Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Полосатая Хочушка , это да....но учти, что б/лист рассчитывается за предыдущие два года......т.е. если декрет тебе светит в 2015 году, то в расчет возьмут заработок за 2013-2014 годы.

ну, 2014 я успею порабоать как раз, все лучше будет, чем с минималкой в 12 000 - 14 000
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полосатая Хочушка , ну что теперь...позвонят, так позвонят.........еще не известно, на кого нарвутся, кто ответит им.......если уж ты так сильно хочешь эту работу......тогда удачки тебе и наши кулачки :kulachki:

 

Ленусь, АПЧХИ, Апчхи, АПЧХИ....... :chih: :chih: :chih:.....держись кровать сегодня ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, удачи на новом месте. Главное устроиться, отработать минимальный срок- и в декрет свалить! Имеешь полное женское право! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Словила, словила, спасибо :reverans: Будем стараться, у меня после отпуска либидо прям зашкаливает, извиняюсь за подробности. Все хочу и хочу :Crazy: Получится-не получится, удовольствие в любом случае получу :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, не, не буду сдерживаться :D Он уже понял, что со мной сейчас шутки плохи...Пока готовлюсь к нападению-делаю цезарь с креветками. На себя его чтоль выложить :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, не лечится!!!! одно из последствий гидроса, погибают ворсины, которые толкаю плодное яйцо в матку! Если случится чудо! вылеччится гидрос, то при ЕБ будет 10000000% ВБ! Вот и думай тут!

Eleka, Пачтесь много и часто!)))))))) что бы все лопнуло и оплодотворилось!!!!!!!!@@@@@@@@@@

Полосатая Хочушка, оооой, как я люблю новую работу с новым профилем!!!!!!!!!ммммм, так отвлекает ото всего плохого! удачищи!!!!!

Ссылка на это сообщение

Как Саманта из "Секс в большом городе" :D

 

//Mutochka//, ага, и я :D

Ну да, про нее я и вспомнила :) Только суши удобнее с груди есть, чем цезарь :) Ну да ничего, как нибудь справимся. Белье одела, амуажем надушилась. Я готова, цезарь готов. Ждемс...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

КатЭ79//, и я того же мнения про гидрос. Лечить его - дело гиблое и неблагодарное. Сама, пока с ошибочным диагнозом по нему ходила, наслушалась врачей, начиталась, поэтому и на лапару согласилась. Пока прозрение меня накрыло, что нет у меня гидроса :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, с гидросом их только и удаляют, других вариантов нет *(

 

а реставрация / пластика труб - это несерьезно и бесполезно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У некоторых гидрос и после лапар и гистер. Панацея так себе. Ежели трубы удалить только, что , скорее всего и будет.

тут по любому только удалять трубы! если посетила эта гадость, увы, другого выхода нет(((((((

 

я очень жалею, что мне при первой лапаре не удалили, врач пожалел, хотя я просила.....

Ссылка на это сообщение

Eleka,  да, да, да, непременно надо сегодня еще одним "датчиком" фоликул потревожить, пора ему лопаться... удачи :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Fosa***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  Зажала кулачки на встречу клеточки со спермиками . Пусть все получится!!!

 

Полосатая Хочушка,  новое место работы, это здорово...главное, чтобы муж дал добро, мне кажется сложно ему будет отказаться от вкусняшек , которыми ты его баловала......

 

*Просто_МАМА*,  Инна, с возвращением!!! Рада видеть.

 

//Mutochka//,  Мутыч, с недельками!!! Мишане привет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
markowka-happy mom , Танюш, привет передала......мне тут же попу выставили.........следим за тобой внимательно, готовь домик для маленьких жильцов........скоро все получится!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  уррааа!!!!!

 

Полосатая Хочушка , это да....но учти, что б/лист рассчитывается за предыдущие два года......т.е. если декрет тебе светит в 2015 году, то в расчет возьмут заработок за 2013-2014 годы.

а у нас в компании берут последний оклад и из него рассчитывают 140 дней!!! Получается почти пять окладов) воще приятно..))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...