Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Девочки, Евгешку я отловила. У них все хорошо. Колики и газики. Просила вкм всем привет передать!

 

...ох уж этот эксель... Когда я поступила в институт - на следующий день оказалось, что "блатным мест" не хватило и нас расчислили обратно, подняв проходной бал, но предложили разово заплатить. Мама у меня воспитатель д/с, папу мы потеряли рано, дома были макароны и сосиски по 1 шт в день... Выбрала вуз, куда меня взяли без экзаменов, тк закончила гимназию на 4 и 5.

Поэтому уже я... получила кривое образование. Очень об этом жалею. А вместе с кривым образованием - нежелание продолжать его.

По экселю я летаю, может не так, как положено космоавтом, но шишки мне набил мой рабочий опыт, теперь все таблицы, графики, расчеты зп и тд только в нем. Я и сейчас не могу с гордостью сказать, что я "вумная девочка". Но когда я вышла из института с красным дипломом психолога - я была в мульон раз глупее.

Восхищаюсь Ксюшей, ее мозгами и желанием не стоять на месте. У меня тоже где-то шило сидит, но до ее уровня саморазвития мне очень далеко :)

Ксюш - молодец!

 

А вообще, пап надо беречь :) У меня была мечта - стать оперирующим врачом, но не было денег на репетитора по физике и химии, и на проживание в Москве.

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ох, девчонки, я в эксель и не захожу))) я по индизу, корелу и фотошопу больше :) мне бы че-нить потворить, а считать я не люблю.

Но вы, девочки с техническим складом ума - умнички-разумнички!

Свет, коллега моя по специальности, и у меня диплом психолога пылится без надобности))) а ты после учебы работала по профессии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Отчитываюсь :) . Сегодня 6ДПП моих четырёхдневочек. Тест чистый,но я пока не расстраиваюсь ( хотя конечно расстроилась :( ),завтра ещё сделаю.Из признаком также ничего.
не переживай! еще ж очень рано!!!! Верь в своих крошек!!! ты беременна! ты беременна!!! ты беременна!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  неа, я сразу понимала, что это не мое. Конкретика мне ближе, чем психоанализ и нлп :) да и с институтом хорошим психологом не стать, нужно вкладывать в себя всю жизнь...

Фотошопы я тоже люблю, осваивала сама и поверхностно, но сейчас бы я в рекламу и дизайн подалась :)

Ссылка на это сообщение

Юля, Лена, с недельками!!! Принцесске и Мишаньке большой привет!!!

 

Полосатая Хочушка,  Хочуш, как там Еевгешка, справляется с двумя малышами?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но вы, девочки с техническим складом ума - умнички-разумнички!

А я вот не знаю, какой у меня склад ума :) В школе мне всё давалось легко, кроме физики. Потом я решила, что я заядлый гуманитарий и подалась в лингвистику. Через год-другой после универа мне захотелось экономическое образование. Получила. А потом муж меня утащил в Штаты и сказал учить что-нибудь, пока он учится. Я возьми и пойди на МБА. А после этого меня потянуло в маркетинговые исследования. Теперь и вовсе совмещаю маркетинговые исследования и аналитику. Ведь я же считала себя гуманитарием, чего ж я теперь в экселе-то зависаю неделями? not%20know.gif Вот какой у меня склад ума после этого?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюш, благодарю за поздравлялки! Что у тебя нового, как дела продвигаются, ты сейчас на каком этапе, а то я тут выпадала из информационного поля..........на тебя еще не пора много чихать, для пользы дела?.......прямо жду когда ты уже в свой беременный протокол вступишь!

 

косарёнок,  за вас очень переживаем........и надеемся!

 

КатЭ79//,  как у тебя дела, всех пиявок одолела??? Как ощущения?

 

Twins_Mama,  Наташ, привет. Если не вдаваться в политику, как дела у родителей твоих, все ли спокойно? Ты папе то рассекретилась о своем интересном положении?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, рассекретилась. За голову хватался, мол, как же двое сразу? :)

У родных всё спокойно, живут, как и жили. Поволновались немножко из-за колеблющихся курсов валют, и на том все беспокойства закончились. Друзья, так как моложе, волнуются. Но пока никак иначе никого не задело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  ну и хорошо! Насчет имен уже думали, хотя бы примерно, интересно же ;) ??? Рожать тоже в Штатах планируете?

 

Девочки, а как там Матеичи поживают, может кто в других дневничках пересекался????

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, рожать будем в Испании, через недельки 3-4 перебираемся туда. А имена думали, уже придумали, так муж вдруг на попятную пошёл - ему теперь не нравятся те, что мы выбрали. Начинаем сначала :)

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, совсем скоро местом твоего зависания будет материнство, а остальное уйдет на второй план ;)

 

Девочки! Сегодня день-то какой!!!!! Поздравлю всех с днём рождения нашего дневничка! :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Цветок на грядке,  Натусь, и как ты все помнишь.......у меня вообще памяти последнее время нет.

Я тоже всех поздравляю, особенно предводителя и основателя нашего Великого Полосатика!

Пусть к следующему дню рождения дневничка все планирующие перейдут в разряд беременяшек или уже мамочек! Всех люблю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ой и правда, .... 18 марта 2013 г. мечты потерпели крах, но неожиданно нашлось много боевых подруг и просто хороших людей, которые вряд ли имели шанс пересечься в обыденной жизни :) по-моему, тоже неплохой вариант ;)

Евгеша и Анжелика вовсю воюют с Аленой и Ульяной, Матеем и Матеей. Свободного времени мало, но все у них хорошо :) Приветы от вас обязательно передам.

 

Twins_Mama,  а мы в сентябре к вам в гости прикатим :) Муж мечтает поехать в Испанию с заездом в Барселону на футбольный матч :)

 

Девочки , а кто нибудь общается с Мусёной ? Как у неё дела? Давно не появлялась ....

тоже в одноклассниках сидит - я ее вижу, иногда списываемся, шлем друг другу открытки по праздникам, как приличные :D Она слегка в больнице лежит, замучали отеки и давление. Но на позитиве и в ожидании малыша. У них тоже все хорошо. Изменено пользователем Полосатая Хочушка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, да уже нормуль все!))))) ставлю спокойно, ухаживаю за аквариумом)))) половину проставила. Боюсь 10 сеансов не успею, только 8.

Полосатая Хочушка, с Днем Рождения дневничка!)))))))) :flower: :flower: :flower: Светик, а скажи плиззз, ты перговерис колоть стала со 2 ДЦ? и до пункции? не добавляя другие препараты? и у тебя на нем ответ яичников лучше стал? что то моя врач против него((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, Кать, загляни в мои графики, я подробно описывала все препараты по дням цикла, тебе надо найти цикл №10, перговерис с 3 дня, но можно и со 2-го. Моя врач его очень хвалила, когда увидела такие результаты - 9 клеточек взяли (хвалила, т.к. хорошо работал на всех ее пациентках). До этого на стимуляции брали 1 клеточку. Было что-то типа Пурегона ... точно не помню уже. И дорого он мне только вышел по сравнению с тем же Пурегоном ... это его единственный минус. Переносила его хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//,  мне врач сказала, что будет стимуляция с перговисом.

 

Перговерис )))

 

Полосатая Хочушка,  С Днем Рождения дневничка!!!

Я посмотрела цену на перговерис- 3900 ........у меня с менопуром уходило около 6т.р. в день.....

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, видимо, у меня аптека была дорогая ) т.к. мужу надо было после приемов успевать к 11 часам из Мск на работу, мы брали в той, что прям в центре и бегом домой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...