Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

(изменено)

Besta,  Ксюш, мерси тебе и большой лайк. А слова твои - да Богу в уши. У нас все получится.

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Полосатая Хочушка,  обязательно!!!!! Все получится!!!!!

у меня прям неприличная уверенность в этом :)

 

 

Сегодня посетила смешная мысль, когда у меня была маленькая машина - я ездила "нагло", а теперь появилась большая - и я езжу "уверенно" :D хотя по сути кроме машины ни-че-го не поменялось

Изменено пользователем Полосатая Хочушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Ах, Испания... Барселона... пляж... обзавидовалась! Вот станут они самостоятельной Каталонией и мы приедем... :D

 

Полосатая Хочушка,  по исследованиям неугомонных британских ученых, самые непредсказуемые на дороге - это женщины на маленьких машинках, типа у них комплекс...

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  я выбираю в интернете аву, загружаю себе в галерею. Затем из галереи пытаюсь установить......а она не хочет, у меня даже файл не выбирается(((( блииин, даже прежнюю аву не могу вернуть(((((

Ссылка на это сообщение

 

Сегодня посетила смешная мысль, когда у меня была маленькая машина - я ездила "нагло", а теперь появилась большая - и я езжу "уверенно" :D хотя по сути кроме машины ни-че-го не поменялось

 

А я уверенно на чистой машине езжу. Мне ее как раз помыли пару дней назад (уже снова мыть надо), так я прям воспарила. А когда она грязная (цвета было не видно), мне стыдно и я ныкаюсь по углам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  я тоже вчера свою помыла :) надолго ли

 

markowka-happy mom,  попробуй несколько разных ав скачать и установить. Может, там с картинкой проблема ...

Ссылка на это сообщение

Только что по 5 каналу увидела сюжет:

 

В Нижнем Новгороде девушка умерла после процедуры искусственного оплодотворения

Трагедия произошла в Сормовском районе.

 

Юлия Чистякова давно мечтала о ребенке. Чтобы воплотить мечту в жизнь, она вместе с мужем обратилась в один нижегородский медицинский центр. Там она прошла процедуру искусственного оплодотворения.

 

Как сообщает телекомпания «Сети НН», за эту процедуру, оказавшейся смертельной, семья заплатила 500 тысяч рублей. Медицинская экспертиза установила, что причиной смерти Юлии Чистяковой стала именно гиперстимуляция.

 

Как сообщили корреспонденту NN.RU в СУ СК по Нижегородской области, в настоящее время по данному факту проводится проверка. Следователи опрашивают родственников погибшей и врачей медицинского центра. Была ли девушка беременна в момент смерти – неизвестно.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

 

В сюжете сказали (родственники), что девочку на скорой увезли в больницу, но там, вместо того, чтобы оказывать помощь, долго выясняли, где ее медицинский полис и отпускали едкие комментарии по поводу ЭКО.

 

Вот такие дела :(

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Besta,  ужас какой...К сожалению, нас в обществе очень разное отношение к эко, зачастую люди не до конца понимают что это и воспринимаю негативно, как блажь какую-то. 500 тысяч потратили-чет жуть как много... Жаль девушку и ее близких

Ссылка на это сообщение

А нас опять зима, второй день снег идет. Так что моя машинка грязная-прегрязная, только номера и фары протираю

post-138136-0-86388600-1395229832_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки :( ,я пропустила день рождение любимого дневничка.(((

Ксюша,я уже давно в шоке от врачей.Нет у них сострадания.Мы ли все виноваты,что нам досталось вот так тяжело идти к своей мечте?Жаль девушку.....

косаренок,ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение

жуть, жуть, жуть. мою племянницу чуть аппендицитом не уморили в больнице, потому что они решили, что у нее внематочная (тоже не шутки). а их это сподвигло на обвинения, что она шляется с кем ни попади, а потом людям работать спокойно не дает... уроды! а она вообще девушкой была тогда...

 

вчера была у врача по ДМС от работы - она мне гидрос не увидела, и сказала, что даже спаек не видит. обломилась мне лапара по ДМС

сегодня была в районной ЖК, там без УЗИ конешна, но ущупала она кучу спаек и дала направление в больницу.

мозги теперь в растопырку...

Ссылка на это сообщение

но ущупала она кучу спаек

Интересно, как это спайки можно ущупать???

 

Besta, а я уже такие случаи читала . Особенно про осложнения СГЯ . Да - случаи смерти известны и не только в нашей стране.

Начиталась про это еще до процедуры, чтобы понимать риски. Думаю, я не одна такая...

 

Как выжить после ЭКО

 

Наберите такую статью- не копируется ссылка...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...