Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Экошка,  решила со своими клетками.....доктор сказала, все очень не плохо, включая АМГ.....завтра сдам свежий ФСГ, картина будет более ясная.

 

markowka-happy mom,  улыбаюсь и радуюсь от таких новостей! И особо радостно, что протокол будет со своими Я!!! Да еще и по омс!

А что предлагают в работе над эндометриозом?

назначили визанну и промисан, на месяц, с завтрашнего дня начинаю прием. Сейчас прочитала показания к визанне- лечение эндометриоза........кажется, что может быть проще....
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka-happy mom,  как же я за тебя рада, все очень-очень хорошо, еще и со своими клеточками......прямо, настроение поднялось!

 

 

Первый месяц - полный неадекват, а потом как-то привыкаешь к мысли, что 8 часов сна ночью - теперь недостижимая роскошь :)

Где-то на 2й неделе Данькиной, помнится, я попросила мужа потаскать его столбиком после кормления и моментально уснула. Проснулась часов через 5 только, терпеливый муж все это время мальчика столбиком держал (полулежа на кровати, правда), а мальчик тоже вовсю дрых.

 

Сейчас я уже научилась засыпать в любом состоянии. Раньше было как: проснулась в 2 часа ночи кормить и до 4х потом уснуть не могу. Теперь засыпаю моментально.

Муж у тебя молодец, понимает, что мама устала.............зачитала мужу как ваш папа героически сына столбиком держал, смеялись до слез :)...........а мне сейчас вообще не спится, могу посреди ночи проснуться и хоть "глаз коли"................

Ссылка на это сообщение

доктор сказала, все очень не плохо,

Тогда, задрав хвост- вперед. Тем более цена весьма доступная! :kulachki:

 

а мне сейчас вообще не спится, могу посреди ночи проснуться и хоть "глаз коли"................

Привет! Это "тренировочные" моменты начались! )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Очень за тебя рада! Всё обязательно получится!

Пушистая Экошка, Юль......а ты чего зашухарилась.........что у тебя происходит, ты на отдыхе.....или в процессе??

Я тоже хотела этот вопрос задать :) ,помнится мне что Экошка говорила ,что весной в протокол пойдёт ;)
Ссылка на это сообщение

читаю тебя на работе и прям засмеялась на весь этаж))) представила мужа, 5 часов смотревшего как ты спишь!!! и держа сына!!!!

 

Муж книжку читал, он у меня такой, в любой ситуации найдет, чем себя занять :))

 

Вот как-то так это было (уже в другой раз снимала):

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Таня, УРА, УРА, УРА!!! Как же я за тебя РАДА!!!! :D Жизнь удивительна, ведь правда? Еще вчера ты хандрила, а сегодня такие отличные новости!!! Да еще и со своими клеточками!!!! Ну просто замечательно!!! У меня улыбка прям до ушей...Я тоже на апрель надеюсь на протокол, на следующую пятницу записалась на прием к врачу, будем решать какой будет протокол (если, конечно, все хорошо и он будет). Может вместе получится пойти... :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Besta,  Бозе, какое тигровое чудо ) соласна с Леной, сладенький мальчишка, я заценила ваши последние фото в Инстаграмме )) так бы прям и затискала Его Величество

 

markowka-happy mom,  твой хвост, смотрящий в сторону люстры, даже мой хвост подтянул... ))) я, как и все девочки, очень рада за тебя. Мы с тобой этого долго ждали. Наконец-то вроде толковый врач с адекватными речами и ПЕРГОВЕРИС!!! Танюш, это ж чудо-препарат! Будут свои прелесные детки и достаточное количество и хорошего качества клеточки. Зуб даю :) ураааааааа!!!!

