку эту))) http://www.babyplan....0#entry11994944

СПАСИБО!!!! ЭТО МОЯ ТЕМКА) ПОТУСУЮСЬ ТАМ :flower:
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ПРИВЕТ) БЕРИТЕ В СВОИ РЯДЫ! У МЕНЯ СЕГОДНЯ 4 ДПП, ПРИСНИЛСЯ СОН, ЧТО ДЕЛАЮ ТЕСТ - ПРОСНУЛАСЬ И СДЕЛАЛА....И ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПРЕКРАСНЫЙ ПРИЗРАК!!! Я В ТАКОЙ ЭЙФОРИИ, ОЧ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ СЕЙЧАС В ОЖИДАНИИ РЕЗУЛЬТАТА? И ДЕЛАЛИ ТЕСТ?

У тебя если я не ошибаюсь подсадка была 10 марта,так сегодня 3ДПП и уже тесты заполосатились :blym: .Поздравляю!
Ссылка на это сообщение

У тебя если я не ошибаюсь подсадка была 10 марта,так сегодня 3ДПП и уже тесты заполосатились :blym: .Поздравляю!

 

я больше подозреваю, что это хвост триггера))))))))

Ссылка на это сообщение

 

Besta, мне кажется, я при таком режиме не в адеквате буду :)

Первый месяц - полный неадекват, а потом как-то привыкаешь к мысли, что 8 часов сна ночью - теперь недостижимая роскошь :)

Где-то на 2й неделе Данькиной, помнится, я попросила мужа потаскать его столбиком после кормления и моментально уснула. Проснулась часов через 5 только, терпеливый муж все это время мальчика столбиком держал (полулежа на кровати, правда), а мальчик тоже вовсю дрых.

 

Сейчас я уже научилась засыпать в любом состоянии. Раньше было как: проснулась в 2 часа ночи кормить и до 4х потом уснуть не могу. Теперь засыпаю моментально.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, ОТЛИЧНЫЕ новости! Ты решила с ДЯ или свои?

 

8 часов сна ночью - теперь недостижимая роскошь

Это да, но вот с двойняшками правило мама спит - ребенок спит- не работает вообще, т.к. они орут по очереди. То есть у тебя еще вариант лайт! :almirena:
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  улыбаюсь и радуюсь от таких новостей! И особо радостно, что протокол будет со своими Я!!! Да еще и по омс!

А что предлагают в работе над эндометриозом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, В последнем вебинаре на Пробирке очень хорошо при момент выбора ДЯ , про корреляции возраста и качества клеток. Насколько я помню, у тебя этический выбор был - в пользу именно результативности !

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, ОТЛИЧНЫЕ новости! Ты решила с ДЯ или свои?

 

Это да, но вот с двойняшками правило мама спит - ребенок спит- не работает вообще, т.к. они орут по очереди. То есть у тебя еще вариант лайт! :almirena:

 

Да, у знакомого две дочки-двойняшки, первый год они с женой вспоминают недобрыми словами. Это если учесть, что он много лет уже по ночам не спит, работает из дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Первый месяц - полный неадекват, а потом как-то привыкаешь к мысли, что 8 часов сна ночью - теперь недостижимая роскошь :) Где-то на 2й неделе Данькиной, помнится, я попросила мужа потаскать его столбиком после кормления и моментально уснула. Проснулась часов через 5 только, терпеливый муж все это время мальчика столбиком держал (полулежа на кровати, правда), а мальчик тоже вовсю дрых. Сейчас я уже научилась засыпать в любом состоянии. Раньше было как: проснулась в 2 часа ночи кормить и до 4х потом уснуть не могу. Теперь засыпаю моментально.
читаю тебя на работе и прям засмеялась на весь этаж))) представила мужа, 5 часов смотревшего как ты спишь!!! и держа сына!!!! :D
Девочки, привет. Я от врача......мой хвост хорошо обработали, теперь он направлен в сторону люстры......без привязи))) Предложили пойти в протокол с препаратом, который был у Хочуши, но сначала, месяц на Визанне и Промисане, начинаю прием завтра, 2дц, после сдачи гормонов.....результаты гормонов нужно принести сразу, по готовности, может что то добавят.....сегодня по узи в правом я 4фолика, в левом 2 фолика.....врач сказала, очень даже хорошая картина. Нужно только с моими эндометриозом немного поработать....о гистере нет речи.... Еще порадовало почти муниципальное обслуживание. Прием 850, остальные бесплатно. Протокол можно провести и по омс, но по омс выделяются определенные препараты для стимуляции, мне они не совсем подходят. В итоге, сам протокол по полису, оплата только за препараты и за иски. Обойдется примерно 80т.р. Настроение прекрасно, надеюсь все продолжится в том же духе.
УЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! это ж просто здорово!!!! еще чуть чуть и прямо в рай!! и жизнь удалась!!!! клево!!!! :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...