 

//Mutochka//,  я в следующий цикл буду тебя просить обчихать меня, начнем сами мудрить, особо не замудряясь :)))

 

Пушистая Экошка,  вчера смотрела фильм "Воровка книг", девочка там секрет хранила, а ее друг ей говорил, не хочешь говорить - давай так, один плевок - да, два плевка - нет :hohot:

Кстати, рекомендую посмотреть, только я пол-кина прорыдала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Полосатая Хочушка , ты у нас отдыхаешь от протоколов, а с мужем кокетничать ни кто не запрещал ;)............. Светусь, все будет.......гони грустный мысли прочь!
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лен, нет плохих и грустных мыслей, кроме мелькающей войны с Украиной и жуткой молочницы, которую я провафлила вплоть до отека "там", но я уже лечусь, скоро все будет "чики-пуки" ;)

 

Да! Это показатель качества кинопродукции!

муж вчера переживал, что на ночь мне такое "чуйствительное" кино включил :D
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Ленусь, конечно, показалось ... я огурчиком и мой хвост тоже висит на люстре по своей воле :)

 

 

Пушистая Экошка,  печаль .... жалко, когда такое происходит, и не важно у кого, всем это пережить сложно *(

 

Хочун, как же ты так? Флюкостат, ливарол (если уже серьезно) - и никаких ежедневок- мой рецепт. Выздоравливай !

думала, что это другая бяка, а оказалось, что эта самая, уже препараты по полной программе и ежедневки я вообще ни-ни, спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...а мне сейчас вообще не спится, могу посреди ночи проснуться и хоть "глаз коли"................

 

А ноги не сводит? Я в последние недели вообще спать не могла толком - на спине задыхаюсь, на боку ноги сводит жутко (в районе таза где-то), вставала в 5 утра по местному времени и шла работать.

 

Besta , такой сладенький мальчишка........это я про сыночку :confusion:

Он уже раза этак в 2 вырос, сейчас взвесила - 8,2 килограмма (!!!), то-то его так тяжело таскать стало...

 

Besta, Бозе, какое тигровое чудо ) соласна с Леной, сладенький мальчишка, я заценила ваши последние фото в Инстаграмме )) так бы прям и затискала Его Величество

 

Это он у нас зеброй прикидывается.

Не удержалась в mothercare, купила полный набор зеброкостюмчиков. Когда ж еще можно будет так над ребенком поприкалываться (хотя одежек на вырост с дурацкими лосями и белками я ему еще в Штатах накупила).

Не помню, писала ли я тут, но у нас во дворе (два больших здания переменной этажности, от 18 до 27 этажей, сдали в прошлом году, постепенно заселяются, еще ремонты идут) есть уже Даниэль. Так что не такие уж мы оригинальные (впрочем, я лично знаю двух взрослых Даниэлей, оба обрадовались тезке). Мама моя разговорилась с консьержем и узнала. Еще есть Лука, Прокоп (!), Клим и Аграфена.

В общем, Данюхе не скучно будет во дворе гулять.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Besta, нынче родители при выборе имен легких путей не ищут ;)

 

Аграфена :hohot: от аграрного фена, ой, не могу :)

Ну ты как всегда :Crazy: ....У меня на работе у девочки дочку зовут Капитолина.Сначала я не понимала ее рассказы про Капку,потом все встало на свои места.

Besta, какой сладкий малыш))))ыыыыыыы........

 

markowka-happy mom, Танюш,как я рада что у тебя все налаживается!!!!Очень-очень желаю чтобы у тебя вс получилось!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  Клим и Даниэль самые нормальные имена во дворе, ну это по моему мнению ... и дай Бог, чтобы Аграфену не дразнили из-за имени. Пусть она вырастет и постояи за себя, если обидчики найдутся. Имя по сочетанию звуков непростое ... как и Прокоп. Будут дети детей Прокопичи и Лукичи.

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  смотрела недавно этот грустный фильм. Но что может быть веселого во время войны?..

Про молочницу. Я от нее избавиться не могла долго... всякие флюкостаты имели кратковременный эффект. Гиня предложила свечи "клион-д" (в составе метронидазол) Сейчас я и не вспоминаю об этой бяке)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...